Xorosho » Страница 1625
0
0
52
14 081
38
+165
опубликовал votarasov 21-05-2009, 16:27
Claude Challe - The best of (3 CD) (2005) / Downtempo, Lo-Fi, LoungeClaude Challe - The best of (3 CD) (2005) / Downtempo, Lo-Fi, Lounge Пару лет назад, бродя по турецкому торговому центру, я услышал совершенно потрясающую мелодию. Я шел на звук и понимал что обязательно выясню что это играет и непременно куплю. Чтобы оценить дальнейшие события надо немного забежать назад - в эру VHS-видео. Как-то в ларьке мне попалась коллекция фильмов о Жандарме из Сен-Тропе с Луи Де Фюнесом состоящая из 6 кассет. Посмотрев на ценник - в сумме - 600 рублей и заглянув в бумажник, где лежало 700 рублей, я понял что не готов потратить практически все деньги на эти фильмы... Пару дней спустя у меня образовалась приличная сумма и я с легкостью решил расстаться с небольшой её частью в пользу Де Фюнеса. Придя в ларек я с ужасом узнал что те 6 кассетт уже кто-то купил и еще одного экземпляра просто нет... Почти три года после этого я безуспешно пытался найти эти фильмы во всех магазинах города. Потом началась эра DVD и Де Фюнеса я все же раздобыл, но полученный урок усвоил крепко - если денег хватает, но это последние деньги - все равно надо брать то, что хочется! И вот помня о том уроке и прикидывая, что в этом торговом центре я в первый и вероятно в последний раз в жизни, я подошел к продавцу и спросил - что это играет? Он неопределенно кивнул куда-то на витрину, я сказал - беру! Цена превзошла все мои ожидания. Ну 20-30 долларов за фирменный диск - это нормально - к этому я морально был готов, но 90 долларов..... Это значительно превышало мои самые смелые предположения. В голове пронесся вихрь мыслей... 100 долларов - это все, что у меня осталось в кармане до конца отпуска... Эту музыку мне больше не найти и не идентифицировать... Де Фюнес... Беру! В виде поощрительного бонуса в коробочке оказалось три диска... Это был Claude Challe... Ни разу после этого я не пожалел о потраченных деньгах. Каждый мой друг, кому я давал послушать эти диски, находил в них что-то для себя и никто не был разочарован. Наоборот все просили сделать копию... Я давно хотел разместить на хорошем этот релиз (удивительно что здесь всего один диск Claude Challe), но ровно 220 дней заветная коробочка лежала в арестованном автомобиле моего товарища. И вот - о чудо - свершилось - диски у меня! Не буду долго рассказывать))))) о том что неделю я пытался закачать архив на народ и что на других файлообменниках это сделать еще тяжелее. Свершилось! Оцифровал лично с помощью Nero (ничего иного не нашлось в компе) с максимальным качеством 320 кбит/сек.
P.S. После ознакомления прошу удалить файл и купить оригинальный диск))
N.B. Это мой первый релиз на хорошем, если понравится - у меня найдется еще несколько приятных и редких сюрпризов
21
05
17
5 004
14
+53
опубликовал Хорошист 21-05-2009, 16:27
Justice "Cool Cats" (2009)  / vintage electroМикс от ультрамодной сейчас группы Justice, которая всё никак не может разродиться новым альбомом, надеемся что микс выпущен чтобы подогреть интерес перед выходом альбома. Микс заинтересует в первую очередь тех, кто слушал клубную электронную музыку эдак лет 15-20 назад, ибо тем кто начал недавно могут быть незнакомы хиты Kelly Charles "You’re No Good" (синглу уже больше 20 лет, да, да - это не Prodigy) и идущей за ней двадцатилетней "Disco To Disco" от Les Rhythm Digitales, а вообще полная эклектичность нон-стоп - ведь тут есть как Aphex Twin, Kraftwerk, Prodigy так и Vanessa Paradis, Michael Jackson, ещё и Armand Van Helden как-то затесался; не забыли парни и себя и как награду за то что всё свели воткнули парочку своих вещей. Вообщем электронная музыка в количестве 29 треков различной степени танцевабельности и разной степени выдержки от крутых котов Justice.
21
05
19
8 969
32
+124
опубликовал 1coolbass 21-05-2009, 16:18
"9" The Short (2005) / Триллер, Фентези, Мультфильм, Короткометражка
Утопическое будущее в каком то из измерений, а может и на другой планете, происходят очень странные вещи.. Выполнено в лучших традициях технофэнтези, киберпанк. Продуманные персонажи и их действия, шаг за шагом ведут к прояснению в голове зрителя - в чём же суть?!
Действия этой истории разворачиваются в параллельной нам вселенной, главные герои — куклы, пытающиеся выжить в своем пост-апокалипсическом мире. Главный герой носит имя 9, демонстрирующий лидерские качества, которые должны помочь всем выжить. Под номером 1 — ветеран войны, 2 — изобретатель, 5 — механик, 6 — художник, 7 — храбрая воительница.

Спустя три года после выхода этой короткометражки началась работа над полноценным фильмом, выход планируется 09.09.2009. Фильм делают Тимур Бекмамбетов (!) и Тим Бёртон
21
05
опубликовал 1coolbass 21-05-2009, 14:30
VA-Shapes 09.01 2CD-2009(Tru Thoughts) Очередная подборка треков от резидентов Tru Thoughts! В этот раз подбока довольно-таки внушительна 29 треков среди них ремиксы и эксклюзивные треки! Особо рассказывать не чего надо брать и слушать!
21
05
11
3 751
11
+43
опубликовал 1coolbass 21-05-2009, 13:31
Ugress - Schizophonica (EP)
DJ Food-One Mans Weird Is Another Mans World(EP)
Ожидаемые в этом году релизы двух совершенно разных, но безусловно замечательнейших музыкантов: Ugress полноценным альбомом выйдет 15.06.09 а Food пока незнамо но видимо скоро!)
21
05
16
3 269
12
+51
опубликовал Garik 21-05-2009, 12:33
Киев. 28 мая 20:00


КОНЦЕРТ ПРИ УЧАСТИИ АНДРЕЯ ЗАПОРОЖЦА (5'NIZZA) И АЛЕКСЕЯ GORCHITZA


Киевляне, привет вам из Харькова передаёт хорошая группа Pur:Pur и, если найдётся время, посетите презентацию их первого сольного альбома в Арене 28 мая.
Пару клипов и инфа о группе инсайд.
21
05
опубликовал papashkin 21-05-2009, 12:24
Jazzanova/Mr.Scruff "Southport weekender" (2008) nu:(jazz, funk, soul)Дважды в год, в первую декаду мая и ноября, в Southport, English North West проводятся фестивали, на одном из которых с сетами выступили Jazzanova & Mr.Scruff, которое собствннО и выложены. Jazzanova (в смысле ее подборка) предсказуемо хороша, и добавить к этому нечего. Scruff не похож на себя. Впечатление, что он достаточно долгое время провел в застенках Мотауна где и нахватался представленного материала. Не совсем моя ЧЧ, но учитывая приличное количество Анонимных Фанкоголиков на "хорошем", кого нибудь вопрет.
21
05
опубликовал D-2204 21-05-2009, 12:20
Aphex Twin & Hecker - Warp20, Paris, Live (IDM, Electronic)Лейблу Warp исполняется 20 лет. Ура! Ура! Ура!
В честь этой знаменательной даты даже запущен сайт, на котором можно проголосовать за релизы, выходившие на лейбле. По итогам голосования будет издан сборник Warp20.
Так же, был учинен тур по городам и весям: Париж, Лондон, Токио, Нью-Йорк, Берлин и Шеффилд.
В туре участвуют 
Aphex Twin & Hecker, !!!, 
Pivot, 
Andrew Weatherall, 
DJ Mujava, Plaid, Leila, Flying Lotus, Luke Vibert и др.
Это микс, сыгранный в юбилейном туре большим дядей Aphex Twin напару с Hecker 9 мая 2009 года в Париже.
21
05
опубликовал El_Sanches 21-05-2009, 12:18
Sergio Mendes & Brasil '66 - Equinox (1967) Jazz, Bosa Nova.Хочу пополнить коллекцию имеющихся на сайте творческих работ Серджио Мендеза еще одним альбомом. Записан он в 1967 году (однако цифорвался с диска выпущенного в 2002). Описывать его не стану, скажу только, что эта его работа по уровню не ниже опубликованных мной ранее. Все та же легкость мелодий и позитив. Одним словом - Bosa Nova ...
21
05
опубликовал Garik 21-05-2009, 10:20
АЛЬГОФИН-ФОРТЕ крем 25 г.

СРЕДСТВО ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ, СРЕДСТВО ДЛЯ ЗАЖИВЛЕНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ ГНОЙНЫХ РАН, ОЖОГОВ

Состав: лапки хвои, прополис пчелиный, вода очищенная, вазелин, спирт этиловый
21
05
Лента комментариев
7 сентября 2025 15:22
...
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
15 ноября 2024 21:08
...
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
9 сентября 2024 21:04
...
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
1 сентября 2024 08:13
...
Кина, потрапив.!
Наверх