Популярные посты
19
05
Приятного прослушивания!
19
05
19
05
Кто первый?)
18
05
Не являясь спецалистом в области этно-коктелей но будучи любителем хорошей музыки могу сказать что эти Перуанские музыканты достойны внимания Хороших Людей!
18
05
18
05
18
05
Этот фильм – типично многослойное произведение: совершенно разные люди могут найти в нем что-то для себя: напряженную интригу, юмор, сантименты, экшн и много чего еще. Примерно так, как это делают Эрланд Лу в литературе или 17 Hippies в музыке. Бывает такое, когда все сходится один к одному и получается нечто большее, чем просто кино. И это нечто невозможно описать словами…Для меня этот фильм бесценен. Благодаря «Трюкачу» я Очень полюбил кино. Благодаря ему я много грустил и смеялся… Я смотрел его 500 миллионов раз. Я попросту списал звук из фильма на, тогда еще кассету, и таскал ее в плеере. Потому что все частички фильма были волшебными…
Это было в начале 80-х. А не так давно один приятель принес его на диске. Испугался: устарел? Я изменился? Все изменилось?.. Нет. Смотрится так же забавно, щемяще и сильно.
)
18
05
Рыская, как-то, в музыкальных ломках по Петровке (это в Киеве рынок такой) набрел на этот диск. Купился на абстрактную обложку и слово "джаз" в названии. При прослушивании оказалось какое-то, наверное, техно, и, скорее всего, даже минимал. Потому что по- другому, это ритмичное попукивание и поскрипывание, я не знаю как назвать. Но мне понравилось. И джазом все-таки попахивает (гусары молчите!!! Помните: шутка пришедшая всем в голову одновременно таковой не является!)Как выяснилось, трио канадское, выступало в Montreux и Fabric. Имеются (но не прикладываются) положительные отзывы от Laurent Garnier, Gilles Peterson, Joe Clausell. Ну, и запись на !K7 тоже о чем-то, да и говорит. Первый диск- собственно альбом, второй - live в Мадриде.
18
05
Очень классная команда из Голландии. Подогнали мне как-то их видео - небольшой такой камерный концерт. Так, что увидел их первый раз вживую, парни работают просто супер – весь зал плясал. Это их последний на сегодня альбом. Играют они такой симпатичный современный реггей со множеством разнообразных дополнений – соул, рок и т.д., но всегда на ямайской ритмической основе. Вобщем, ребята талантливые, и сайт у них есть прикольный, где можно и песни послушать и видео посмотреть - http://www.beef.nl/ .
17
05
Лента комментариев
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
Метки новостей ...