Популярные посты
С чего бы начать и как бы это действо подать?!Холодно? Глубоко? Эффектно? Эпично? Да здесь каждый эпитет может стать предикативным центром, который в определённой степени сможет описать данный трибьют, без наложения суровости высказывания и лишних претензий. Эта музыка рождена, чтобы звучать ночью. Эти перкуссии созданы, чтобы ломать границы, открывать другие двери, лепить новые образы и капать горячей смолой на пенопласт застывшего сознания. Хотя, я в полной мере отдаю отчёт, что такие путешествия могут оказаться отнюдь не каждому по душе, а также не обязательно каждый молоток поробует расколоть свою жертву. Но попытка будет очень интересной. Пробуйте!
21
04
Представляю апрельский Sweet Harmony, впитавший в себя всю капризность этого месяца. И всю его свежесть, в сборнике много новых работ и дебютов, чьи настроения удивительным образом переносят нас из настоящего в...
20
04
20
04
20
04
20
04
Янош ответственен за бит и продакшн, а Ребекка, получившая сценический опыт с джаз-оркестром, несет на себе груз сочинения песен на английском, немецком и французском языках. Дуэт пишет свои песни в основном в горах Южной Франции, поэтому они образуют очень гармоничную связку пения, тепла ярких басовых линий, качающего ритма и звуков гитары.
При прослушивании, создается впечатление, что эти атмосферные песни с интимными текстами, живут какой то собственной жизнью вне зависимости от авторов.
20
04
Wenn ich traume, schweigend will ich warten
Женюсь! Я бы так закончил текст рецензии, но, правила, будь они неладны. Её тексты действительно по-своему просты, но не обделены смыслом. В них есть душа, но нет напускной важности и пафоса. Её пальцы не пахнут ладаном, а выжимают звуки из чёрно-белых клавиш. Её натура эпатажна, а музыка красива. Новый альбом девочки из Австрии - это экспериментальная неоклассика с готическим оттенком. Причём электроника иногда упирается в индастриал, а не эмбиент, как это было раньше, хотя и его не так много, для мебели кое-где присутсвует, но без претензий на доминирующую позицию. Биография Ани как нельзя красиво и исчерпывающе донесла до зрителей наша очаровательная интеллектуальная дива, так что я не берусь повторять её подвиг, all die Informationen davon konnen sie hier finden.
19
04
"Это кино для тех, кто не хочет вливаться в цивилизацию грохочущего оптимизма".
Павел Лунгин
Павел Лунгин
Ничего не имею против "первейшего из искусств", наоборот, очень даже люблю и стараюсь следить за тенденциями. Но не настолько искушён в оном, как многие хорошисты, почему и выкладываю кинокартины достаточно редко. Тем более новые. Но из всех правил существуют исключения. Таковым для меня является режиссёр Павел Лунгин, каждая новая работа которого в последнее время вызывает пристальное внимание. И вот 29 марта состоялась премьера его нового фильма из трилогии (?) о вере "Дирижёр", продолжающего в какой-то мере мотивы "Острова" и "Царя", в котором он выступил сразу в трёх эпостасях: режиссёра, сценариста и продюсера. В этом случае получилось всё с точностью до наоборот: только вчера узнал о нём, ночью посмотрел, а вот сегодня уже и размещаю здесь. Не остановило даже имеющееся пока качество - SATRip, ведь официальный выход на DVD ожидается лишь 25 апреля. Впрочем, оно довольно пристойное. Звук, правда, не идеален, но это я попытался компенсировать выложенной тут же ораторией ныне митрополита Иллариона (Алфеева), которая стала даже не саунтдтреком, а скорее основой фильма. Сам режиссёр считает, что алхимия нового фильма - в сочетании духовной музыки и бытовой истории. Декорации - улицы вечного города и даже стены Храма Гроба Господня. Место действия - души главных героев. Сюжет незамысловат и тяготеет к притче. Темы вечные. Мне лично смысл фильма до конца раскрылся в мимолётной, едва заметной мучительно спокойной улыбке, скользнувшей по лицу главного героя, великолепно сыгранного Владасом Багдонасом, в одной из последних сцен. Как сказал герой одного из американских киношедевров, "...помирился с Богом".
19
04
19
04
Подобные компиляции имеют широкий «прокатный стан». Носят они ознакомительный характер, а так же зарекомендовали себя как «фоновая подложка» к сабантуям НЕ(О)агрессивного формата.
Bart & Baker – два француза, которые всерьёз (хотя, именно это слово ну никак не вписывается в выбранный ими имидж) решили заняться продвижением неосвинга и всё, что крутится вокруг этого вновь популярного стиля. Только в 2011 году они выпустили три обширных сборника, плюс дебютный годом раньше. Сейчас на подходе ЕПишка.
Saint-Germain-des-Prés Café: The Must-Have Cool Tempo Selection By Bart & Baker из вышеперечисленного списка. Ребятки попытались вложить в свой «муз фаст фуд» немного «кулинарных изысков», дабы ДИ Джей-приправы с их стола оказались по вкусу всем оголодавшим до «гастрономических финтифлюшек». В итоге первое, второе и компот (в смысле 1CD + 2CD и забавный клипец).
Приятного аппетита!
19
04
Лента комментариев
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
Метки новостей ...