Xorosho » Страница 741
0
0
14
4 552
33
+23
опубликовал paziie 16-04-2012, 17:42
Morten Harket – Out Of My Hands (2012) / Pop, Synthpop, Norway, Ex-Voice of A-haНовинка от предводителя скандинавской поп-музыки, сладкоголосого потомка викингов Мортена Харкета. Нельзя сказать, что альбом мега-сильнейший, по моему личному imho, лучшим у него остается Wild Seed 1995 года и ничего более мощного Харкет пока не написал. Вот и Out Of My Hands больше напоминает очередной альбом группы A–HA. Но взвесив все "за" и "против", в итоге сел заливать архив и печатать эти буквы, потому что лучше пусть будет хорошая поп-музыка на хорошем, чем плохая поп-музыка на хорошем.
16
04
13
3 783
21
+17
опубликовал babkinfight 16-04-2012, 09:28
Hilltop Hoods "Drinking From The Sun" (2012) / australian hip-hopДорогие друзья, любители Aussie Hip-Hop в общем, Hilltop Hoods в частности и всем прочим, кто и про то и про другое ещё не слышал - представляю вам альбом, который я по счастливой случайности встретил сам, решив просто из интереса узнать, есть ли у Хиллтопов новый альбом. Я так и предполагал, что такая группа просто не может лажать и что у неё ничего не стоит на месте, и моё предположение подтвердилось! wink Альбом вышел в конце февраля или в марте, точно не помню, но узнал я о нём несколько позже. Это очень красивый, приятный уху альбом, его отличает наличие то ли женского вокала, то ли чего-то похожего во многих треках, чудесная музыка, основанная на слиянии пианино, скрипок и чего-то ещё, скретчей, звуков улиц и ровного классического бита. Бодрый голос, солнечная атмосфера, резкое ускорение музыки и переход к порывистости, одинаково приятная где-то размеренность, где-то порывистость читки, где-то Suffa и Pressure просто пуляют словами, раздаются другие голоса на этом фоне - это далеко не полный перечень того, что можно встретить в данном альбоме!!! Продукт очень добротный, обязательно поднимет вам настроение. Альбом качёвый, но его качёвость не выпирает и очень сбалансирована с мелодической составляющей, техническая составляющая текстов тоже богата и на высоте! Желаю всем мира, любви и весны, не буду растекаться мыслью по древу, в этом сокровище поистине есть много ценного и каждый сам откроет в нём для себя всё что хочет. Это мой первый релиз, поэтому прошу строго не судить, если обнаружатся какие-то ошибки. Два видео прилагаются! Ну и всем мира, любви, весны. Дружно подставляем бокалы солнцу вместе! wink
16
04
10
4 084
35
+31
опубликовал sashoky 15-04-2012, 22:01
Fallulah - The Black Cat Neighbourhood (2010) / indie, indie pop, danish, alternative, indietronica
Как-то кто-то назвал ее новой инди-принцессой Дании. Fallulah, возможно, и относит себя к инди и фолку, но все же ближе к поп-культуре. Дабы никого не обидеть, можем обозначить ее стиль как инди-поп. Такой независимый, от души идущий поп.
Ее зовут Мария Апетри и она очень любит котов. Кроме того, она любит сочинять стихи и музыку. Вообще атмосфера Дании располагает к творчеству. Возможно, сейчас именно там дислоцируются Музы.
Мария Апетри с раннего детства отличалась от своих сверстников. Когда все ее знакомые и подруги играли в гандбол, она танцевала. Очень странное занятие для молодой девушки. То ли дело гандбол.
Тем не менее музыка, которую она писала, нравилась многим. Каждый ее концерт сопровождался целым ворохом восхваляющих молодое дарование статей. В 2010 году она выпустила альбом. Я жду следующий, ибо этот заслушала до дыр, даже штопать негде. Присоединяйтесь.
15
04
8
4 907
42
+2
опубликовал semotry 15-04-2012, 21:09
Комната в Риме / Habitacion en Roma (2010) / драма, мелодрама, эротика  DVDRipКиноадаптация произведения Матиаса Бизе “В постели”. В оригинале мужчина и женщина делятся секретами о своём личном в течении одной ночи. Но здесь режиссер Хулио Медем расскажет историю о двух женщинах, которых сыграют Наташа Яровенко и Елена Анайя.
Альба и Наташа случайно знакомятся на улицах Рима. Завтра обе они уезжают из города. Альба приглашает Наташу в свой гостиничный номер. В этой комнате всю ночь девушки обсуждают друг с другом свои прошлые отношения и делятся страхами относительно будущего. Совместная ночь в номере шикарного отеля навсегда изменит их отношение к жизни, друг другу, любви и сексу.
15
04
опубликовал metisss003 15-04-2012, 20:58
Bulimic Orgy & Mile - Reverse of The Void (2012) / abstract hip-hop, trip-hop, lo-fi, LatviaПосле нескольких месяцев напряженной работы в Великобритании, Bulimic Orgy и Mile вернулись в Латвию и объединились для выпуска очередного шедевра. Вдохновленный старым, советским гаражным звуком, "Reverse of The Void" является замечательным лоу-фай подходом к совершенству трип-хопа. "Reverse of The Void"это пыльная, тонкая, душевная работа, полная семплов и отличного грува. Суперовый альбом что бы расслабиться и отдохнуть от туманного дня, такого же как сегодня в Лондоне.
15
04
опубликовал metisss003 15-04-2012, 20:57
Cosmos70 - A Poet With Nothing To Say (2011) / trip-hop, abstract, psychedilic-rock, FranceСогласитесь, только французы или японцы в состоянии замутить подобный сплав стилей и жанров. Представляю вам французскую группу Cosmos70 с вторым альбомом, который получился более електо-поп-психо-роковым. Они смешивают электронные и аналоговые механизмы с искаженными образами и живой лирикой. Беря за основу чистый синтетический звук, Cosmos70 создает весьма эмоциональную музыку, полную меланхолии и ностальгии. Их песни и мелодии сопровождаются атмосферными звуками и вибрациями, способными захватить вас с головой в определенные моменты настроения.
15
04
15
5 236
53
+39
опубликовал deborant 15-04-2012, 15:24
Sigur Rós - Valtari (2012) / ambient, post rock, soul surfing, other
Конечно же, это анонс на альбом, дата которого намечена на самый конец весны, на 28 мая, но послушать, потрогать, ощутить и подобное тому сделать можно уже сейчас. Тем более, что качество разрешило, хотя и не винил. У меня пока что мысли не утряслись на счёт пластинки. Это всё тот же эмбиент с пост-роковой меланхолией, который продолжает линию шугейз коллективов. Кое-где можно просмотреть схожесть с Hammock, поэтому ценители американцев могут выдать вовсе ненатянутый респект своим исландским оппонентам, хотя какое тут может быть соперничество. Valtari мне показался всё-таки преимущественно личным, поэтому моя оценка будет субъективной: всё красиво, эпично, грамотно и без тени вранья и попытки отработать гонорары. Собственно, эту картину пусть каждый дополнит сам, как он посчитает нужным. Кому-то подумается что всё как-то очень просто и нет претензии на гениальность, а кто-то будет восхищаться красотой. Люди то разные и это замечательно, потому что музыка тоже разная.
15
04
опубликовал Hornby 15-04-2012, 11:04
[VA] Above the clouds. Step 4 - compiled and mixed by krezh (2012) / electronic, ethereal, ambeat, garageous, whatevastep, etc.
Step #4 into strange dreams. Our dreams.


Тишиной заморожен до лучших времён.
Может, кем-то убит ради смеха...
В голове не осталось ни лиц, ни имён -
Только гулкое прошлого эхо...
15
04
опубликовал Хоссэ 14-04-2012, 14:34
Coen Bais - Socu (1994) / Nu Jazz, New Age Залез в свою коллекцию дисков в Крыму и нашёл давно забытый любимый диск, вот передаю всем хорошистам его.
Коэн Бэйс, голландский клавишник, обычно исполняющий мягкие, красивые инструментальные композиции в прекрасном сочетании живых инструментов и лёгкой электроники. Вполне праздничная, расслабляющая, фоновая, и многоразовая музыка.
14
04
опубликовал Paragvai 14-04-2012, 08:35
Chicago Underground Duo - Age Of Energy (2012) / modern creative, contemporary jazz,  experimental, ambientПоследняя на данный момент работа трубача и клавишника Роба Мазурека и перкуссиониста Чада Тэйлора.
Альбом записан "в живую" с минимальным наложением аналоговой электроники и ритмов драм-машинки. Очень многослойная обволакивающая музыка...
14
04
Лента комментариев
7 сентября 2025 15:22
...
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
15 ноября 2024 21:08
...
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
9 сентября 2024 21:04
...
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
1 сентября 2024 08:13
...
Кина, потрапив.!
Наверх