Xorosho » Страница 1660
0
0
опубликовал ReTrans 3-04-2009, 08:55
Концерт  Mamanet в MasterShmidtMamanet в клубе MasterShmidt! Презентация новой программы Red, Yellow, Green, Blue

Специальный гость группа CherryVata (г. Минск)
CherryVata - это гармоничное сочетание электроники с живыми инструментами и вокалом, созданое под влиянием нью-джаза, трип-хопа, реггей, даба, брейкбита, рок и поп музыки (от Portishead и Massive Attack до Morcheeba, Moloko, Groove Armada или Sneaker Pimps)

Днепропетровск, Украина
25 апр 2009 в 19:00
03
04
10
4 035
12
+56
опубликовал voronas 3-04-2009, 08:48
Christian Prommers Drumlesson Drumlesson volume 1 (2007) JazzНу согласитесь, что наслаждаться вкусняшкой невозможно в одиночку, поэтому выкладываю по просьбам хорошистов раннюю работу гениального Кристиана Проммера, Этот альбом намного энергичнее сделаного совместно с Дайнинг Румс., но все его фирменные примочки. как то использование конкретных микрофонов и Preamps, марочных барабанов с пятидесятых и шестидесятых годов и сочетание их с музыкантами и инструментами, чтобы получить точные звуки так ему необходимые для сессии, присутствуют в полном обьеме. Все аналоговые и марочные технологии используются для создания звука на альбоме.
И в качестве бонуса - крышесрывательный микс от Питера Крудера
03
04
опубликовал oieuverdu 3-04-2009, 08:18
Axa Hour Of Dora Bleu - Clones Of Eros (2007) / acoustic / experimental / singer-songwriter"Axa Hour Of Dora Bleu" - это фактически сама Dora Bleu, она же - Дороти Геллер. В принципе, таких "девушек с гитарой" развелось пруд пруди после Тори Эймос и ПиДжей Харви. Собственно, и Тори с ПиДжей не ахти что, но людям нравится.
Так вот, в данном случае девушка поёт изумительно. Впрочем, вряд ли придётся по вкусу тем, кто оргазмирует от Эймос и Харви.
Прежде чем скачивать, а потом говорить, что "не вставило, не зацепило" etc, ознакомьтесь с исполнителем на майспейспе (ссылка в имени).
03
04
17
5 998
24
+103
опубликовал ахмет 2-04-2009, 23:54
Macaco - Puerto Presente (2009) / world, latinoЭту команду я узнал недавно благодаря Хорошему сайту, с тех пор они везде со мной в наушниках. И вот у них вышел новый альбом, чему я несказанно рад. Альбом очень классный - лёгкий, весенний, распевно-мелодичный весь такой, пару дней его слушаю вот, и думаю - он тоже надолго в плеере у меня зависнет. С информацией напряг, но есть такое предчувствие, что о них скоро погромче заговорят. У группы есть явно своё лицо, тем не менее, они не повторяются, все альбомы стилистически абсолютно разные. Ingravitto, например можно условно так назвать хип-хоповым, Entre Raices Y Antenas – реггейным, а этот.. не знаю даже… просто Хорошая Музыка!
02
04
опубликовал dedalus 2-04-2009, 22:46
The Future Sound Of London - The Pulse EPs (Techno, IDM, Ambient) 2008К скорому приеду в Киев проекта решил опубликовать еще несколько малоизвестных их новых релизов. Всегда жду от FSOL чего то несколько координального от предыдущих альбомов, но в этом ЕР они уж как то совсем радикально подошли к делу, начиная с дизайна обложки-понимаешь что-да, это скорее всего техно, или idm жесткий. Тут же представлен довольно любопытный коктейль катализатор-как для опорно-двигательного аппарата, так и для элекро зарядов окончаний нейронов и аксонов. Вообще очень даже порадовал отход в old school ритмы, первых их альбомов (accelerator, Papua New Guinea) 91-92 года, естественно не обошлось без инноваций, и всяческих дизайнерских находок. Музыканты взяли свои и выпущенные под псевдонимами, трэки и по прошествии лет разобрали по запчастям, и собрали по- новому, как душе угодно, и дали названия к знакомым трэкам вроде- I Can See You Mix, First Born Mix, Insider Mix, Stress Ball Mix, очевидно они хотели добавить к старым мелодиям совершенно новое настроение и состояние, так что это не рекмиксы в обычном смысле, а переосмысление своего материала. Приятно, когда новый альбом становится неожиданностью, а не Тхе бэст голден олд хитс, а самостоятельным новым материалом. Чем-то мне он напомнил другой проект –Coil Snow ЕР, там амбиентные исходники, вдруг стали, чуть ли не deep-techno, оттого ничуть не менее самоценными.
Время пульсирует и не идет по прямой.
02
04
15
7 930
15
+66
опубликовал wayup 2-04-2009, 20:50
Cirque Du Soleil "KA" (2005)/circus showЭто без преувеличения грандиозное шоу, идущее два раза в день, пять дней в неделю, в специально выстроенном театре, принадлежащем легендарному развлекательному комплексу MGM Grand в Лас-Вегасе. Это первое шоу Цирка Солнца, которое проходит не на привычной для остальных программ неподвижной арене; и первое, в котором присутствует прямая сюжетная линия, а не абстрактные визуальные формы. Всего постановка этого спектакля, придуманного режиссером Robert Lepage, обошлась создателям в $220 миллионов, а техническим особенностям новой сцены была посвящена целая программа на канале Discovery. Уверен, что не сильно ошибусь, если скажу, что КА – одно из лучших шоу планеты.
KA - это героический эпос о близнецах, которые пускаются в опасное путешествие навстречу своей судьбе. Вы увидите самые новаторские, самые рискованные трюки, отрицающие силу земного притяжения: ведь опасности подстерегают близнецов на каждом шагу. Враги носятся по воздуху, демонстрируя захватывающую череду номеров силовой акробатики и воздушной гимнастики. Станьте свидетелем любви и конфликта в динамичных театрализованных сценах на постоянно меняющемся фоне, который воссоздает на сцене целую империю.
02
04
12
4 339
37
+123
опубликовал Луц 2-04-2009, 16:28
Gang Gang Dance - God's Money (2005) experimentalК представленному здесь Saint Dympha, добавляю предыдущий 3-й лонгплей. Бруклинская группа, созданная в 2004 году, записывается на независимых лейблах The Social Registry и Young Turks, и принадлежит к той относительно молодой плеяде американских музыкантов, которые получили широкую известность на нью-йорской инди-сцене благодаря необычному "нео-примитивистскому" звучанию, эксперементирующему на грани эмбиентной электроники, фолка, пост-рока и индастриала. Команда сотрудничала с такими коллективами, как Architecture in Helsinki, Sonic Youth, Massive Attack и TV on the Radio. Enjoyed.
02
04
11
4 089
13
+57
опубликовал apv00 2-04-2009, 12:47
Diego Bernal - For Corners [2009] / instrumental hip-hopУроженец Сан Антонио, юрист и настоящий техасец, Diego Bernal выпускает свой дебютный альбом, в котором сразу же чувствуется близкое соседство Мексики со всей ее латиной, а также, в первую очередь, огромное влияние Рэмбла Джона (всем известного как RJD2). Музыке это идет только на пользу. Ни в коем случае не хочу сравнивать, но по гармоничности, композиции Бернала тянутся к пришедшимся столь по душе мелодиям Hermitude.
Обобщая, не смотря на все вышесказанное, довольно самобытный музыкант, у которого, надеюсь, прорисовывается нехилое музыкальное хип-хоп будущее.
Diego Bernal на my space
02
04
опубликовал dffer 2-04-2009, 10:43
Rastrelli Cello Quartet & Ann Chang-Barnes - Cello in Buenos Aires (2008) / modern classicalКвартет Rastrelli, который известен своими исполнениями музыки многих жанров - он барокко до рока, познакомились с пианисткой Анн Барнес на одном из музыкальных фестивалей, и идея записать совместный альбом возникла 3 года назад.
"Времена года в Буэнос-Айресе" Пьяццоллы, исполненные известным квартетом виолончелистов и пианисткой Анн Барнес. Плюс ещё парочка произведений Пьяццоллы. Люблю виолончель. Люблю эту запись.
02
04
13
7 336
21
+90
опубликовал rrits 2-04-2009, 10:29
Carla Bruni - Quelqu' Un M' a Dit (2009) / French chanson, Pop musicЧувственный, расслабляющий голос создает соответственное настроение. Альбом вышел на лейбле Naïve вышел дебютный альбом самой Карлы «Quelqu'un m'a dit», музыку и тексты практически ко всем песням которого она написала сама (за исключением заглавного трека, соавтором которого стал Лео Каракс и «La noyée» Сержа Генсбура). Продюсировал пластинку Луи Бертиньяк. Успех дебютного альбома певицы стал для многих полной неожиданностью: в одной лишь Франции диск разошелся тиражом в 800 тысяч экземпляров, мировые показатели продаж составили 1 миллион копий! В 2004 году Карла Бруни была удостоена высшей награды французской звукозаписывающей индустрии «Виктория» в номинации «Лучшая певица года».
02
04
Лента комментариев
7 сентября 2025 15:22
...
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
15 ноября 2024 21:08
...
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
9 сентября 2024 21:04
...
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
1 сентября 2024 08:13
...
Кина, потрапив.!
Наверх