Xorosho » Страница 1656
0
0
17
23 697
24
+81
опубликовал Smarty 9-04-2009, 18:44
Надоело видеть в наших магазинах вещи, которые стоят заоблачно, а покупать их не хочется, потому, что они выглядят никак.

Нашел такой сайт: http://www.threadless.com/ - там продают офигительные футболки/hoodie с дизайнерскими принтами - все, чего душа желала. Стоимость футболок варьируется от 9 до 18 долларов. Где вы в Киеве достанете клевую хорошую футболку по такой цене?

Мне показалось, хорошим людям будет такое интересно.

Можно сделать совместный заказ - доставка в течение 5-10 дней стоит долларов 30.
Таким образом набрав человек 5 можно будет существенно уменьшить цену доставки.

Примеры под катом.
09
04
56
6 266
10
+46
опубликовал don_rover 9-04-2009, 11:43
11 апреля, Киев ГогольFest - THE FUTURE SOUND OF LONDON'S LIVEНачало: 11 Апрель 2009, 18:00
ГогольFest преставляє концерт перформанс:
- THE FUTURE SOUND OF LONDON'S (UK)
- Аліна Орлова (LT)
- SunSay (UA)
- ДахаБраха (UA)
- DARQWAN aka Oris Jay (UK)
- VALTA & MINIKIN (UA)
09
04
11
4 732
12
+47
опубликовал KotikLetaev 9-04-2009, 09:09
Alice Russell & Quantic Soul Orchestra - Live from The Prince, Melbourne/ NeoSoul, Jazz, FunkЕще один лайв с участием "самой горячей певицы современной Британии". Полутарочасовое живое выступление Ms. Alice Russell и Quantic Soul Orchestra, с участием The Bamboos, Mad Mats, MC Aaron Phiri и DJ Russ Dewbury. Концерт происходил в Мельбурне, в отеле The Prince, в 2005 году. Запись взята с оффсайта певицы, в своё время. Качество звука не самое лучшее, приходится довольствоваться тем, что есть.
09
04
17
5 569
53
+167
опубликовал Луц 8-04-2009, 21:51
Прямохождение / Bipedalism (2005)
Данный проект Евгения Юфита продолжает тему его последних фильмов — вариаций сюжета о безумном исследователе, порождающем эпидемическую волну психических и физических отклонений в окружающем его мире. На этот раз события разворачиваются в квазинаучном пространстве на стыке палеоантропологии, психоанализа и мира современного искусства. Главный герой — преуспевающий художник-анималист, лауреат Государственной премии. К нему попадает киноархив, позволяющий выдвинуть новую гипотезу о причинах перехода предков человека к передвижению на задних конечностях. Фильм задуман как фантастическая драма и представляет собой синтез документального и игрового кино. В нем использованы материалы по палеоантропологии Музея Антропологии, а также документальные архивы научно-популярных и документальных студий Москвы и Санкт-Петербурга.


08
04
19
6 089
19
+83
опубликовал Nikols 8-04-2009, 15:30
Arms And Sleepers - Black Paris 86 (2007) Instrumental,Trip-Hop,Nu Jazz,AmbientНа данном диске искусно переплетенны такие стили как трип-хоп,амбиент,нью джаз,инструментал...Лично я не очень люблю,когда в музыке намешано много всякого из разных направлений,но в данном случае получилось очень красиво.
Это однозначно Хорошая музыка,которой я хочу поделиться с Хорошими людьми.Короче,слушайте сами и оценивайте.
08
04
14
5 058
18
+76
опубликовал Хорошист 8-04-2009, 13:01
Алексей Айги и ансамбль 4'33" - Музыка к кинофильму "Страна глухих" (2001) / jazzХороший саундтрек к хорошему фильму от хорошего человека Алексея Айги и его хорошего ансамбля 4'33 (названного в честь пьесы "4'33" Джона Кейджа, которая представляла собой чуть больше четырёх с половиной минут тишины). Побывавший на хорошем в совместном проекте с Дитмаром Бонненом Айги заслуживает намного больше, ведь это один из тех немногих талантов, которых знают и ценят далеко за пределами постсоветского пространства.
Собственно сам саундтрек "без вокала" для этого фильма был как раз в точку, я считаю что заслуженно получил множество наград, и будет хорош как для начала знакомства, так и для того чтобы вспомнить об этом замечательном альбоме.
08
04
11
3 964
15
+63
опубликовал palm2 8-04-2009, 10:29
Воскрешая мертвецов / Bringing Out the Dead (1999)Добавим все-таки мэйнстрима, и просто хорошего кино, супротив арта и театра winked
После ужастного махания бровями в триллере "знаменуя всем полный пц", стоит вспомнить, что Кейдж неплохой актер, особенно если делом правит хороший режиссер.

Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Николас Кейдж, Патриция Аркетт, Джон Гудман, Винг Реймс, Том Сайзмор, Марк Энтони, Мэри Бет Херт, Клифф Кертис, Нестор Серрано, Аида Туртурро и др.
Сценарий: Пол Шрейдер

Короткий синопсис:
48 часов из жизни Нью-Йоркского врача "Скорой помощи" Фрэнка Пирса. Прозванный Отцом Фрэнком за свое желание спасать жизни, сейчас он на грани нервного срыва. Его преследуют призраки людей, которых он не смог спасти. Фрэнк готов на все, чтобы покончить с этим: старается, чтобы его уволили, прикидывается больным, пытается задержать выезды к пострадавшим, которым, как ему кажется, он не сможет помочь. Единственная надежда на искупление - Мэри (Аркетт), дочь человека, умирающего от инфаркта. Мэри раньше конфликтовала с отцом, однако теперь она готова на все, чтобы он выжил и сама нуждается в искуплении.
08
04
опубликовал delta9 8-04-2009, 09:28
Reload ''A collection of short stories'' (1993) / IDM, techno, ambient, chilloutРелиз 1993 года друга и соратника Ричарда Джеймса (Aphex twin). Проект Reload участники фестиваля "Бритроника", проводившийся в Москве в начале 90-х. Альбом насыщен яркими перепадами.. После зубодробильного техно заступает ласкающий слух чилаутец... Вещь с красивым французским названием Le soleil et la mer была неоднократно замечана во всевозможных лаунжовых и чилаутных сборниках. Недавно переслушал и решил поделиться с хорошими людьми на хорошем сайте. Слушайте и наслайждайтесь ибо old school rules.
08
04
опубликовал vWSPiRiTWv 8-04-2009, 09:26
José González - Veneer (2003)(release 2005) frank folk / acoustic / world musicНаткнулся недавно в сети Интернет на глубокий, душевный альбом молодого талантливого шведского барда. Расположил к себе его глубокий, какой-то серебристый тембр и смелые аккорды на классической гитаре. Под непримечательной обложкой скрывается чудесный и искренний звук.
Jose Gonzalez - шведский певец и поэт. Родился в 1978 году в Швеции. В 2003 году выпустил дебютный альбом «Veneer» в Европе. 25 апреля 2005 года данный альбом вышел в Великобритании, а 6 сентября 2005 года в США.
Его второй альбом «In Our Nature» был выпущен в 35 странах 22 сентября 2007 года.

Рекомендуется всем тем, кто устал от повседневной суеты, гламура и драм'н'бэйса =)
08
04
14
3 897
10
+35
опубликовал oomkah 8-04-2009, 09:25
VA Self-Destruction [2009] by Sojitsu Nami (Hip-Hop, Glitch-Hop, BreakcoreНиша глитч-хопа, изучаемая Соджи, среда нервозная и порой опасная для ушей. Именно настрой этого направления с вкраплениями breakcore и IDM ассоциируется с жестокостью мира и его же грандиозностью. "Self-Destruction" состоит из новых тенденций и старых имён глитч-сцены (Prefuse 73, Shadow Huntaz, Dabrye, Nosaj Thing...), это далеко от серии "Аатдуши", координально противоположный вектор, плотный микс, созданный для того, чтобы трещали стекла, создавалось давление в перепонках, и чтобы паранойя стала вашим соседом на 45 минут.

No Way Out
Oomkah Dee
08
04
Лента комментариев
7 сентября 2025 15:22
...
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
15 ноября 2024 21:08
...
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
9 сентября 2024 21:04
...
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
1 сентября 2024 08:13
...
Кина, потрапив.!
Наверх