Популярные посты
В 1954 году Clement "Coxsone" Dodd открыл звуковую установку под названием Coxsone Downbeat. Позже появился лейбл Studio One. Он просуществовал до конца 70-х, пока Додд не уехал в Нью-Йорк.
Недавно лейбл Soul Jazz выпустил серию сборников лучших вещей, записанных на Studio One. Вот, один из них, довольно симпатичный и позитивный. Рекомендую.
08
04
07
04
В момент своего основания в 1998 году, проект Landau был исключительно электронным. К записи этого альбома, музыкантам пришлось добавить в название слово «orchestra», что бы наиболее точно отразить произошедшие перемены. Это действительно оркестр, собранный из профессиональных джазовых музыкантов; на альбоме звучат более двух десятков музыкальных инструментов, включая целые группы струнных, духовых и ударных. Электронная составляющая так же присутствует, но уже как легкий фоновый «налёт»; почти во всех рецензиях, прочитанных мной в интернете, встречается аббревиатура IDM, но я вставлять такой тэг не рискую (кстати, Кевлар, где пропал 07
04
На данный момент, мой самый любимый диск Смертников из 4-х имеющихся.
07
04
07
04
Странно даже как-то! Я удивлён,почему на Хорошем нет этого чудного проэкта?!Кратко и о главном (для тех,кто не в теме):
Puscifer - проект Мэйнарда Джеймса Кинана (Tool, A Perfect Circle, Tapeworm Project). Стилистика данного проэкта отличается от работ вышеперечисленный бэндов, но по настроению он далеко не ушел. Похоже Мэйнард решил последовать пути господина Паттона и уйти в эксперименты.
Стиль определить сложно,надо ли? Отчасти V Is For Vagina это Rock, но слушая синглы можно услышать и Кантри, и Trip-Hop, и Индастриал, и всеточтопришлонаумбольному Мэйнарду
Первая же неделя продаж "V Is For Vagina" отчасти удивила своим результатом. 25-е место в чарте The Billboard 200 и первое в Тор Independent Albums.
07
04
кстати, у себы это только первый альбом за 12 лет!
Выкладываю его альбом 2003 года, и он ничем не хуже последнего, просто он другой. В нем больше драма, но он ничуть не атмосфернее и глубже, чем все остальные альбомы, кои с божьей помощью постараюсь в ближайшее время выложить.
06
04
Кроме веселья и задора на альбоме одна очень нежная лирическая песенка «Медведи»..ну это я думаю вы и без меня поймете )
Моих друзей очень подзадорило визуальное сходство вокалиста с Михаилом Марковичем. Только не подумайте ничего такого,- никакого отношения к проекту «Поющие меры» группа не имеет ) Если захотите посмотреть,- http://topinambur.com.ua к вашим услугам.
И, как все замечательные группы,- очень стоит услышать вживую. Ближайшие концерты,-
10 апреля - "Churchill's Music Pub", Харьков, ул. Дарвина, 9
24 апреля - "Бочка пивная", Киев, пр.Московский, 17/1
Возрастные ограничения отсутствуют
06
04
После сухой статистики, лично от себя хочу добавить, что Полосы входят в мой Топ-10 групп всех времён и народов. Все сделанное ими, включая Слона впирает, торкает, штырит, колбасит и напрочь срывает крышу, даже если она и была приколочена соткой! Грязный и сырой гитарный саунд с первых аккордов пробирает до костей мозга и остается витать там вплоть до самой смерти!!!
P.S. Встречаем Луца, восставшего из Сада
06
04
P.S. Моим керченским друзякам, которые давно не пишут комментов (видать ждуть Джаз-Коктебеля) посвящается...
06
04
Лента комментариев
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
Метки новостей ...