Xorosho » Страница 699
0
0
опубликовал ninjah79 5-07-2012, 15:35
Boxman - Mistycal (2012) / Autonomic, Deep Drum'n'Bass, Drum'n'Bass, Dark Drum'n'Bass
Спустившись в лондонское метро, можно не только перемещаться между районами города. Если вы знаете куда идти, то сможете попасть на Тёмную сторону, туда, где любая невозможность возможна, где живут, общаются и конкурируют самые невероятные существа, каких только можно вообразить. Это опасный мир, где царит вечная ночь.
05
07
10
3 887
23
+13
опубликовал lifehouse 5-07-2012, 10:35
Collage. Oomkah and Moa Pillar
“В костёле Святой Эльжбеты на одной скамье молчаливо сидели два человека: молодой электронщик Moa Pillar и музыкальный сторителлер Oomkah; каждый впитывал атмосферу и фиксировал свои впечатления от мощи архитектуры, эха поколений, падающего на пустые ряды света, от шепота служителей. Спустя несколько походов в подобные умиротворяющие места, захотелось описать опыт невербально – так родился новый сплит “Collage“, объединенный идеей одновременного наслаивания музыкальных отрезков."
05
07
14
4 459
31
+23
опубликовал kabatskiy 5-07-2012, 01:50
Ursula 1000 - Kinda' Kinky (2002) / electro, nu funk, disco, samba, house, breakbeat, easy listeningНа ум не приходит ничего, кроме сладенького... Сладенький слащавенький петушиный хохохохохохолок и свежеиспечённый панцырь коктейля-на-откуп=от-прыщавого-инспектора-по-алкоголю. Ну, я не знаю :)
Наверное, в этом есть смысл волчьего лая и человечьего вопля! В любом танце есть перья и клыки! Отшипучь меня воочию! Кротко, влажно и прельстиво winked
Джуманджу за Пикачу? Где-то там!
05
07
опубликовал VRec 4-07-2012, 20:16
VA -  by VRec / Downtempo, Nu Jazz, Disco, Trip-Hop, Drum n Bass
Всего хорошего господа хорошисты. Не знаю почему сегодня, но все же, захотелось мне донести до ваших ушей парочку моих подборок интересной музыки. В них Вы услышите самые разные стили, что характерно моим подборкам. Они отображают мою сущность, не больше). Надеюсь многие найдут то, что им по душе. Ну, а я беру плеер и иду гулять. Лето на дворе, с чем всех и поздравляю! И приятного прослушивания.
04
07
опубликовал susumu yokota 4-07-2012, 19:22
Cabadzi ‎– Digère Et Recrache (2012) / Jazzy Hip-Hop, Rap, FranceДебютный альбом квартета из Нанта - Cabadzi. Трубы, гавайская гитара, виолончель и крутой речитатив - все это сбалансированный рецепт отличного Джаззи Хип-Хопа, тонко приправленного хорошей дозой оригинальности, обаяния и смелости.
04
07
опубликовал Хоссэ 4-07-2012, 14:31
Nighthawks - JazzBaltica, Timmendorfer Strand-Niendorf (Germany) 30 June 2012 / Nu Jazz, VideoСовсем свежее концертное выступление полюбившейся хорошистам группы с последнего фестиваля в Германии - Джазбалтика. Прямо с веб-трансляции.
Отыграли мощно, красиво, с вдохновением, вобщем сами увидите и услышите.
04
07
опубликовал truba27 4-07-2012, 11:22
Tu Fawning – LP Discography (2010-2012) // folk, indie, shoegaze, electronic, psychedelic, experimental, Портлендский народно-психоделический ансамбль
Джо + Коррина = ...

В одной далекой западной стране, что лежит меж двух океанов, в городе Портленде, жили-были Джо и Коррина (Joe Haege, Corrina Repp). Джо любил петь и играть на гитаре, пианино, ударных и перкуссии, баловался семплированием, и со своей группой 31knots делал непростую музыку на стыке инди и math-рока. Коррина тоже любила играть на гитаре, пианино, ударных и перкуссии, да и посочинять-попеть в романтически-фолковом ключе была мастерицей. Джо и Коррина помогали друг другу записывать альбомы и часто ездили вместе в концертные туры. А еще они любили друг друга. Плодом этой любви и стал проект Tu Fawning, в формате которого получили возможность реализоваться и буйная экпериментаторская натура Джо, и фольклорно-бардовская творческая манера Коррины. Появиться на свет новой творческой единице помогли Лиза (Liza Rietz), которая любила играть на скрипке (а также на пианино и перкуссии, да еще иногда подпевала Джо и Коррине), и Тюссен (Toussaint Perrault), который любил играть на трубе, тромбоне, ударных и перкуссии, и тоже иногда подпевал. Тут и присказке конец, а сказка – под катом.
04
07
2
3 258
14
+12
опубликовал lom1246 4-07-2012, 10:35
Спорт, спорт, спорт (Элем Климов) 1970г. Посвящается будущему празднику спорта в Лондоне. Слава богу евро уже позади. Боюсь что вовремя не вспомню или будет недостаточно времени, пока выдалась свободная минута. Если и у вас есть свободное время, если нет, обязательно выкроите. Репортажно-художественное повествование, порой сумбурное, порой детально не выстроенное, но однозначно, увлекательное.
04
07
опубликовал susumu yokota 3-07-2012, 21:30
Banco De Gaia ‎– You Are Here (2004) / Techno, Ambient, Ethnic, Breaks, DowntempoYou Are Here - шестой студийный альбом Тоби Маркса (Toby Marks). Эта музыка совмещает в себе множество множество направлений, несёт энергетику Востока и Запада. Мелодичность треков погружает в состояние приятной медитации и расслабления. Гениальный альбом, который непременно должен быть представлен на сайте.
03
07
19
2 960
18
+16
опубликовал metisss003 3-07-2012, 20:35
ASC - Out Of Sync (2012) / d'n'b, experimental, idm, ambient, UKВ своем последнем альбоме Джеймс Клементс продолжает размывать границы между d'n'b и idm. Хардстеп ритм и физически-осязаемая динамика синтезатора сбалансированы в поток экспансивной атмосферы и мелодичной гармонии света и глубины. По сути, это "Автономный Звук" - определение, которое используется достаточно редко, но в данный момент, как бы подводит итог под резко определенный стиль ASC.
03
07
Лента комментариев
7 сентября 2025 15:22
...
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
15 ноября 2024 21:08
...
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
9 сентября 2024 21:04
...
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
1 сентября 2024 08:13
...
Кина, потрапив.!
Наверх