Xorosho » Страница 1620
0
0
12
5 271
16
+59
опубликовал kabatskiy 2-06-2009, 16:46
The Chemical Brothers - Breakin' Up / Singles & Remixes (2001) / electronics, big beat, breaks, techno, danceПредставлять дуэт Tom Rowlands и Ed Simons потеряло смысл уже лет десять назад. Вместо этого предлагаю познакомиться с достаточно редкой пластинкой, где всё так и крутится вокруг этих двух пацанов. Насколько мне приходится доверять результатам поиска в инете - диск достаточно редкий. Говоря по правде, я так и не нашёл ни одной ссылки на него, хотя, возможно, и задавал неправильные условия поиска, ну да ладно). По просьбе Fluid43™ и специально для всех искушённых...
02
06
10
5 335
11
+50
опубликовал Хорошист 2-06-2009, 14:58
John Zorn "Alhambra Love Songs" (2009) / easy-tzadik-listeningНовый альбом плодовитого Зорна, как обычно вышедший на Tzadik'e, включает в себя трибьюты к вещам Vince Guaraldi, Clint Eastwood, David Lynch, Mike Patton и Harry Smith, однако он ещё более романтичный и спокойный чем последние его работы. Эти волшебные 11 вещей исполняет трио матёрых профессионалов - пианист Rob Burger (игравший с Rufus Wainwright, Marianne Faithfull, Laurie Anderson), басисит Greg Cohen (Ornette Coleman, Masada, Burt Bacharach) и ударник Ben Perowsky (Uri Caine, Steve Bernstein, John Lurie).
02
06
20
4 676
12
+54
опубликовал Garik 2-06-2009, 10:32
Ghost "Freedom of Thought" (2009) / hip-hop, electronicВторой альбом британского продюсера, которого многие сравнивают с DJ Shadow и RJD2, утёк в сеть на пару недель раньше официального релиза. Превью некоторых треков есть на майспейсе Ghost'a, это чтобы не ругались любители "традиционного" хип-хопа, которые не знают DJ Shadow, Krush'a и иже с ними. Домашнее видео "процесса исполнения" инсайд.
02
06
18
7 713
15
+42
опубликовал buracho 2-06-2009, 10:05
[кальвадос] ::: [кальвадос, 2009]/цыганский рокен-ролл, босяцкий бит, дринкинг сонгс etc.Все привыкли к тому, что в кабаке, как правило, играет низкопробный музончик, но… На то и придуманы правила, чтобы существовали приятные исключения. Знакомьтесь: “Кальвадос”!
Гитара, контрабас, барабаны. Один поет, двое подпевают. Уроженцы Крыма, превосходные музыканты и хохмачи. Ранее были замечены в “БангладешЪ-Оркестре”, группах “Город 312″ и “Ундервуд”, аккомпанирующем составе Анастасии Стоцкой и др. На “кабак” и “лабухи” не обижаются, но предпочтительней формулировки “цыганский рокен-ролл” или “босяцкий бит”.
Группа-праздник, группа-веселье, группа, с которой грустно не бывает, потому что полный интерактив гарантирован. Ноги сами пускаются в пляс, а губы вторят услышанному. Потому что это много раз слышанные вами песни – и словно услышанные впервые, потому что так их никто еще не пел. Неожиданно и душевно. Будь то кобзоновская “Песня о далекой Родине”, “Есть только миг…” или “Бандитто” из мультика про Капитана Врунгеля.
Когда-нибудь о “кальвадосах” будут говорить все. А пока спешите слышать. И не говорите, что не слышали.:)
02
06
10
2 997
16
+78
опубликовал dedalus 2-06-2009, 10:04
flugstellgammuth zwei  (x-perimental guitar sound) 2002Flugstellgammuth Zwei – гитарный проект Nick Zhuravlyov-Gibarian, представляет второй альбом. (Первый его экспериментальный проект с серьезными минимал опытами с мини Moog - альбом Mule Cartoon). Не секрет, что гитарный саунд постоянно развивается как в звучании, так и в применении гитары как таковой для звукоизвлечения, а в соединении с новыми гитар - процессорами и хай-тек как аналоговыми, так и диджитал технологиями инструмент, в общем, то может заменить по звучанию что угодно. Особенно интересные результаты на современной гитарной сцене представляет смешение акустики с полуаккустическими инструментами и синтез с электроникой.
Материал эксклюзивно предоставлен авторами.
02
06
39
6 910
37
+140
опубликовал juhy 1-06-2009, 17:53
Токио!Три истории, которые происходят в городе Токио. Первая история называется «Дизайн интерьеров - история о брате и сестре, приехавших в город: брат хочет стать кинематографистом,а девушка не так уверена в себе, то что с ней будет происходить весьма находчиво снято режиссером. Вторая история называется «Дерьмо» это история — о психе , который устраивает на улицах Токио различные провокации(смотреть одно удовольствие).
И третья история называется «Потрясая Токио» — история затворника, страдающего агорафобией, который влюбляется в доставщицу пиццы и ради того, чтобы увидеть ее снова ему придется выйти из дома. Все три истории великолепно сняты, актеры ирают,как и подобает играть. Короче, не пропустите!!!
01
06
опубликовал Garik 1-06-2009, 14:23
Sziget 2009В этом году программа радует, полностью написана в "подробнее", тут напишу лишь несколько: IAMX, Nouvelle Vague, Fatboy Slim, Primal Scream, Pendulum, Prodigy, Placebo, Faith No More, Oi Va Voi, Orquesta Buena Vista Social Club, Amadou & Mariam, Squarepusher, Tricky, Birdy Nam Nam, Coldcut, Pete Tong и другие хорошие группы и исполнители.

Конечно не всем по карману, но я думаю что тут есть те, которые были на предыдущих или собираются на этот, так что тема будет интересная
01
06
опубликовал IHOR13 1-06-2009, 10:25
Пропала Грамота - Цейво (2007) хіп-хоп, бі-боп, фьюжн, фанк«Пропала грамота» репрезентує нове музичне явище в сучасній живій музиці України, яке умовно позначується терміном "подільський фундаментал". Це суміш стилів, яка ґрунтується на поліритмії, подільському архаїчному фольклорі та елементах традиційних напрямів західної музичної культури (хіп-хоп, бі-боп, фьюжн, фанк).

Альбом "ЦЕЙВО" включає в себе авторські композиції, інтерпретації народних пісень, та кавер-версію пісні "Змія", легендарної вітчизняної рок-формації "ВІЙ".
До роботи над альбомом долучились: лідер гурту "Кому Вниз" Андрій Середа та вокалістка гурту "ДахаБраха" Ніна Гаренецька.
01
06
22
6 967
19
+66
опубликовал papashkin 31-05-2009, 19:13
I monster "Neveroddoreven" (2003) downtempo, electronica, glam
Мне сложно отнести альбом к конкретному жанру, поэтому сошлюсь на Last.fm, где он определен как downtempo, electronica, dreamy. Приятные мелодичные вещицы сделанные под влиянием поп-рока (глем-рока, арт-рока) 70-х. Где-то слышится T.rex, где-то Electric Light Orchestra, короче слегка подзабытое, но возвращающееся старое. Некоторые вещи с альбом использованы в рекламе (Vodka Absolut, Ford Focus).

31
05
опубликовал mskay 31-05-2009, 16:00
O'funk'illo - O'funk'illo (2000),funk,jazz,rockНазвание группы O'Funk'Illo происходит от андалузского выражения "ozu quillo", но с добавлением "funk"

Первый альбом замечательных испанцев играющих фанк-рок,фанк-метал,вообщем,фанк)) Немного духовых со скретчами,а местами и с фламенко создают неповторимое послевкусия от прослушивания.
31
05
Лента комментариев
7 сентября 2025 15:22
...
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
15 ноября 2024 21:08
...
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
9 сентября 2024 21:04
...
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
1 сентября 2024 08:13
...
Кина, потрапив.!
Наверх