Xorosho » Страница 1350
0
0
11
4 793
19
+74
опубликовал 1coolbass 9-03-2010, 01:24
Jimi Hendrix - Valleys Of Neptune (2010)/rockЭхехей,Джими!

Не издававшиеся ранее 12 треков были записаны в течении четырех месяцев 1969 года, вскоре после релиза "Electric Ladyland".
Прошу прощения, ранее (в 22:10) я под видом этого альбома выложил совершенно другой альбом (спасибо,заметили) Джими (Jimi Hendrix-First Rays Of The New Rising Sun-(Remastered)-2010). Сейчас все поправил под катом именно Valleys Of Neptune.


Сорри!
09
03
1
4 675
13
+60
опубликовал romko777 8-03-2010, 23:06
И Бог создал женщину / Et Dieu... crea la femme (1956) Роже Вадим /Roger Vadim
Вроде успел. В Украине еще 8-е марта)
Поздравляю прекрасную половину человечества с праздником. Желаю, чтоб праздник для вас длился целый год, а мужчины чаще вспоминали, что надо подарить цветы и сделать день для вас незабываемым.
Нашел у себя фильм, с подходящим к этому дню названием: «И бог создал женщину».
Сен-Тропе, море, пляжи, любовный четырехугольник... Этот фильм сделал из Бриджит Ьардо звезду киноэкрана. Желаю вам дорогие вы наши всегда сиять и никогда не гаснуть.
P.S. Раз уж мы в рубрике кино, отдельные поздравления еще и Kathryn Bigelow, которая сегодня всех уделала на вручении Оскаров и стала первой женщиной, которая получила Оскар в номинации лучший режиссер.
08
03
9
3 306
23
+101
опубликовал 1coolbass 8-03-2010, 21:02
God help the girl- God help the girl [2009]/easy listening, pop, 70's Уффф,успел!

С праздником,девчонки!
yahoo
08
03
6
2 685
24
+103
опубликовал ктотычтоты 8-03-2010, 20:49
David Thomas Broughton- The Complete Guide to Insufficiency(2006)Anti-Folk/ Acid Folk/ Lo-Fi
Там откуда я скачал этот альбом, разгорелся жаркий спор по поводу творчества данного товарища. Решено было поделится на два лагеря, первые кричали "он сущий гений", вторые "очередной наркоман". Я не склонен к драматизации, я просто считаю этого парня по настоящему талантливым, скачав всё.
Этакий freak-folk на роковой основе, пара сведённых акустических гитар, интересный вокал, иногда напоминает Antony, который Johnson. Запись абсолютно ло-файная. Он, как бы это объяснить... ближе к фолку, чем к кабаре, ближе к Cocorosie, чем к Tiger Lillies. Знаете... такое состояние от прослушивания, как будто ты - мальчик, и дедушка тебе на ухо наговаривает истории. Очень впечатлило - возможно, это индивидуальное лекарство

Меня по хорошему зацепило.
08
03
21
4 326
19
+75
опубликовал Хоссэ 8-03-2010, 16:57
John Zorn - In Search of the Miraculous (2010) /Jazz, Contemporary jazzВдохновленный тайными духовными методами, белой магией, ритуальными, традиционными мифами и древними легендами, Zorn примиряет здесь жизнь, с давно интересующей его мистикой, с мощным лиризмом, чтобы вылепить этот динамический и вызывающий воспоминания ряд Од для Нового Тысячелетия. Этот ориентир расширил состав Magus, это одна из самых захватывающих новых работ Зорна, музыка берет сверкающее новое драматическое направление по краю гипнотического и таинственного. Проект выполнен замечательным Трио Альгамбры, расширенного специальными гостями: Кеннайом Уоллезеном на вибрафоне, Кэрол Эмануэль на арфе и Shanir Blumenkranz на фендер-басе. Удивительная, глубоко текущая экстатическая музыка, затрагивающая возвышенное!
Поздравляю женщин с праздником!
08
03
12
4 702
13
+33
опубликовал Кина 8-03-2010, 14:28
Тело в любви / Quelques mots d'amour (2005) Thierry Binisti Поздравляю всех девочек, девушек, женщин, мам, сестер, бабушек... все женское население нашей планеты с этим самым весенним праздником, праздником 8 МАРТА!!!. Так же хочу поздравить мужскую половину с тем же праздником. С возможностью обхаживать всех своих близких женщин, с возможностью обрадовать их подарками и заботой, с возможностью иметь возле себя самую желанную и самую красивую. Кто вы без женщин, мужчины? Архитекторы и спортсмены, политики и бизнесмены, пекари и токари, шахтеры и актеры. А с женщиной вы мужья, опора семьи, вы любимы, вы обласканы, обстираны и обглажены.
Вашему вниманию документально-художественный фильм, о том что есть любовь, и какие химические и другие ические процессы связывают нас вместе.
08
03
опубликовал Garik 8-03-2010, 00:25
С 8 Марта! Bryan Ferry "Boys and Girls" (1985) / pop-rockПоздравляем наших любимых женщин с 8 Марта, желаем красоты и гармонии (внешней и внутренней), достойных мужчин рядом и крепких семей. А также конечно хорошей музыки, фильмов, впечатлений. И к этому дню почему то на ум пришёл альбом Брайана Boys and Girls (хотя к этому празднику его можно переименовать в Girls and Boys, ну хотя бы на денёк).
Романтик какого то особенного типа (не думаю что этот тип может быть сейчас в моде после того что показывают по телеку), возможно с своим лучшим альбомом, в записи которого принимали участие такие звёзды как Mark Knopfler, David Gilmour, Marcus Miller, Tony Levin и др (полный список инсайд), которые, я надеюсь, с удовольствием бы присоединились к поздравлениям нашей лучшей половины с праздником! С 8 Марта вас, хорошистки!
08
03
11
4 989
26
+65
опубликовал MarkDuck 7-03-2010, 20:32
Near The Parenthesis - L'Eixample (2008) / IDM, AmbientNear The Parenthesis - это Tim Arndt, саунд-дизайнер из Сан-Франциско. Его 2 альбома были выпущены на лейбле n5MD, также известного по таким post-rock, ambient и IDM проектам как Lights Out Asia, Bitcrush, Port-Royal и SubtractiveLAD.
Хочу поделиться моим любимым его альбомом L'Eixample (назван в честь района в Барселоне). Красивая, трогательная, душевная музыка. Отличный симбиоз пианинных партий, гитарных рифов, всевозможных еле заметных шумов, шорохов, залипов, синтетических звуков и нежно ласкающего слух мягкого бита. Мелодия мечты заставит вас позабыть о насущных проблемах и окунуться в теплые приятные волны, несущие в себе те положительные эмоции, которые Tim Arndt хотел передать во время путешествия по солнечной эмоциональной Испании.
07
03
17
5 057
31
+122
опубликовал ктотычтоты 7-03-2010, 15:15
The Black Angels-Passover (2006)/indie-rock/psychedelic
Группа The Black Angels, альбом Passover-мой главный "велосипедный" альбом. Без каких-либо эстецких вычурностей-всё очень просто: инди-роковый скрежет гитар и ритмичные ударные. Но главное здесь-вокал, буд-то сдавленный от невозможности кричать, а ведь очень хочется. Под эту музыку, на моих велосипедных "похождениях", в меня буд-то бес вселяется-я начинаю "бесчинства" на дорогах (люблю гнать "в лоб" автомобилистам(свято веря, что контролирую ситуацию), которые сворачивают в 100 случаях из 100, как бы показывая им, что у меня такие же права на дороге, как и у вас(+ ещё чуть-чуть, от себя). Здесь главное дать понять, что ты не свернёшь, чего бы тебе это не стоило, и люди это чувствуют(главное не переходить границ)). Именно под эту музыку я врезался в "маршрутку"(моя вина безспорна, но по закону я чист, за что и была удержана с водителя, небольшая сумма, на востановление переднего колеса) и именно под эту музыку "выкорчевал"(сломал) сустав мизинца, между второй и третьей фалангой правой руки (на приличной скорости недокрутил педаль и объезжая "лежачий полицейский", воткнулся ею и подлетел метра на два ввысь-сверху красота открывается, неописуемая). И вот сегодня, ровно год прошел с того дня, за окном -5 и навалило снега, и это после недели в +15. Этот небольшой юбилей, я и решил отметить релизом. Хорошая музыка. Хотел добавить "берегите себя", но это, личное дело каждого..
П.С. Перечитал-похоже на хвастовство, но компенссирует его, правдивость сказанного. В общем, сложно завуалировать такие вещи, да вы и сами знаете.
07
03
опубликовал ахмет 7-03-2010, 15:10
VA – 8 марта! (2010) pop, rockПоздравляю хорошисток с наступающим праздником! Появилась как-то идея собрать такие вот песни, посвящённые прекрасному полу, в качестве увеселительного подарка. Сборник получился не совсем международный, а очень даже и совсем русский, но над иностранной частью надо ещё поработать. Очень в тему обнаружилась возможность вставить и собственное творчество. Это конечно не значит, что я хочу поставить свой коллектив и себя самого в один ряд с такими талантищами, это… ну вобщем здесь нет никакого другого умысла, кроме как поздравить, порадовать и поделиться позитивом. C праздником, дорогие!
07
03
Лента комментариев
7 сентября 2025 15:22
...
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
15 ноября 2024 21:08
...
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
9 сентября 2024 21:04
...
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
1 сентября 2024 08:13
...
Кина, потрапив.!
Наверх