Популярные посты
А автор сего опуса, отнюдь не чел 1979 года рождения, или в 1979 году начавший творить, нет - в его коллекции пластинок - больше всего записей 1979 года и он считает музыку того периода лучшей. Матиасу сейчас 18!!! лет, а столь раннюю любовь к музыке можно попробовать обьяснить тем, что когда он родился - его родители учились в норвежской джазовой академии.
Фанк, соул, диско "тех самых" лет, похоже частично "с теми самыми сэмплами" в частично современной закваске, так чтобы было понятно что это в этом веке сделано.... )) Молодчага
22
06
22
06

Ещё одним участником (как и «творение» BLU) анимационного фестиваля в Аннеси стал крошечный фильм «Пиксели», француза Патрика Жина. Здесь опять война, но на этот раз показано разрушение нашего мира виртуальными пикселями, вылезающими из телевизора и уничтожающими планету по методу старых компьютерных игр вроде «Диггера». Конец света показан так остроумно и лаконично, что и добавить больше нечего. Смотрим...
22
06
22
06
Герберт здесь, как, впрочем, и почти всегда, в ударе. Прайс - пахлава моей души.
не кислова!!1 (в смысле без кислоты и прочего лсд)
22
06
"Опаленные"(другой вариант перевода-"Погорельцы") - последняя на сегодняшний момент работа режиссера и пожалуй самая сильная. Данный фильм-это один сплошной натянутый нерв, напряжение проходит через весь фильм и в момент развязки просто ком встает в горле. Рекомендую, в первую очередь любителям хороших и крепких сценариев. Отдельное спасибо режиссеру за саундтрек. В общем, вот такое вот кино. Приятного просмотра)
22
06
Когда-то давным давно. Когда мы все с вами спали глубоким сном. Появился первый, а оттого прекрасный и незамутненный ничьим взором, цветок космической любви. И расцвёл он единственный раз в своей жизни на короткое мгновение. С простой и благородной целью. Лишь для того, чтобы разбудить всех нас и подарить нам свою любовь и тепло, окутав ароматом доселе никогда не встречавшейся красоты. И как просыпался кто-то один, так опадал один лепесток. Их осталось совсем немного. Просто почувствуйте это.
22
06
саундтрек из одноимённого фильма от этого дядьки(фотка, кстати, бомба).
.. немного лишнего тепла в эти жаркие денёчки.. впрочем, гляжу, похолодало таки малость..
22
06
Почему-то только в этом месте звучит такая музыка.
21
06
21
06
Лента комментариев
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
Метки новостей ...