Популярные посты
Два значимых техно ди-джея с огромным стажем на техно сцене объединяются для записи пластинок и целого альбома. Mark Broom и James Ruskin шли каждый своим путем, но оба добились успехов. Broom в середине 90-х уже начал выпускать релизы на своем лейбле Pure Plastic, a Ruskin к этому времени был уже заявлен как один из любимцев клуба Tresor. Однако вместе они все-таки сошлись, выпустив пару совместных релизов за прошедший год, и это вдохновило их на запись полноценного альбома «Light Box», для записи которого они взяли псевдоним The Fear Ratio.
26
11
26
11
Когда впервые их услышал, было ощущение словно меня взяли за барки и вытрясли не только душу, но и все то наносное говно, которое годами скапливалось в башке. Не удивительно, что занимаясь подобным вещами чуваков не особо приглашают выступать, да и знать не знают кто они, зачем и куда. Агрессивный звук в сочетании с жестким циничным стебом могут запросто вывести из равновесия людей с неустойчивой психикой, а также других патологических невротиков, сидящих на наркотиках. Возможно кратковременное паническое замешательство. Не исключены внезапные приступы бешенства. Но это так, в порядке бреда. Радует, что кроме самих музыкантов в таком подпольном продукте иногда ощущают дефицит и простые смертные. Т.с. нас мало, но мы в тельняшках! Побеситесь немного, вам будет полезно : )
25
11
25
11
В том безбрежном океане, или, точнее, бесконечном лабиринте новой музыки, ежедневно появляющейся и мгновенно становящейся общедоступной благодаря Сети и ее обитателям, что заставляет нас задерживать внимание на том или ином конкретном образце за номером № хххххххххххххххххххххххх? Рекомендации друзей и знакомых, вкусу которых доверяем, мнения маститых и не очень критиков/колумнистов/иных болтунов по поводу, или чаще всего, все-таки, просто «цепляет». Вот увидел клип So close (см. инсайд под спойлером “media”) московской пост-рок команды In a Nutshell, и зацепило…
25
11
25
11
Скажу о первых своих впечатлениях. Судя по предоставленной части возникло ощущение (возможно первое-обманчивое) - музыка и стихи существуют отдельно друг от друга, за исключением, пожалуй, первого трека - "Начало", на который, кстати, снят клип, и буквально на днях он уже появится в сети. Порадовала музыкальная составляющая. Что-то между Тканями, Плавниками и Юностью. Альбом другой, я думал будет "Юность - 2". Хотя мне ближе когда он "читает", а не поет (за некоторыми исключениями).
Итак, пластинка в сборе, с горем пополам правда, но в сборе. В связи с этим релиз апнули, дабы не пропустить сие яркое событие :) Слушаем "Существо" в версии FULL :)
25
11
От жанра в котором работает Elizabeth обычно ждешь массу красивых и запоминающихся мелодий - что бы в плеер, что бы надолго, что бы впредь и навсегда. Правда, подобный расклад часто отрицательно сказывается на восприятии альбома как единого целого, откуда рукой подать и до редактирования, с безжалостным отсечением не дотянувших до "красивых и запоминающихся". В случае с Gazelle Twin, можно утверждать - цельность альбома выдержана на высоком уровне. Полностью выдержан и стиль. К общему празднику можно присовокупить еще и видео "в тему", к самым ярким трекам, так же принадлежащие перу Elizabeth Walling. А в общем, здесь все на своих местах, что для дебюта - Роскошь!
25
11
Балованные стали - не ценим чужих стараний. Вот только этот альбом и зацепил. Я не знаю, что означает название. Гуглить или лезть в "Лингво 13" мне кажется нечестным. Но альбом проникнут лёгкой иронией, ребяческим бунтарством и некоей формой подростковой рассудительности. Как-то так, если хотите.
25
11
Наши мамы. Мы так часто забываем о них. Мы порой такие серьезные серьезности рядом с ними. Буки и важнюки. Конечно. Ведь у нас столько «важных» дел. Мы же такие «занятые».
Но наши мамы не обижаются на нас. Даже если кажется, что обиделись. Они бесконечно добры. Они бескорыстны и справедливы по отношению к нам. И с этим спорить наивно и нелепо. И вот мы стесняемся их нежности, их воспоминаний о нас, маленьких. И все «строим», «строим», «строим»...
Нет. Наших мам невозможно забывать и отстраняться от них. Так что, давайте-ка, организуем их день. Да. Мамин день. Ближайший — 26 ноября. Соберемся в Джаззтере, в семь вечера. Вы приведете своих мам, мы — своих. Вы возьмете с собой хорошее настроение, мы — две акустические гитары, микрофон и всякие «шуршалки», и споем все наши добрые-добрые песни. А еще, мы пригласим наших друзей-музыкантов вместе с их мамами, чтобы друзья подыграли нам на разных инструментах.
Мы приготовим множество музыкальных, и не только, сюрпризов. Мы с вами сделаем нашим мамам праздник. И тогда они поймут, что не одиноки. Ведь мам иногда навещают такие грустности. И, в общем, этот день может перерасти в следующий и в следующий и в следующий... И мамам будет очень приятно, и они будут горды тем, что у них такие заботливые дети.
Приходите. Приводите своих мам. Любовь к ним не терпит отлагательства.
Подарите маме и себе приятный вечер.
Но наши мамы не обижаются на нас. Даже если кажется, что обиделись. Они бесконечно добры. Они бескорыстны и справедливы по отношению к нам. И с этим спорить наивно и нелепо. И вот мы стесняемся их нежности, их воспоминаний о нас, маленьких. И все «строим», «строим», «строим»...
Нет. Наших мам невозможно забывать и отстраняться от них. Так что, давайте-ка, организуем их день. Да. Мамин день. Ближайший — 26 ноября. Соберемся в Джаззтере, в семь вечера. Вы приведете своих мам, мы — своих. Вы возьмете с собой хорошее настроение, мы — две акустические гитары, микрофон и всякие «шуршалки», и споем все наши добрые-добрые песни. А еще, мы пригласим наших друзей-музыкантов вместе с их мамами, чтобы друзья подыграли нам на разных инструментах.
Мы приготовим множество музыкальных, и не только, сюрпризов. Мы с вами сделаем нашим мамам праздник. И тогда они поймут, что не одиноки. Ведь мам иногда навещают такие грустности. И, в общем, этот день может перерасти в следующий и в следующий и в следующий... И мамам будет очень приятно, и они будут горды тем, что у них такие заботливые дети.
Приходите. Приводите своих мам. Любовь к ним не терпит отлагательства.
Подарите маме и себе приятный вечер.
24
11
Лента комментариев
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
Метки новостей ...