Xorosho » Страница 651
0
0
опубликовал Дарзи 28-10-2012, 22:25
Sophie Hunger – The Danger of Light [Deluxe Edition] (2012) / Indie, Alternative, Folk, Jazz, Beautiful MusicПредставляю Вашему вниманию 4-й по счету альбом талантливой фолк-инди исполнительницы Sophie Hunger. Со времени первых работ Софи выросла и сделала, на мой взгляд, свою лучшую пластинку: песни очень по-осеннему грустны и меланхоличны, музыка искренняя и проникновенная. Мне даже немного стыдно выкладывать альбом за так, бесплатно, т.к. тут случай не из рода "были бы деньги...", а нашелся бы хоть один магазин - непременно приобрела бы диск себе в коллекцию.
28
10
опубликовал vostri tryby 28-10-2012, 21:58
Alpha - Eleventh Trip (2012) / Trip-hop, Downtempo, Lounge Music, Chillout & Electronic "Alpha" - знакомая на сайте группа. Почему никто не выложит ? А ведь это не просто хорошо, это ОЧЕНЬ хорошо.
Заявленный Трип-Хоп вплетается как виноградная лоза между даунтемпо, лаунжем, чиллаутом а иногда и симфо.
Виноград спелый, вкусный, немного пьянящий, как и много лет назад )
28
10
11
4 734
36
+34
опубликовал ovody 28-10-2012, 21:27
DJ Shadow – Reconstructed: The Best of DJ Shadow (2012)Неделю ждала, когда это кто-нибудь выложит) Сегодня решила – окей, возможно на этот раз меня не забросают помидорами. Крайний альбом сумеречного диджея. Серия Gratest hits, конечно же, оставлю себе право быть гадким мейнстримным утенком среди эстетически правильных лебедей)
28
10
15
4 424
41
+25
опубликовал sashoky 28-10-2012, 16:06
Ольга Арефьева - Хвоин (2012)/рок, фолк
Без лишних слов - новый альбом Ольги Арефьевой. Впечатления от первого прослушивания самые положительные. Но все равно надо будет вслушаться.
28
10
опубликовал papashkin 28-10-2012, 15:26
Richard Galliano "Nino Rota" (2011) / jazz, instrumental, acousticЯ удивился дважды. Во-первых, аккордеон настолько подходит для исполнения музыки Нино Рота, что удивило такое позднее обращение Galliano этой музыке. Во-вторых, отсутствие альбома хорошего исполнителя очень хорошей музыки на хорошем сайте. Возможно, старожилы кабачка посчитали размещение такого альбома шагом слишком тривиальным, поскольку нового, в музыкальном смысле, альбом не содержит, однако, полагаю, что часть рядовых слушателей просто пропустило его выпуск, и скромно надеюсь порадовать хоть пару человеческих душ его здесь появлением.
В записи приняли участие: Dave Douglas, John Shurman, Clarence Penn, Boris Kozlov.
28
10
опубликовал deborant 28-10-2012, 12:30
SPECIAL OTHERS - Have a Nice Day (2012) / post-jazz, funk, post-rock, reggae, j-sound
Повестка дня - пятый альбом культовой японской группы. Сетевой эксклюзив, залитый по просьбе соотечественников из Токио.
28
10
опубликовал Twixful 28-10-2012, 10:21
Jimmy Spoon & Al Coholic - Singles / nu jazz, nu blues, electronicДжими Спун и Алкоголик - очень удачный отечественный коллаборейшн. На данном этапе у ребят всего три совместных трека, очень разноплановых как в жанре, так и в настроении. Если коротко о том, что ожидает зрителя, так это любовь, смерть и юмор. Надеюсь, их союз разродиться полноформатным альбомов, а, может, и не одним.

28
10
17
3 248
19
+15
опубликовал krazia 28-10-2012, 10:03
Sunday Lights Podcasts + танцевальный bonus Давненько я тут не появлялся. Старожилы помнят меня по прифанкованым и не очень миксам под вывеской Krazia, новички, скорее всего, видят меня впервые.
Не суть важно.

Возможно, кому-то будет интересно, раз в месяц я начал делать небольшие подкасты, собранные из музыки, которую я слушаю дома. Просто подборка хороших (как мне кажется) песен и мелодий. Так что милости прошу на диван.
PS В качестве бонуса парочка танцевальных миксов.
28
10
опубликовал kabatskiy 28-10-2012, 04:10
BH feat. Sonya V - Open Mind Single (2012) / electronics, IDM, downtempo,  Я ждал многого от Васи. Ждал космических путешествий и чистки нового иранского ковра от кошачьей шерсти. Нефтяных потоков среди пыли и грязи метановых отражений в октябрьских облаках. Я ждал неоновых заморозков и стеклянных оттепелей. Распните меня в луже конечной троллейбуса. Узрите!
28
10
опубликовал deborant 27-10-2012, 20:09
Gasmac Gilmore - Dead Donkey (2012) / Alternative, Gypsy-Punk, Ska-Punk, Folk
It is something between SOAD and Gogol Bordello, but is much more better.

Сижу и думаю, почему этот ослик грустный такой? Да всё просто, никогда у серенького ИА не выйдет такая игра, как у Gasmac Gilmore. Живее Гудзя, мощнее Систем оф э Даун. Как обычно, дял удобства глаз и желания прочитать, то всё под катом. Ирландским "гулькам" посвящается.
27
10
Лента комментариев
7 сентября 2025 15:22
...
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
15 ноября 2024 21:08
...
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
9 сентября 2024 21:04
...
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
1 сентября 2024 08:13
...
Кина, потрапив.!
Наверх