Популярные посты
Павел Игнатьев - автор и музыкант с неповторимым стилем и виртуозным исполненем. Работая над техникой всю жизнь в лучших музыкальных школах мира, Павел нашел своё удивительное и чарующее звучание. По мнению коллег по цеху и поклонников стилистику исполнения Павла можно назвать modern classical или modern jazz. Из-под пальцев артиста появляется удивительная музыка: экспрессивная современная и одновременно успокаивающая классическая. Это то искусство, которое создаёт атмосферу и настроение. Эта музыка заставляет найти внутренний баланс, упорядочить мысли и чувства. Композиции Павла Игнатьева - живые мелодии, рожденные душой и несущие светлые эмоции.
Его концерты регулярно проходят на лучших музыкальных площадках Киева. 4 июня будет представлена новая сольная программа в музыкальном кубе Caribbean Club. К концерту исполнитель готовит множество сюрпризов. Так в программе, безусловно, будут присутствовать любимые композиции, но их авторское исполнение пока загадка. Зная Павла, можно предположить, что концерт посетят другие музыканты. И гости вечера станут свидетелями творческого симбиоза прямо на сцене клуба. А полумрак зала Caribbean Club и мерцание свечей органично дополнят сеанс хорошей музыки в живом исполнении.
Без сомнения все 2 часа концерта для зрителей и для артиста пройдут на одном дыхании. Присоединяйтесь к глубокому погружению в качественную музыку.
http://m.parter.ua/ua/event/37/4665/8209.html
20
05
Да, ребята, это оно! Не знаю, то ли погода сообщила мне «бунинское» настроение, то ли аппаратура была хорошо настроена, но я давно так не отдавался музыке. Наконец-то кто-то из отечественных музыкантов тронул меня так, как когда-то Moby и Portishead. Два года ждал лонгплей, но Spoon в очередной раз решил воспользоваться краткостью. 5 треков - пять историй, пять стихий, пять путешествий. Вспомнились слова из «Рублева» - «Простота без пестроты». Казалось бы, три звука, без наруленного продакшена - но так все необычно и искренне. Он так трогательно рапортует о чем-то наболевшем и запредельном, будто уже давно не молод. Мое мнение, этот парень продвинулся как вокалист, нащупал «свою» подачу, открыл те свойства своего голоса, которые сильнее всего воздействуют на человеческие фибры. Отдельной похвалы заслуживает LBN667, электронщик из Милуоки, который в свои юные годы не гонится за признанием и эпигонством, а творит, как умеет, и это выходит самобытно.По трекам:
Last Ticket накатывает каким-то сказочным поездом, словно из мультфильма Миядзаки, дарит ощущение полета. Этот трек, пожалуй, лучше всего раскрывает суть понятия «Nu Blues», которым артист описывает свое творчество.
Water Hurts – песня с признаками хита (если это слово вообще применимо к музыке Спуна). Вкусный виниловый шум придает винтажности, сильная эмоция, запоминающийся припев. От того, как спето «main fact» (02:25), у меня мурашки по коже. Нелюбовная лирика в лучших традициях Кейва и Коэна.
Emptiness создает эффект контрастного душа. После теплых предыдущих треков этот кажется особенно холодным. Довольно непривычно звучит future garage, вероятно, потому, что делался под аналоговый вокал, а не для запитченных голосовых семплов. Маркесовское одиночество и пустота лижут душу. Жаль, что трек короткий. Хотя может и к лучшему.
Tartarus - шаманство в чистом виде, путешествие на край ночи и дно кроличьей норы. Трек выбивается со всего альбома, но без этой щепотки зловещести альбом не был бы столь красочным.
Spell – эта меланхолия, доносящаяся из пустого концерт-холла, будет понятна каждому, независимо от культурного кода и цвета кожи. Пару раз послушать, и из головы уже не выкинешь «Walking on the rainbow top». Пожалуй, самое зрелое творение.
Обязательно прослушайте этот релиз в тишине, чтобы поймать дзен. Или посмотрите трип-видео - картинка изумительная, точно передает дух музыки.
20
05
19
05
Funkstörung - Funkstörung (2015) / idm, future pop, bass, experimental, monkeytown records
18
05
18
05
18
05
"Дикие истории" — эдакая солянка из шести безумных, шокирующих короткометражных новелл, объединенных не общим сюжетом, но общей темой мести и насилия.
Слоган фильма: «В каждом из нас спит зверь. Не буди его».
17
05
16
05
16
05
Лента комментариев
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
Метки новостей ...