Xorosho » Страница 1699
0
0
опубликовал Жезлик 26-02-2009, 21:38
YELLO «Essential Yello» (1992)  Synth Pop Rock
История коллектива началась в 1967 году, когда Борис Бланк стал записывать свои первые музыкальные опусы на магнитофон. За неимением инструментов он начал использовать кухонную утварь: деревянные подставки, хрустальные бокалы, ключи и ножи. Свои неожиданные находки он долгое время пытался приспособить в различных группах, но без особенного успеха. Переломной стала для Бориса встреча со звукорежиссером и музыкантом Карлосом Пероном. С ним Бланк смог наконец-то создать свою первую профессиональную студию. В 1978 году они предприняли путешествие в Сан-Франциско, чтобы познакомиться со своими кумирами - тамошней авангардистской группой "Residents". Вернувшись в Швейцарию Бланк и Перон вскоре встретились с человеком, который позже стал членом "Yello". Это был Дитер Майер, сын богатого отца, имевший за плечами бурную биографию: брак с наследницей пышного аристократического титула, побег из семейного замка с намерением стать деятелем искусства, работа в качестве журналиста, автора детских книг и режиссера экспериментальных фильмов, членство в сборной команде Швейцарии по гольфу. Дитер легко вписался в группу, и в 1979 году проект приобрел законченность.
26
02
3
3 933
31
+155
опубликовал ren_ai 26-02-2009, 18:28
Scott Pagano - Video (Umfeld, Parks on Fire, The Antikythera Mechanism) IDM / Ambient / NoiseScott Pagano, умопомрачительный и талантливый видео дизайнер, родился в Лос-Анджелесе. Он известен своими видео работами на музыку таких исполнителей, как BT, Funkstorung, Trifonic, Twerk, Richard Devine, Christopher Willits, Monolake, Deadbeat, Speedy J, Chris Liebing, Kid606, Joan Jeanrenaud и Kronos Quartet. Так же он выступал на многих арт фестивалях как в Америке так и в Европе. Его ролики можно лицезреть как на канале MTV, будь то это клип, или реклама на спортивных каналах. В любом случае, Scott Pagano, мастер своего дела, имеющий свой собственный узнаваемый стиль. Его работы проникают глубоко внутрь, не поддаются описанию, не могут быть рассказаны - это просто надо смотреть самому.
26
02
опубликовал 1coolbass 26-02-2009, 13:21
Chris Joss  - The Man With A Suitcase(a-ly OST) 1999 Vinyl, LP+bonus/funk, acid jazz, retro Первая работа Криса, это так сказать а-ля саунтрек к одноименному сериалу 6о-х, с соответствующим саундом. Бонусом винил с ремиксами на трек I Want Freedom вот с этого альбома

26
02
18
3 180
14
+62
опубликовал kabatskiy 26-02-2009, 11:27
Ultracode "Ultracode" 2009 / electronics, IDM, d'n'bULTRACODE is a promising producer from Ukraine (Chernigiv). He was born on April 2, 1986 in Kiev. His real name is Jurij Kudravcev. Thanks to numerous experiments with a various styles of music he has already worked out his own recognizable and unique sounding. ULTRACODE occupies himself with a promotional activity and dj-ing. Вот так на Юру матюкается myspace. От себя с удовольствием добавлю, что данная компиляция - наиболее понравившиеся вещи из имеющегося у меня материала (чисто субъективно, конечно), некоторые из которых способны доставить неподдельную радость. Так что, будьте так добры записать на корке мозга или сделать татуировку на лбу: Ultracode. Прошу любить и жаловать!!!
26
02
16
8 093
21
+72
опубликовал 1coolbass 26-02-2009, 10:55
Rosalia De Souza - D'Improvviso (2009)bossa Ознакомтесь с новой работой сладкоголосой Розалички нашей Де Соузочки, без всяких эксперементов, все как и раньше, все на своих местах. И да, не забудте налить кофейку да покрепче...
26
02
опубликовал KaspiC 26-02-2009, 09:06
Несчастный Случай "Межсезонье" (1996) blues / rock'n'roll / roll / pop / experimentalОдна из счастливых случайностей «Несчастного случая»:) Эта группа, имхо, того же типа, что и «Крематорий»: нечто интересное и притягательное, но настолько несуразное… Зато уж если им что-то удаётся – держитесь. Получаются ГЕНИАЛЬНЫЕ вещи.
recensent.ru
26
02
опубликовал jarbon 26-02-2009, 09:05
Solod - The Lamp(2009)/ tech house, deep houseВот и я решил поделиться своими плодами в миксотворении) в надежде пристроить свой вкус к Вашим хорошим ушкам. Основная идея - не быть скучным в рамках tech/deep house микса и суметь продержать внимание(на музыке, конечно) на протяжении отведенных 79 минут. Слушайте , танцуйте, если захотите, а если понравится-пишите, не стесняясь. Треклист далее...
26
02
11
4 927
13
+36
опубликовал lexusnt 26-02-2009, 09:03
Right Said Fred - Stand Up (2002)Те кто не знает этих ребят - видимо не жили в конце 90-х. Под их песни мы трясли задницами и напивались на дискотехах, которые проходили в фойе кинотеатров и актовых залах.

26
02
13
4 134
14
+44
опубликовал MIG 26-02-2009, 09:03
Polarkreis 18 - The Colour of Snow (2008) Electronic/ Synth-pop/ Pop/Indie Pop/Post-Rock
Дословный перевод с немецкого «Полярный круг 18» - группа из Дрездена, бывшая Jack of All Trades (Джек на все руки). Стилистически Polarkreis 18 смешивают поп, синти-поп, пост-рок и электронику. Прежде всего альбом 13 группы Blur вдохновил группу отойти от своих металлических и панк корней и обратиться к более экспериментальным звукам.


От себя добавлю музыка интересная и качественная. Решил поделится с теми, кто еще не знаком с этой группой, не потому, как некоторые пишут..."вот копался на диске наткнулся. и решил выложить на сайте, берите кому надо"... это действительно хорошая музыка.
26
02
10
3 398
10
+37
опубликовал strng 26-02-2009, 09:02
Kokusyoku Sumire - 2 альбома и ЕРвосхитительный японский женский дуэт - сопрано и виолончель. Без визга, истерик и странных звуков. Ласт.фм их почти не знает. Зря, по-моему.
26
02
Лента комментариев
7 сентября 2025 15:22
...
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
15 ноября 2024 21:08
...
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
9 сентября 2024 21:04
...
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
1 сентября 2024 08:13
...
Кина, потрапив.!
Наверх