Популярные посты
Множество прикольных ремиксов на старый хиты (и Битлов тут можно услышать и Землю, Ветер, Огонь) и, конечно, сожаление - что такое вживую к нам навряд ли доедет, однако хочу заметить что Эдик Шум aka Wknoise на этом сайте, выдавал материал аналогичной пробы несколько лет назад на афтепати ВДОХа, многие жители российского дефолт сити наверняка знают о нём.
16
12
16
12
Благодаря прирожденному умению подмечать все нюансы и мелочи, Стеллингу с блеском удалось передать в картине какую-то необычайную словянскую атмосферу, чему не в последнюю очередь послужило соответствующее музыкальное оформление.
В меру ироничный и сентиментальный фильм для просмотра в кругу близких друзей.
16
12
16
12
Просто кончились метафоры
16
12
я родился в москве в 70 ом на краю города
моча рано ударила в голову в 4 активно ругался матом
в детском саду девочки впервые показали мне пизду
потом школа вонючая форма драки клей так я становился сильней
воровал деньги в раздевалке в 8 начал курить
в 11 кинул первую палку забил на родителей..
Биография-Кровосток
моча рано ударила в голову в 4 активно ругался матом
в детском саду девочки впервые показали мне пизду
потом школа вонючая форма драки клей так я становился сильней
воровал деньги в раздевалке в 8 начал курить
в 11 кинул первую палку забил на родителей..
Биография-Кровосток
Сказка-быль, да в ней намёк....
.....о том, как бомж стал крестным отцом - этой строчкой, сразу можно поставить крест на этой новости и это правда, все в этом фильме слишком сладко, слишком гладко, слишком неправда. А все потому, что это К-И-Н-О и при этом очень крутое кино, которое затягивает с первых минут и не отпускает в течении двух с половиной часов. Очень правильный подход для российского проката еще в том что, на озвучку позвали известного в узких кругах бывшего криминального авторитета, ныне писателя, деятель контркультуры - Владимира Адольфыча Нестеренко который написал диалоги,монологи в правильном направлении и именно этот чарующий говорок российских жуликов + плюс грамотно подобранный с хрипотцой состав дубляжа делает картину такой какой она есть - замечательной!
сюжет простой: жил был араб Малик школу бросил в 10 лет, воспитывался в интернате, папы с мамой нету, подрался с полицейским, загремел на шестерик в зону, к своим не примкнул, но попал под крыло (ох, как попал) местному авторитету корсиканцу Лучиане и понеслось.....
16
12
Диск издан в Японии.
Слушайте.
15
12

Всем привет!
Не смотря на немногочисленные отзывы решаюсь выложить 2-ой альбом Susanne Abbuehl - "Compass". Он также как и "April" был записан в Осло, под руководством продюсера Manfred'а Eicher’а. Альбом получился более меланхоличным и минималистичным чем первый, но не хуже от этого. Ключевым инструментами стали кларнет Christoph'а May и голос Susanne, а добавляющее их неторопливое, изящное фортепьяно Wolfert'а Brederode (Уолферта Бредероуда) и новый барабанщик-перкуссионист Lucas Niggli (Лукас Ниггли) стали фоном, и лишь подчеркнули изящные линии и голосовые оттенки.
15
12
15
12
Во время просмотра просто окунаешься в эту сказочную атмосферу и вспоминаешь свое детство на кануне Нового года...)
Съемки фильма проходили в Финляндии на фоне потрясающих пейзажей!
Просто рекомендую вечером отдохнуть после всей предновогодней суматохи на работе...
PS
Ничего общего не имеет с Рождественской историей Роберта Земекиса
15
12
Лента комментариев
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
Метки новостей ...