Xorosho » Страница 1436
0
0
15
7 422
17
+80
опубликовал Garik 16-12-2009, 15:06
Fort Knox Five "Live on 4 decks" at Belly Up (Aspen 26/10/09) / breaks, funk, discoХороший и бодрый микс он FortKnox Five поможет пережить холода, потому что тяжело слушать такую музыку хотя бы не отбивая ритм ногой )
Множество прикольных ремиксов на старый хиты (и Битлов тут можно услышать и Землю, Ветер, Огонь) и, конечно, сожаление - что такое вживую к нам навряд ли доедет, однако хочу заметить что Эдик Шум aka Wknoise на этом сайте, выдавал материал аналогичной пробы несколько лет назад на афтепати ВДОХа, многие жители российского дефолт сити наверняка знают о нём.

16
12
12
4 983
23
+92
опубликовал skleroz 16-12-2009, 14:50
Книжная лавка Блэка / Black books - 3 сезон (2004) British SitcomЗаключительный мини-сезон миди-сериала о маленьком ирландце Бернарде Блэке и его друзьях - Мэнни, Френ, вине, тараканах и паранойе
16
12
7
4 219
56
+258
опубликовал Шульц 16-12-2009, 14:48
Ни поездов, ни самолетов… / No Trains No Planes (1999) Все события картины разворачиваются в привокзальном кафе. Хозяин - старый невротик, чрезмерно обеспокоенный безрассудным поведением своей дочери. Постоянные посетители: супружеская пара - зеваки, ничего не пропускающие мимо своих глаз и ушей. Главный герой - бедняк, находящийся по уши в долгах и собирающийся покинуть страну в поисках лучшей жизни. У которого к тому же имеется известный и богатый брат-певец, презирающий родственника за вечное попрошайничество. Бывшая подружка неудачника - нынче неразборчивая шлюха. Слепец с собакой-поводырем. Толпы случайных прихожан, нагоняющих скуку и грусть. Все вместе, они выглядят как одна большая и дружная семья со своими взаимными упреками и пересудами. Плавная и размеренная жизнь которых, ближе к финалу закончится неожиданно трагической развязкой.
Благодаря прирожденному умению подмечать все нюансы и мелочи, Стеллингу с блеском удалось передать в картине какую-то необычайную словянскую атмосферу, чему не в последнюю очередь послужило соответствующее музыкальное оформление.
В меру ироничный и сентиментальный фильм для просмотра в кругу близких друзей.
16
12
опубликовал metisss003 16-12-2009, 13:33
Roma Amor - Femmina (2009) / Neofolk, Noir-CabaretВторой альбом интригующего итальянского Noir-Cabaret, Neofolk проэкта, чей дебют был одним из наиболее шумным за прошедшие годы! 10 песен, которые воспевают женскую темную сторону во всех ее проявлениях. Лирика на итальянских и местных диалектах, по большей части вдохновленных женщиной - фигурой Средиземного фольклора. В этом альбоме мы имеем дело с самым скрытыми, мрачными, меланхолическими и романтичными аспектами женской вселенной. Старая музыка старой Европы, с его танго, вальсом и кабаре. Теплый латинский материал для позднего ночного слушания.
16
12
40
8 585
33
+136
опубликовал skleroz 16-12-2009, 11:02
Sklerozini Muzzak - Perfume Mix (2009) / electronic, downtempo, space disco, electrotangoЭтот микс такой же холодный, как тереться щеками посреди зимы, как укол анестезии, как слово "да" после резкого "нет", как уснуть в автобусе перед красивой девочкой и проснуться перед ней с распущенной аксельбантом слюной... хотя нет, это лишнее.
Просто кончились метафоры
16
12
18
5 961
46
+155
опубликовал 1coolbass 16-12-2009, 00:55
Пророк/Un prophète(реж.Жак Одиар)
я родился в москве в 70 ом на краю города
моча рано ударила в голову в 4 активно ругался матом
в детском саду девочки впервые показали мне пизду
потом школа вонючая форма драки клей так я становился сильней
воровал деньги в раздевалке в 8 начал курить
в 11 кинул первую палку забил на родителей..
Биография-Кровосток


Сказка-быль, да в ней намёк....
.....о том, как бомж стал крестным отцом - этой строчкой, сразу можно поставить крест на этой новости и это правда, все в этом фильме слишком сладко, слишком гладко, слишком неправда. А все потому, что это К-И-Н-О и при этом очень крутое кино, которое затягивает с первых минут и не отпускает в течении двух с половиной часов. Очень правильный подход для российского проката еще в том что, на озвучку позвали известного в узких кругах бывшего криминального авторитета, ныне писателя, деятель контркультуры - Владимира Адольфыча Нестеренко который написал диалоги,монологи в правильном направлении и именно этот чарующий говорок российских жуликов + плюс грамотно подобранный с хрипотцой состав дубляжа делает картину такой какой она есть - замечательной!
сюжет простой: жил был араб Малик школу бросил в 10 лет, воспитывался в интернате, папы с мамой нету, подрался с полицейским, загремел на шестерик в зону, к своим не примкнул, но попал под крыло (ох, как попал) местному авторитету корсиканцу Лучиане и понеслось.....
16
12
опубликовал Хоссэ 15-12-2009, 21:49
European Jazz Trio -  Adagio (2001) /Jazz, Classical crossover, Smooth Jazz Ну вот классика в джазовой обработке, потрясающий альбом одного из проектов голландского джазового пианиста Marc van Roon. Прекрасный материал, по плэйлисту увидите, прекрасная ритм секция. Не смог сдержаться что бы не поделиться с Вами. У этого коллектива есть своё лицо, и это не модальный джаз Жака Люссье, однако не менее захватывающий.
Диск издан в Японии.
Слушайте.
15
12
опубликовал mts_1978 15-12-2009, 19:29
Susanne Abbuehl - Compass (2006) / Jazz, Vocal, ECM
Всем привет!
Не смотря на немногочисленные отзывы решаюсь выложить 2-ой альбом Susanne Abbuehl - "Compass". Он также как и "April" был записан в Осло, под руководством продюсера Manfred'а Eicher’а. Альбом получился более меланхоличным и минималистичным чем первый, но не хуже от этого. Ключевым инструментами стали кларнет Christoph'а May и голос Susanne, а добавляющее их неторопливое, изящное фортепьяно Wolfert'а Brederode (Уолферта Бредероуда) и новый барабанщик-перкуссионист Lucas Niggli (Лукас Ниггли) стали фоном, и лишь подчеркнули изящные линии и голосовые оттенки.
15
12
10
5 251
17
+59
опубликовал burunduk 15-12-2009, 17:08
Demdike Stare - Symbiosis (2009)/dub, minimal, embientОтличный альбом. В выходные самое то. Играют парни умело и круто. Я уже неделю их слушаю. Тут такой бас, как будто с тобой разговаривает индийский мудрец в позе йога. А ударные как японский каратист. Короче, слушать говорить спасибо и высылать веб-мани релизеру smile
15
12
3
5 525
21
+68
опубликовал iNagval 15-12-2009, 15:22
Рождественская история / Joulutarina (2007) DVDRipВот подумал, и решил тут выложить этот фильм!
Во время просмотра просто окунаешься в эту сказочную атмосферу и вспоминаешь свое детство на кануне Нового года...)
Съемки фильма проходили в Финляндии на фоне потрясающих пейзажей!
Просто рекомендую вечером отдохнуть после всей предновогодней суматохи на работе...

PS
Ничего общего не имеет с Рождественской историей Роберта Земекиса
15
12
Лента комментариев
7 сентября 2025 15:22
...
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
15 ноября 2024 21:08
...
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
9 сентября 2024 21:04
...
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
1 сентября 2024 08:13
...
Кина, потрапив.!
Наверх