Xorosho » Страница 659
0
0
11
2 747
28
+20
опубликовал wknoise 11-10-2012, 19:14
W.K.? запись второго альбома / funk, reggey, drum'n'bass, break beat, hip-hop, raggamuffin, live bandВсем привет! Меня зовут Эдуард Шум. Я вокалист группы "W.K.?". Раньше я много времени тратил на помощь другим музыкантам, но, как показала практика, это дело неблагодарное))). Одни коллективы распадаются, другие, как только становятся знаменитыми, уходят и т.д. Выпустив за 10 лет на лейбле ВДОХ 40 альбомов, я решил что пора бы заняться и своими делами)).

В прошлом году мы (W.K.?) выпустили первый за 13 лет существоания банды альбом "13лет59мин". Вы можете найти его на Хорошо, но, сказать по правде, он получился не ахти). Наверное, так получилось потому, что в первый альбом вошли записи, сделанные на разных студиях в разное время, или потому, что я не занимался его созданием вообще, или потому, что первый блин... В общем, фиг знает почему, но я у меня осталось чёткое ощущение, что можно сделать всё гораздо лучше!

На данный момент мы пишем второй альбом, и я надеюсь, что он изменит мнение многих о коллективе. Но, как показывает практика, чтоб хорошо записать альбом нужна хорошая сумма). Учитывая, что всё пишется живьём (13 музыкантов) и сводят лучшие, на мой взгляд, люди и мастеринг хочется сделать качественный и т.д., я вынужден был вписаться в проект BOOMSTARTER.

W.K.? - mini preview by DJSHUM.RU
11
10
опубликовал Hornby 11-10-2012, 11:59
[VA] Above the clouds Radio Show. Step 10 - compiled and mixed by krezh (2012) / electronic, beats, ethereal, garage, whatevastepУже почти не осень, но всё ещё не зима. Всё чаще отказываешься от прогулок в пользу тёплого пледа и горячего чая или кофе. Всё меньше интересного и приятного кино проходит мимо. Всё больше музыки попадает в плейер. Теплее становятся одежды и задумчивее взгляды. Всё меньше цвета в окружающей нас природе, но ничуть не меньше - в наших сердцах...
11
10
30
6 421
71
+65
опубликовал paziie 11-10-2012, 11:06
The Herbaliser – There Were Seven (2012) / Hip-Hop, Funk, Soul, Trip-Hop, Dub, DowntempoВот так ходишь ходишь в школу ждешь ждешь и вдруг бац - есть, дождался. Ровно за сутки до раннее заявленной даты релиза - новый альбом группы The Herbaliser. После четырехлетнего молчания Jake Wherry и Ollie Trattles представили на суд публики новый материал из 15 треков, под названием There Were Seven, который уже можно приобрести на на CD и виниле.
11
10
опубликовал Garik 10-10-2012, 20:33
Харьков, 14 октября - FUNK YOU super mix в "КУБ"е!!! Ждем ВСЕХ Roman Bulakhov (представитель Ibanez Ukraine, преподаватель Школы Рока),
Jay Stave (преподаватель Школы Рока),
Paul Kholodyansky (эксклюзивный представитель тарелок Soultone в Украине)
при участии Mikhail Sidorenko (Magnifika band).

Эти четверо профессиональных музыканта подготовили необыкновенную микс-программу из таких музыкальных стилей как Funk/Fusion/Rock/Pop/RnB и др. Основная задача концерта - искать, экспериментировать и создавать.

Начало 20:30
Вход: 30 грн
Местоположение:
лит-кафе КУБ, Петровского ул., 37, 2 эт

группа вконтакте

немного ютуба инсайд
10
10
17
4 521
25
+25
опубликовал Хоссэ 10-10-2012, 19:45
Boban i Marko Marković Orchestra - Covek I Truba (2012) / Balkan Gypsy BrassДорогая Меломаночка поздравляю сим весёлым диском тебя с днём рождения, он сам напросился ну а я не смог сдержаться чтобы выбрать что либо другое. Пусть твой дальнейший жизненный путь будет как можно безоблачнее и с ярким солнцем твоего внимания ко всем кого ты любишь.
10
10
29
4 863
43
+19
опубликовал Дарзи 10-10-2012, 12:57
Jessie Ware - Devotion (2012) / electropop, soul, singer-songwriter, de luxe edition
Предлагаю вашему вниманию дебютную пластинку новоявленной британской поп-дивы под псевдонимом Jessie Ware. Сингл Running Вы, наверняка, уже слышали - он успел стать хитом прошедшего лета и обзавестись кучей ремиксов на разный лад. Альбом уже полюбился и широкой публике, и критикам. Успех ему обеспечили мелодичные композиции в стиле поп, с примесью электронных аранжировок, сделанных маститыми продюсерами, и, конечно, замечательный, как ни крути, вокал самой Джесси.
Хотите верьте, хотите нет, но все песни девушка к альбому, насколько было заявлено, написала сама. И пускай ее путь к музыке не был тернист и долог (до того, как начать певческую карьеру Джесси намеревалась всерьез заниматься журналистикой), лично мне этот факт не мешает воспринимать ее как самобытную и подающую надежды исполнительницу. Пускай продолжает в том же духе ;))
10
10
опубликовал KotikLetaev 10-10-2012, 09:00
VA - "Cours de Francais" / Francophone Reggae, Modern French MusicОчередная моя тематическая подборка являет собой желание и попытку познакомить хорошистов с представителями современного франкоязычного реггей, преимущественно, конечно, с музыкантами
из Франции. Кроме таких известных имен, как Dub Inc., Tryo, Danakil, Broussai и др., в сборнике представлены и малознакомые вашему уху участники французской регги-сцены. Приятного, как говорится, знакомства.
10
10
2
5 613
22
+14
опубликовал ArtPepperAdams 10-10-2012, 08:00
Денис Новиков (1964-2004) - поэзияНе стал дожидаться годовщин и прочих поводов для привлечения внимания к творчеству Новикова. Не хочу и использовать пошлые словосочетания "истинный поэт", "настоящий художник". Мертвому поэту, не купавшемся в лучах славы и при жизни, глубоко все равно, прочитают ли люди его произведения теперь или нет. Это нужно прежде всего нам - живым, мыслящим, чувствующим, ценящим прекрасное. Я сознательно не стал козырять вначале тем фактом, что Новиков был признан в литературных кругах еще при жизни, что послесловие к его сборнику «Окно в январе» писал сам Бродский, ибо попахивало бы это зловонием пиара, которого избегал Денис. К слову сказать, последние годы жизни он вообще избегал столкновений с пошлой действительностью. Узнал о поэте от Андрея Андреева, которому и было посвящено одно из произведений. Хорошо, что есть интернет и сайт "хорошо", где я могу продолжить эту эстафету. Я собрал воедино кажется все стихотворения, так что перед вами антология.
10
10
опубликовал susumu yokota 9-10-2012, 18:40
Nicolas Jaar / Various Artists - Don't Break My Love (2012) / Electronic, Experimental, Downtempo, Progressive Ambient
Nicolas Jaar - юноша бледный со взором горящим..., на своём лейбле Clown and Sunset, выпустил первый релиз в формате кубика компиляцию «Don’t Break My Love». В неё вошли новые треки, которые ранее нигде не звучали.
Формат кубика, что сие значит -
Николас Джаар представил новую форму для издания музыки, которая получила название «The Prism» («Призма»). Она представляет собой металлический куб, который выполняет функцию плеера и физического носителя. «The Prism» имеет два выходадля наушников и один регулятор громкости. Помимо этого, нанеё присутсвует три кнопки: play, stop, skip. Именно на этом"кубике" Николас планирует выпускает собственные релизы и релизы артистов своего лейбла Clownand Sunset
.
09
10
опубликовал deborant 9-10-2012, 15:38
DJ-Kicks - Photek (2012) / UK Garage, Dubstep, House, Techno, Compilation
Задачей электроннного композитора - сотврить произведение, что будет равносильно по эмоциям и силе воздействия на слушателя того вайба, что производит своей игрой оркестровый ансамбль. Но при этом нужно затратить минимум возможностей и инвентаря. Задача же электронного компилятора - соединить обрывки разных композиторов в единый фрагмент и засветить те личности, что по разным причинам оставались в тени из-за оглушительного гула мэйнстрим продакшна или недостатка воли, умений, смелой подмоги. В марте в роли компильмайстера себя опробовал щироко известный в узких, проулочно-урбанистических кругах драмовый техник Photek. В рамках очень популярной серии DJ-Kicks, он показал, как удачно и смело можно компилировать не только треки, но и жанры.
Чтобы прочертить теговую диаграмму, понадобятся не только циркуль с карандашами: стилей много. Есть и микрохаус, мелькает техно и кусочки дабовой синтетики, однако за основу взят UK Garage Dubstep. Нужно сказать, что очень к месту, так как негативный отпечаток и позороное клеймо от самозванца воблбаса сильно почернили имя культового стиля. Да и по структуре микс получился очень приятный и своевременно согревающий. Раскачивающий тёплый бэйс ритм отпускает мысли от городской суеты, техническая ленточка вяжет эмоции в узелок позитивного начинания, а гэриджевая эстетика постепенно возвращает к уюту мыслей.

P.S. Воблы нет. Спрашивайте на прилавках страны.
09
10
Лента комментариев
7 сентября 2025 15:22
...
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
15 ноября 2024 21:08
...
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
9 сентября 2024 21:04
...
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
1 сентября 2024 08:13
...
Кина, потрапив.!
Наверх