Популярные посты
Все, как обычно.
Ждали, надеялись, верили.
Много любви, достаточно смерти.
Тема та же, но образы другие.
Трентиньян, Рива, Юппер.
Что еще к этому добавить?
Возможно здесь остались сторонники
разумного, доброго, вечного.
Если да, тогда вперед и ...
Ждали, надеялись, верили.
Много любви, достаточно смерти.
Тема та же, но образы другие.
Трентиньян, Рива, Юппер.
Что еще к этому добавить?
Возможно здесь остались сторонники
разумного, доброго, вечного.
Если да, тогда вперед и ...
25
11
25
11
Не увидел смысла выкладывать сюда все его оперы, но нашел золотую середину. И рекомендую вам несомненно один из шедевров величайшей музыки, когда либо созданной человеком.
25
11
Являясь любителем, прежде всего электронной музыки, печалюсь, видя, как забывают о тех, кто стоял у истоков этого направления. Конечно, многих помнят, но не совсем тех, кого хотелось бы. Попробую вернуть недостающие звенья этой электроцепи и представить Вам сегодня Делию Дербишир, настоящую пионерку электроники. Стоит упомянуть и таких персон, как Брайан Ходжсон, Пол Литтон и Дэвид Ворхаус, которые также являлись участниками британского коллектива White Noise.Внутри их дебютная работа - An Electric Storm.
25
11
Дебютную работу Ruby Velle & The Soulphonics в Америке (New York Daily News) называют соул-сенсацией-2012. Но кто сейчас верит газетам, или хотя бы читает..? Почему-то захотелось ввернуть какую-то гадость, типа: «Свято место…» и далее по тексту, в котором между строк останется намёк о Эми. Не будем упражняться в язвительных оборотах, тем более музыка заслуживает внимания, внимания заслуживает и сама банда.
Семь лет в строю, и вот те НА ! Дебют! Самое Время! То есть, альбом так и называется – It’s About Time. Качающий бит, звенящие гитары, запорошенные звуковые дорожки аля-шестидесятые (сейчас обозвали бы Лоу Фай, не иначе), и голос Руби, придающий всей этой шикарной безделице расслабляющий тонус.
А может, и впрямь, не стоит заморачиваться над идейной стезёй/ музыкальными свершениями/ местом в зале рокенрольной славы… Самое Время Жить и быть Живым (в смысле: активным/весёлым/фартовым/ здоровым…), и пусть не ради, но вспоминая Эми. А она то, судя по всему, умела зажечь.
25
11
Она с большим трепетом относится к записи каждой песни, прибегая даже к не традиционным методам достижения спец. эффектов при обработке звука. Во всех проектах ее сопровождает электронное программирование. Lucrecia создает свою собственную палитру неизведанного и атмосферного наполнения печали и меланхолии.
Слушайте, наслаждайтесь и радуйтесь жизни !
24
11
24
11
REDЯUM - группа с очень необычным для Японии звучанием. Смесь рока с трипхопом, приправленная меланхоличным инди и прекрасным вокалом Юми, была образованна в 1996 году. Распалась в 2009 (последний лайв был 25 апреля). За 13 лет существования REDЯUM успели записать несколько альбомов, множество синглов и несколько двдлайвов. В составе группы входили Yumi (vocals), Tsuyoshi (guitar), Kazi (drums), Soto (bass, покинул группу в 2004). Выразительный и глубокий вокал, задумчивое меланхоличное звучание.
23
11
Немного о клубных ребятах, которых здесь забыли запостить )). Moonbootica интересны, разнообразны, многие их треки заслуженно долго не сходили с танцполов ночных клубов, их музыка хороша как в оригинале, так и в ремиксах. Их музыку нельзя описать в двух словах, она может быть и позитивно-заводная как для утренней зарядки, клубно-наркотическая до такой степени, что можно передозироваться на танцполе, так и лаунжевая для отдыха после бурно проведенного дня. Это какая-то смесь Deep Dish, Cassius, Groove Armada, Timo Maas c щепоткой Benni Benassi )).
23
11
Сочная, зрелая, достойная работа польского проекта (основа - дуэт продюсера Michal Siwak и singer-songwriter'ши Adrianna Styrcz), несмотря на то, что альбом (LP) дебютный (первым была ипишка в июне 2011 года). На бэндкампе про альбом в about me пишут следующее:
Имел множество восторженных отзывов и был признан одним из лучших польских электронных альбомов 2011 года.
Новый материал должен быть закончен в ноябре 2012 года.
Примерно там же про "Out Of The Wall" пишут, что "released 01 September 2012 ".
Как бы то ни было, жду с большим любопытством следующего альбома :)
23
11
Лента комментариев
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
Метки новостей ...