Популярные посты
ДИМЕ ПЕТРОВУ, МУЗЫКАНТУ КИЕВСКОЙ ГРУППЫ SO, УЧАСТНИКУ ФЕСТИВАЛЯ "ЧЕРВОНА РУТА-97" НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Дима серьезно болен. Более подробно все написано здесь –
http://kroogi.kroogi.com/ru/content/2847813-Dima-Petrov-So.html
КАК ПОМОЧЬ:
С сегодняшнего дня абсолютно легально можно скачать записи So…, в том числе и редкую запись Репетиции в Косом Капонире,
http://so-band.kroogi.com/user/gallery?locale=ru
и перечислить за это небольшие деньги, что бы помочь Диме в борьбе с недугом.
Музыканты So... поступили очень по человечески и по товарищески - все средства за скачанные материалы будут перечислены в помощь Дмитрию Петрову.
Дима серьезно болен. Более подробно все написано здесь –
http://kroogi.kroogi.com/ru/content/2847813-Dima-Petrov-So.html
КАК ПОМОЧЬ:
С сегодняшнего дня абсолютно легально можно скачать записи So…, в том числе и редкую запись Репетиции в Косом Капонире,
http://so-band.kroogi.com/user/gallery?locale=ru
и перечислить за это небольшие деньги, что бы помочь Диме в борьбе с недугом.
Музыканты So... поступили очень по человечески и по товарищески - все средства за скачанные материалы будут перечислены в помощь Дмитрию Петрову.
18
03
17
03
17
03
17
03
Trebles And Blues начал делать свои биты в конце 2009 и в 2010 г. Примерно в то же время он вступил в The Soul Dojo Music Group для продвижения своей миссии доставки хорошей музыки до слушателей. После окончания Калифорнийского университета работал в секторе финансовых услуг в течение трех лет, но в 2011 T&B решил всё своё время уделить занятию музыкой для сердца, и не зря, должен Вам заметить. В начале марта, а точнее 1-го числа вышла дебютная пластинка «The Blue Note». Это охренительно красивая смесь блюза, фанка, джаза, хип-хопа, и вы не поверите, японских мотивов. Да-да, ведь у T&B японские корни.
17
03

И все-таки в этом стиле что-то есть!
Приятная, мелодичная музыка, сэмплированные вокальные партии, атмосферная ритм-секция. Релиз дарит позитивное настроение, и заставляет подумать о чем-то большем, чем работа, деньги,…хотя, - скорее помогает временно отвлечься от всего этого и просто послушать! Жаль, что мало, всего 4-е композиции, хотелось слушать дальше!
Получив заряд позитива от прослушивания, полез в инет искать: - ху из мистер Gillepsy?
Был приятно удивлен, что этот мюзикмейкер из России (Брянск)! Также удивил формат написания релиза. Как оказалось, этот релиз был записан за одну ночь!!!
Вот что пишет по этому поводу сам Олег Gillepsy:
«Ребята написали мне с предложением поучаствовать в одной их пати и сделать такой необычный релиз. Не видел причин отказываться. С 19 февраля каждый желающий может скачать бесплатную ЕР, обозначенную юбилейным номером 10 в списке релизов проекта 'Afterhours Sessions'. В этот проект входят мини-альбомы, записанные музыкантами за одну ночь, которые бесплатно выкладываются в сеть. Запись у каждого происходит так, как он её и осуществляет обычно. В итоге всё звучит исключительно в авторском варианте, каких-то последующих вмешательств извне в готовые треки не происходит. Ребята лейбла просто делают обложку и выпускают такой диджитал без предварительного промо. Внезапно так.»
Действительно, внезапно так!
17
03
Пусть улыбается в его сторону самая яркая часть нашей любимой звезды. А луна, мягким отражением своей загадочности, питает его сознание и восприятие действительности самыми позитивными и, в то же время, меланхоличными ощущениями реальности наших с вами душ.
17
03
17
03
Тот же Джо Годдард как то сказал "Gramme удивительная группа, они оказали огоромное влияние на Hot Chip за эти годы. Они просто великолепно звучат, когда играют вместе".
17
03
15
03
Лента комментариев
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
Метки новостей ...