Популярные посты
Итак, вот оно... Единство и борьба, борьба и единство...Здесь много но, и ещё меньше за. Нас двое неугомонных романтиков, желающих вспомнить и никогда не забывать. Итак, Маша...Она любит засыпать под Dubphonic и просыпаться под Phaeleh. Не лучшие и не худшие черты впечатлительной девочки с открытым тёплым сердцем, пережившей со мной множество ссор, криков и скандалов, в которых для нас лейтмотивом опять таки была музыкальная преграда Raised By Swans – Still Inside You. Трудно дальше описать точные коордианты наших вкусовых пристрастий. Ещё сложнее сказать то, что мы хотели бы выразить тем, что лежит в этих двух маленьких архивах.
"Нежно падала с кровати, во сне её ловил..
Он рассказал ей, что такое даб. Она уснула под Phaeleh, а когда проснулась рисовала портреты под Dubphonic. Её не покидал запах карамельно-лимонадного воздуха Франции." Эти строчки я когда-то посвятил Маше, и мне втройне приятно, что их помнят...Любил немногих, однако сильно.........
То, о чём вещает Маша
18
10
17
10
Три дня назад вышел новый альбом Гэри Ньюмана. На этот раз – совершенно новый. Тяжелый, как камень, черный, как ночь. Кто-то резонно отметил на ютьюбе, что если изначально Ньюман стал вдохновением для Резнора, то теперь, похоже, наоборот. Как на меня, было бы похоже, если бы речь шла о ком-то другом, а не о человеке-столпе, вокруг которого вся индустриально-дарквейво-готическая песочница изначально воздвигалась. Тем более, что этому отчаянному дедушке, дискография которого занимает 9 страниц на Discogs, давно уже плевать, кто там что где отметил. Если воронам от музыкальной журналистики не удалось склевать его в конце 1970-х – начале 1980-х, то сейчас уж подавно никому не удастся испортить Ньюману обедни, да и нам вместе с ним.
17
10
17
10
Хочется чтобы она никогда не кончалась!
16
10
16
10
Как-то поздним осенним вечером я имел возможность прогуляться по очень любимому мною Городу. Я был слегка не трезв и немного зол. Но дело не в этом. Шагая по бульвару в гордом одиночестве, мне пришла в голову мысль, а не послушать ли мне из моего старого и доброго друга Walkman’a музыки. В тот момент мне хотелось что-то этакое … однако названия папок не вдохновляли меня. Не одного знакомого слова или словосочетания. И я подумал; а кто тут лазил без меня? А! Систра. Догадался я! Ну а потом мои поступки были просты, и я случайно выбрал папку. Папку с этой музыкой. Понимаю, немного попсово но в тот момент они мне понравились. И мне было приятно продолжить свой путь.
16
10
Давно я не испытывал такой щенячей радости, как сейчас. Несмотря на все недостатки, этот микс охуенен
16
10

Депрессивная женщина эта Polica, чего стоит одна обложка альбома, да и некоторые клипы из него лучше вообще не смотреть. Хотя, кому что нравится. И все же, песни красивые, голос и манера исполнения у нее интересные и затягивают. Это второй альбом Polica. Первый ‘Give You The Ghost’ вышел в 2012 году и был горячо принят.
16
10
Лента комментариев
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
Метки новостей ...