Xorosho » Страница 1760
0
0
23
7 096
27
+124
опубликовал wital13 14-11-2008, 22:41
Muto/ Немой  '07-08 режиссер и аниматор BLU Привет Всем! Есть такой товарищ, называющий себя Блу. Уже достаточно давно он путешествует по свету и с группой единомышленников создает картины в самых “экзотических” местах разных городов. Назвать это просто граффити скорее всего не получится, это безумный фантастических микс-протест олдскуло-символико-киберкатолицистического сюрра , да собственно Бог еще знает чего. Каждый там найдет вещи которые зацепят! Настоятельно рекомендую посетить его сайт www.blublu.org (да простит меня Священный Ареопаг Хорошо-Ком за назойливою рекламу иных ресурсов! ). А на Ваш суд представляю творение переросшее в мультипликацию, фильм называется MUTO (честно говоря не знаю как это переводится , но если я правильно понял кориша из Италии муто-это немой, хотя если по итальянски сказать: “- я меняюсь”-, то это звучит похоже.
Приятного просмотра, надеюсь равнодушных не будет!
14
11
11
5 060
14
+61
опубликовал sesha5 14-11-2008, 22:39
The Cinematic Orchestra - Live At The Roundhouse 10.10.2008 Сомневался выкладывать или нет, такая музыка уже естьздесь и здесьНо... все по порядку...
Вобщем чуть более месяца назад т.е. 10.10.2008 в "Лондонской области" местечке Cemden Town в легендарном Roundhouse Cinematic Orchestra отработали живой концерт .Первую часть концерта они исполняли музыку из альбома" Man With a Movie Camera" а во второй из "Ma Fleur" и все это происходило под проекцию на большой экран черно-белого фильма (ест-но без звука фильм wink )ну и всякие спецэффекты (по отзывам очевидцев музыка воспринималась по иному )А товарищи из "Сoncertlive" не растерялись и записали компакт из 3х дисков, 1 и 2 понятно а 3й -фотографии с места действия сделаные профессиональными фотографами( тут еще)Вот причины покоторым все таки рискнул выложить (ну и то что одним файлом ,320 битрейт -425метров и не на cybere)
14
11
10
5 302
17
+63
опубликовал breakz 14-11-2008, 22:39
Captain Funk - Style #08 (1999) / Funky Breaks, Big BeatБодренький 74-минутный микс от японского музыканта Captain Funk, с работой которого вы уже имели удовольсвие ознакомиться на этом сайте. Веселый, заряжающий позитивом сэт. wink
14
11
11
5 124
22
+60
опубликовал breakz 14-11-2008, 22:38
Rephrase - Little Victories (2007) / Funky Breaks, Hip-HopВ последние несколько лет из Австралии появляются довольно много отличных фанк-проектов. Мы уже слышали Flow Dynamics, Katalyst, Bamboos, FDEL и т.д. Вот вам еще один австралиец - Rephrase. Второй альбом этого музыканта, вышедший на австралийском лэйбле Knowfoowl Music, в полне можно поставить на одну полку с работами вышеперечисленных коллективов.
14
11
опубликовал breakz 14-11-2008, 22:37
Movements 2: 14 Deep Funk Pearls (2006) / Funk 15 фанк-жемчужин 70х от немецкого лэйбла Perfect.Toy Records. Вторая часть сборника из серии Movements, в котором собраны довольно раритетные трэки. Ну и в конце концов это просто отличный, заводной фанк.
14
11
24
9 597
26
+90
опубликовал Хорошист 14-11-2008, 21:49
She "Coloris" (2008) / electro, disco, house, technoВсё новое - ХОРОШО забытое старое :)
Daft punk, Basement Jaxx, Phats & Small и многое другое могли бы звучать именно так, но мне некоторые треки сильно напомнили Cheese People, которые были тут недавно. Хорошести группе добавляет то, что на их официальном сайте shemusic.org можно скачать их творчество совершенно бесплатно - респект и уважуха ребятам. Вообщем семплы из старых игровых приставок - это что то... что то хорошее :)
14
11
29
5 393
9
+38
опубликовал Garik 14-11-2008, 21:16
"Импульс" - хороший фестиваль! 28 ноября 2008 г.28 ноября, Харьков, Жара (он же Апельсин, он же Диско2000)

Фестиваль в формате "Хорошо", ведь участвуют группы, которые неоднократно были представлены на хорошем:

Ч.А.Й.К.А. раз, два представят свой новый альбом "Аэродинамика"

Сергей Бабкин представит альбом Взблатнулось

а также Lюк'и и Оркестр Че.

Всех буду ждать, к сожалению я не организатор, но место где пообщаться мы найдём. В продолжении читайте пресс-релиз, а также забивайте места - будем выбивать скидки и назначать точное место встречи, которое уже изменить нельзя :)
14
11
опубликовал ann 14-11-2008, 16:29
Lal - Deportation (2008) / Eclectic electro, Soul, Trip-Hop
Альбом "Deportation" - это продуманные, глубокие и сложные комбинации из электро, джаз, соул, хип-хоп.
В альбоме нет "прямой" политики, как может показаться по названию. Материал к текстам взят из рассказов людей.
Да и не важно..........Главным образом, лично для меня, является, безусловно "саунд" Lal.
14
11
19
13 912
18
+68
опубликовал zzzzzzzzzzzzzzzzzz 14-11-2008, 16:29
Tango Lesson / Урок танго (Салли Поттер, 1997)
Жанр: Drama, Musical
Страна: UK / France / Argentina / Germany / Netherlands
Режиссер: Sally Potter
В ролях: Салли Поттер, Morgane Maugran, Джералдин Мэйллет, Katerina Mechera, Дэвид Тул, Джордж Ясуми, Мишель Парент, Claudine Mavros, Моника Кутерье, Мэттью Хоукинс

Хочу поделиться с хорошими людьми своим последним открытием. Этот фильм завораживает и видео, и музыкой. Танец органично вплетен в сюжет, это больше, чем танец, это – главный герой фильма.
Проживая историю жизни героев, понимаешь, что сам лишь «потребитель», и начинаешь хотеть что-нибудь сделать. Это желание такое огромное, надеюсь, оно выльется во что-то большее, нежели в просто выкладывание фильма на сайт (хотя и это мой дебют feel
С нетерпением жду ваших оценок!

+ бонус – саундтреки к фильму smile

PS: Steff, с днем рождения)
14
11
18
6 408
12
+49
опубликовал wayup 14-11-2008, 16:15
VA «Soulshaker» Volume 5 (2008)/ funk, soul, nu jazzОчередной хороший сборник взрывного современного фанка, настоянного на классических ритмах, от итальянского лейбла Record Kicks. Предыдущий – четвертый волюм –лежит тута. Ещё один сборник этого лейбла на сайте - здеся. Любителям фанка рекомендуется настоятельно.
14
11
Лента комментариев
7 сентября 2025 15:22
...
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
15 ноября 2024 21:08
...
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
9 сентября 2024 21:04
...
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
1 сентября 2024 08:13
...
Кина, потрапив.!
Наверх