Популярные посты
22
01
22
01
В общем ждали довольно долго.. так что даже тем, у кого стойкая аллергия на инди рекомендую послушать - хотя бы в контексте какой-нибудь вечеринки.
22
01
22
01
Пятый выпуск уже ставшего легендой сборника от господина Stephane Pompougnac - "Отель Кост" - источник всепоглощающей релаксации и нестираемой улыбки с лица 22
01
22
01
И снова DJ Cam (настоящее имя Laurent Daumail) радует любителей хорошей музыки своим "не совсем, но новым альбомом"(дата релиза январь 2008). DJ Cam зарабатывает в основном на ремиксах. Среди его клиентов Michael Jackson, Anggun, Macy Gray, Nas, Bob Sinclar, Cypress Hill и многие другие. Но и своих треков у него немало. Решил DJ Cam в процессе записи новых собственных композиций выпустить диск промежуточных треков. В результате получился целый альбом созерцательных, медитативных звуковых фрагментов. Выделять какие-то отдельные треки бессмысленно, так как они звучат как единое целое. Если бы не паузы между ними, то можно было бы слушать весь альбом как одно длинное электронное chill-out/nu-soul сочинение. Некоторые названия, впрочем, говорят сами за себя: Nautilus, China Girl, Summermadness, Supreme Love. Самое приятное в том, что Lost And Found не напрягает, и если тебе нужен фон для спокойной обстановки, то диск можно крутить целый день.
22
01
22
01
Если верить поиску то на сайте есть только первый альбом "The Sea" , поэтому исправляем эту оплошность, да и из ЕСМ давненько ничего не было.Хочу выразить особую благодарность сайту Xorosho.com и в частности Garikу, что когда-то познакомил меня с этими замечательными музыкантами...Прослушивая данный альбом, складывается впечатление что таким и должно быть море в Норвегии-холодное, бурлящее, обманчивое, дающее пищу рыбакам, манящее своей неизвестностью странника....И невозможно представить жизнь без него ни одному музыкантов, поэтому и появился этот альбом, как по мне.
В отличии от первого альбома музыканты решили все таки дать названия композициям, а не номера.
21
01
На этом альбоме собраны последние работы группы, среди которых немало потенциальных хитов в стилях фанк, диско, изи-лиснинг. Звук стал плотнее и богаче.Питерский проект композитора Славы Завьялова Kim & Buran играет жизнерадостную псевдосоветскую музыку посредством облагороженных временем синтезаторов и бас-гитары. Подобной продукции в последние годы издано немало, в том числе и оригиналы — вышедшие на «Легких» сборник «От Паланги до Гурзуфа» и пластинка «Оркестра электромузыкальных инструментов». Старательная стилизация Kim & Buran хороша в том числе и тем, что музыканты намеренно «сгущают краски»: они звучат даже веселей и беззаботней, чем те стародавние мелодии из советских мультиков, производственных комедий и фантастики для подростков. Более того, подчас музыка Kim & Buran вдруг перестает быть фоновой (как это диктуют правила избранного ими жанра) и неожиданно становится взвинчивающей и танцевальной. Концерты дуэта, превращающегося по такому случаю в трио с барабанной установкой, и вечеринки, которые они устраивают в питерских «Молоке» и «Грибоедове», так и вовсе далеки от убаюкивающего покоя «музыки для кофеен». Вполне возможно, после следующей пластинки Kim & Buran станут называть «русскими Pizzicato Five».
21
01
Лента комментариев
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
Метки новостей ...