Популярные посты
Мастер боевых искусств граф Т. пробирается в Оптину Пустынь. На пути ему встречается каббалистический демон Ариэль, который утверждает, что создал мир и самого графа Т. И это очень похоже на правду...
27
10

Отличные 3 пластинки, подаренные мне Гариком перед концертом DJ Krush ;)
старый, добрый биг бит. Компиляция сделана Tim Millington, 3 диск смикширован DJ Stix-ом.
27
10
Голова чугунная. Ноги каучуковые, а руки продираются сквозь заросли стекловатных мыслей. Уши тщетно пытаются различить отголоски пути назад. Ты не помнишь, как попал сюда, но это уже не важно. Какие есть варианты возвращения? Песня пустоты. Стон брошенной атомной электростанции. Неизбежность космоса. Гул приближающегося железнодорожного вокзала...
27
10
Очень понравилась про них фраза на торрентс.ру: "Glad to be sad". Надеюсь, эта чистая и холодная как лед музыка согреет не одно сердце.
Категорически рекомендую всем поклонникам жанра.
P.S. На десерт такая же сладкая епишка)
these dreams for you!
27
10
Фильм, который ничем вроде бы и не примечателен, но во время просмотра как-то расслабляешься и втягиваешься в сюжет. Действие происходит в Нью-Йорке в 1994 году. Главный герой - Люк Шапиро - красавчик-выпускник, который зарабатывает, приторговывая марихуаной. Вроде бы, у такого субъекта жизнь должна быть яркой и веселой. Но что-то Люк Шапиро совсем не похож на гуляку и удовлетворенного жизнью человека... Что же мешает ему втянутся в жизнь? Проблемы в семье? Психологическая ненормальность? Проблемы с общением? Это, оказывается не так-то просто выяснить, тем более, если у тебя нет друзей и не к кому обратится, кроме психолога, который является постоянным клиентом Люка, и у какого тоже не так-то хорошо все складывается в этой жизни...
27
10
На паре треков появился вокал, названия тем лучше читать перед прослушиванием - возможно будет лёгкий трип - по крайней мере знаете что визуализировать, но не увлекайтесь - вы нам ещё нужны на этом сайте.
26
10
26
10
Главный фильм года))). Съемки длились 12 лет))). На пяти континентах))). Общая продолжительность фильма более 9 часов))).
Конечно все это шутка, но как говорится "в каждой шутке и т.д." Такая себе ни к чему не обязывающая комедийная короткометражка.
Если посмотреть перед работой, то настроение на день обеспечено, вдобавок будет о чем поговорить с коллегами.
Можно умереть за долю секунды. Можно умирать долго и мучительно от страшной болезни, на руках у родственников. Случайная авария может лишить вас жизни. Загадочный зомби-вирус превратит вас в ходячий труп, что само по себе смерть. Или он превратит в зомби ваших соседей и они перегрызут вам горло. Это уж как повезет. Нашествие инопланетян с планеты Железяка, восстание злобных шахтеров и клонирование динозавров, парочка ядерных грибов у вас на заднем дворе и нападение диких зверей. У человека огромный выбор, как ему умереть. Не говоря уже о смерти от старости в роскошном особняке с кучей жаждущих наследства товарищей. Все это может казаться абсурдным, глупым, страшным и смешным. Но ничто не сравнится со смертью от рук ужасно медленного убийцы с крайне неэффективным оружием
26
10
Да... На самом деле, не изобретая ничего принципиально нового, Nine Inch Nails не повторяются. Возможно, в какой-то степени альбом и напоминает предыдущие творения группы, такие как The Fragile (1999) или Year Zero (2007), хотя за все время не встретил у них неинтересных (лично для себя) пластинок и мне приятно отметить, что The Slip не исключение...Начиная с первых треков, эта музыка вживляется в ваш мозг и не отпускает до конца. Удивительно конечно, но, не смотря на всю тяжесть и шумность музыки, она достаточно слушабельна и обладает своеобразной атмосферой.
Альбом начинается достаточно резво и энергично, уже на 4ом (Descipline) треке становится почти танцевальной, шутка конечно же :) хотя стоит отметить, что элементы присутствуют. Так же одним из самых ярких треков не плохо характеризующем альбом можно назвать - Head Down, эти нервные партии ударников и упругий скрежущий бас, перепады настроения и...
Вообщем слушать и оценивать вам, Тренту не составит труда заколдовать ваше сознание... Альбом далеко не нов, но тем кто еще не знаком проходить стороной такие вещи по-моему тоже не стоит, думаю ценители данного жанра разочарованы не будут.
26
10
26
10
Лента комментариев
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
Метки новостей ...