Популярные посты
25
03
25
03
Немного грустная история о гастрольном путешествии бывшей звезды кантри и ритм-н-блюза Бада Блейка
по провинциальным городкам Соединеных Штатов, в поисках случайного заработка.
В одном из таких мест он встречает молодую журналистку и влюбляется...
Много кантри, виски рекой, но в душе пустота и одиночество.
Отличное кино, замечательные актеры, великолепный Джефф Бриджес.
25
03
25
03
Талант из Кёльна, достойный и неординарный представитель немецкой техно сцены, Robert Babicz явил миру новый альбом. Он и предлагается вашему вниманию. Работа получилась глубокой по звучанию, с чувственным надрывом что-ли (насколько этот эпитет может быть применим к техно музыке). Берлин ранним весенним утром,первые лучи солнца на крышах спящих домов....
25
03
Долгожданный
“Пока-пока” и “Ева и Адам” уже знакомы публике Москвы и Петербурга по последним концертам группы. “В Полбутылке Октября” хорошо известна также в исполнении группы TEQUILAJAZZZ, это открывающий номер альбома “Выше Осени” - ее самоироничная рэгги-версия также входит в концертную программу “OPTIMYSTICA”.
Абсолютной новинкой на сингле является заглавная песня “Иду Налегке”, она органично вливается в прежний репертуар группы, в котором доминирует мягкая, светлая и немного меланхоличная интонация, характерная для поп-музыки 60-х – начала 70-х годов по обе стороны железного занавеса.
Абсолютной новинкой на сингле является заглавная песня “Иду Налегке”, она органично вливается в прежний репертуар группы, в котором доминирует мягкая, светлая и немного меланхоличная интонация, характерная для поп-музыки 60-х – начала 70-х годов по обе стороны железного занавеса.
25
03
24
03
После прослушивания одной нежной, меланхоличной, дождевой компиляции одного юного, но очень талантливого xoroshиста, заинтересовал пианист Nils Frahm. Оказалось, что он 1982 г.р., и что он живет и работает в Берлине и, судя по всему, ему нравится делать то, что он делает. А делает, надо сказать, он свое Дело xorosho. Мне чрезвычайно импонирует качественный, душевный звук, родившийся в струнно-клавишном инструменте.
upd.: Да...только что звонил Нильсу - всем привет. Номер телефона своего дантиста он так и не сказал.
24
03
24
03
Kokolo Afrobeat Orchestra или просто Kokolo - нью-йоркский музыкальный коллектив, образовался в 2001 году и вместе с "братьями по оружию" The Souljazz Orchestra, Antibalas, Nomo и другими начал возрождение музыки афроби, помог молодому поколению приобщиться к созданному Тони Аленом и Фелом Кути направлению. Крутой альбом.
24
03
Лента комментариев
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
Метки новостей ...