Популярные посты
P.S. Приятно что в конкурсе на лучшую обложку победил наш соотечественник cutbert, так что кому нужны стильные обложки для дисков.... ))
23
07
Находясь под впечатлением от просмотра "Образы старого мира" - священнодействие, состоящее из простоты, захотелось и музыки, не священной, но простой. И так, для тех кто иногда любит отдохнуть от всяческих экспериментов, человек, чей голос давно стал ассоциироваться с американской фолк-сценой - Джоан Баэз. Многие её знают, а те кто не знаком, так что бы сильно не обламываться, отходят вот сюда послушать. Всё просто, но с душой. Приятного вам...
22
07
22
07
22
07
Группа образовалась в апреле 2009 года, когда три человека собрались поэкспериментировать совмещая электронику с живыми инструментами. После нескольких удачных репетиций, когда стало понятно, что из этого что-то получается, было придумано название. Спустя пару месяцев репетиций и первого выступления команду покидает гитарист. Далее команда продолжает свою деятельность в составе двух человек: Роман - семплист, Владимир - басист.
В декабре 2009 года собрав все наработанные треки, группа выпускает дебютный альбом под названием "2" и продолжает писать новый материал. В мае 2010 года дуэт собрал материал для нового альбома. В этот период активно велись поиски издающего лейбла, но это не к чему не привело. А в июне того же года на двух интеренет-лейблах Subwise и Cuntroll выходит новый двойной альбом "Sur La Surface".
МайСпейс
22
07
Голос каждого человека неповторим. “Отпечаток” голоса тоже иногда уникален в своем роде: ведь в нем запечатлены и какой-то конкретный эпизод прошлого, и душевное состояние говорящего именно в этот момент. Порой звукозапись не только передает мысли и чувства автора, но и позволяет как бы присутствовать при их рождении.
Тем кто много читал и читает русской литературы. Тем кто любит ее. Такая вот находка.
22
07
22
07
21
07
Инди-рокеры из Канады, к сожалению, как это часто бывает с хорошими коммандами, уже распавшиеся. Альбом Porcella был последним в их дискографии и, номинантом на звание "альбом года" за 2005 год в Канаде.
Что это за зверь? С первого же трека, полное ощущение того, что слушаешь неизданный альбом Ника Кейва начала 90-х, затем и Тома Уэйтса, уже из последнего. А на самом деле, самодостаточная группа, со своим почерком и тараканами, в хорошем смысле, в голове. Единственный минус, но это как по мне, ввиду своей нераскрученности - отсутствие отличного качества, такую музыку всегда хочется иметь на физ. носителях.
21
07
21
07
Лента комментариев
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
Метки новостей ...