Xorosho » Страница 415
0
0
опубликовал metisss003 14-08-2014, 19:03
Chase Dobson - Parallel Lines (2014) / downtempo, idm, techno, shoegaze, USВы в темном помещении? Вы удобно устроились? Ваши колонки и усилитель, способны воспроизводить аудио сигналы с достаточным количеством энергии, таким, что вы можете чувствовать их вибрации на своей коже? Вы меньше озабочены музыкальным жанром исполнителя, чем его композиционным мастерством? Если вы ответили "да" на большинство из вышеперечисленных вопросов, то вы готовы погрузиться в атмосферу, созданную дненверцем Chase Dobson.
Еще с возраста 14 лет с помощью сэмплера, синтезатора и некоторых гитарных переборов Chase Dobson начал эксперимент с музыкой, который длится уже более десяти лет. В 2006 году он дал название своему проекту. Денверский электронный музыкант C.db.sn (сокращение от Chase Dobson) из Колорадо (США), начал выдавать отличный айдиэм ещё на денверском лейбле Elseproduct примерно с 2008-го года, на нем он выпустил свой первый альбом под названием “Into the Deep”. В поддержку этого альбома он начал давать живые выступления. В 2011 году он завершил свой второй полноформатный альбом «…At the End of It All» вышедший 13 декабря 2011 года на лейбле Tympanik Audio. На этом же лейбле в 2012 году выходит эксклюзивная релиз-компиляция «Tympanik Audio Exlusive DJ mix» (по типу VA), куда включено 16 треков (ранее уже издававшихся на Tympanik) от резидентов этого лейбла. Выступив в роли компилятора, C.db.sn как-бы показывает то, что ему больше всего нравится из работ его друзей и коллег.
14
08
опубликовал 2R 13-08-2014, 16:29
Angus Stone - Broken Brights (2012) / Indie Folk , Indie PopРешил послушать один из сольных альбомов Ангуса Стоуна. Не плохую музыку брат писал. Мечтательный, ностальгический, мягкий, достаточно личный альбом. Вокал местами напомнил мне раннего Элиса Купера, времен «I'm Eighteen» и «Black Juju» 1970-1971 года, а манера исполнения, - Тома Петти и даже Боба Дилана. В любом случае, приятный человек и музыка. Раз уж на сайте есть все альбомы дуэта Angus & Julia Stone, а так же и сольный альбом Julia Stone, то пусть будет упоминание и об этой сольной работе брата.
13
08
13
4 940
83
+61
опубликовал dima121181 13-08-2014, 00:01
Caribou - Our Love (Promo) (2014) / electronic, indie, downtempo, bass, tech-house, shoegaze, experimentalЭкспериментальная инди-электроника от талантливого и неповторимого Дэна Снейта (Caribou). Думаю много кто был в восторге от его альбома "Swim" и в частности от хита канадца "Odessa", так вот, в сети появилась промо-версия его нового альбома, выход которого запланирован на октябрь этого года и независимо от того, будет ли она отличаться от оф. версии, это именно тот музыкальный подарок, который мне хотелось получить от Caribou, в виде его новых произведений. Гармоничная музыка, с легкими экспериментами на полу-электронном инструментальном наборе, с лирическими инди-мелодиями и со сладкой без излишней приторности, основательно полюбившейся, фирменной музыкальной атмосферой прошлых работ Дэниела. Приятного прослушивания.
13
08
опубликовал Hornby 12-08-2014, 15:35
[VA] Above the clouds radio show. Chapter 6 (2014) - compiled and mixed by krezh / electronic, ethereal, abstract, ambient, garage, house, hip-hop
Summer it is.
Bright skies.
Long roads.
Clouds high and low.
Time to fly.
Away from routine...

www.krezh.com
12
08
опубликовал afinagor 11-08-2014, 22:01
Ann Wilson ("Heart") - Hope & Glory (Exclusive) (2007) / Rock, Soft Rock, Country "Heart" - поп-роковая группа, в состав которой входят две сестры, Энн и Нэнси Уилсон. Они уже более 30-ти лет на эстраде, врывались в чарты, создали много хитовых вещей, словом, доказали миру, что женщины и Rock могут сочетаться. В качестве знакомства прошу посмотреть фрагмент чествования экс-участников Led Zeppelin в The Kennedy Center. "Сердце" исполнило знаменитую Stairway To Heaven.
Рубрика: Хорошие видеоролики

Но я хочу познакомить сообщество с альбомом "Hope & Glory". "Надежда и слава" - это сольник, который записала Энн Уилсон (Ann Wilson) в 2007 году. Альбом соткан из антивоенных кавер-версий. И только одна песня написана Энн. Никаких аналогий и сравнений, просто напоминание, что есть в мире вещи разрушительные !
11
08
опубликовал 2R 11-08-2014, 15:14
Kimbra - The Golden Echo (2014) / Indie Pop, Soul, ElectronicВыходит второй альбом Кимбры Джонсон (Kimbra Johnson) - The Golden Echo. Первый альбом 2011 года – «Vows» есть на сайте здесь
Информация из Википедии:
Ки́мбра (Kimbra, Kimbra Johnson; род. 27 марта 1990, Гамильтон, Новая Зеландия) — новозеландская певица, автор и гитаристка. В 2011 году признана Лучшей певицей Австралии (ARIA Award for Best Female Artist)[1][2]. Также выиграла награду Новозеландских критиков (New Zealand Critics' Choice awards 2011)[3].

В 2011 году Кимбра записала вместе с австралийским певцом Готье сингл «Somebody That I Used to Know», который занял первую строчку австралийского хит-парада и получил платиновый сертификат от Австралийской ассоциации звукозаписывающих компаний[4][5]. В феврале 2012 года дуэт Кимбры с Готье занял первое место в британском хит-параде синглов (5 недель № 1)[6], а 2 месяца спустя возглавил и Billboard Hot 100 и многие чарты мира, включая Австралию, Бельгию, Германию, Нидерланды, Новую Зеландию, Польшу (18 недель № 1) и др. В 2013 году на 55-й церемонии вручения наград Американской академии звукозаписи совместно с Готье была удостоена двух премий Грэмми в номинациях "Запись года" и "Лучшее поп-исполнение дуэтом/группой".

Альбом The Golden Echo - амбициозный, элегантный и разносторонний, как и его создатель. Как по мне, то очень сильная работа! Прям Принц в юбке! Список приглашенных для записи гостей так же впечатляет: Thundercat, John Legend, Muse's Matt Bellamy, Omar Rodríguez-López (ранее из Mars Volta и At the Drive-In), Bilal, и John "JR" Robinson (был студийным барабанщиком у Michael Jackson-а). В общем, рекомендую!
11
08
опубликовал Papashultz 10-08-2014, 13:16
Johnny 'Hammond' Smith Higher Ground (1974)Люблю и Уважаю 60-70 Года...Людей, музыку вообще Все что тогда создавалось. Продолжаю делится с Вами прекрасной музыкой...тех годов. Сказать правду Был удивлён что альбом Jimmy Ponder - All Things Beautiful 1978...не удостоился Простого человеческого внимания и комента.
10
08
опубликовал kostas70 10-08-2014, 11:44
Amparo Sanchez: Tucson-Habana (2010), Alma De Cantaora (2012).  Latino, Latin-ska, World Music
  Amparo Sanchez уже представлена на "Хорошем" своим проектом "Amparanoia", но последующих сольных альбомов никто не выкладывал.
  Вашему вниманию два альбома: Tucson-Habana (2010) и Alma De Cantaora (2012).
10
08
опубликовал sis_isis 10-08-2014, 11:44
The Soundcarriers - Harmonium (2009) & Entropicalia (2014) / Experimental, Jazz, Psychedelic, FunkДжаз, Фанк и Рок энд Рол любимая смесь для этих Англичан. Такие они мастаки мешать и смешивать. Гремучие коктейли получаются. Выпивши такой вот коктейль ты оказывается оказываешься в прошлом. В не понятном для тебя времени. Там не ты гонишься за ним а оно за тобой. И по итоге гонки, оно тебя догоняет, одевает наручники и приказывает тебе вернутся назад, в прошлое. Зачем тебе то что будет если есть Я?
10
08
13
5 124
42
+40
опубликовал skleroz 8-08-2014, 15:07
Sklerozini Muzzak - Spider, Mam! (2014) funk / indie / disco-funk /
Много ножек не бывает.
Девочки танцуют, пижоны поправляют свой кис-кис
08
08
Лента комментариев
7 сентября 2025 15:22
...
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
15 ноября 2024 21:08
...
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
9 сентября 2024 21:04
...
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
1 сентября 2024 08:13
...
Кина, потрапив.!
Наверх