Xorosho » Страница 326
0
0
опубликовал dimitrii.demien 18-07-2015, 12:35
Blank & Jones - Relax Edition Nine (2015) (2CD) / Downtempo, Chillout, Lounge, Dance, Lo-FiСерия Relax от Blank & Jones - это как абсолютный мир чиллаутности, лаунджевости и того самого релакса. Полное погружение в умиротворение.............
Встречаем девятый - Blank & Jones - Relax Edition Nine (2015)

(опять нужно искать гамак, гальку или песок, сигару и тумлер с....) wink winked
18
07
опубликовал Papashultz 16-07-2015, 21:04
Carlos Garnett - Cosmos Nucleus (2014) / jazzГулять Так С Музыкой! Праздник Продолжается....
16
07
опубликовал Papashultz 16-07-2015, 20:40
VA Blue Note Got Soul: Blue '70s 2000/ Soul Jazz, Soul & R&B, Jazz Funk, Rhythm & BluesСтарое Но Хорошее!

16
07
опубликовал dimitrii.demien 16-07-2015, 20:40
CaPa - Epiphany (2015) + Capa II (2013) + Freezing Moon (2012) / Downtempo, Chillout, LoungeА вот это было неожиданно, даже - нежданно и крайне приятно. Путешествие в чиллауто-даунтемповый мир! CaPa - это норвежский музыкант Vidar Nord и он представил свой третий альбом - Epiphany (2015), 2 из которых издаются на Lemongrassmusic, том самом лейбле Roland'a Voss'a.

Ну и, конечно же, чтоБ, счастье было полным - все три альбома для полного осчастливливания.
Круты эти норвежцы!!! Не первый раз замечены в качественной музыке.
Наслаждаемся!
16
07
опубликовал Garik 16-07-2015, 20:39
Продолжая серию Jazz at Berlin Philharmonic, один выпуск которого я то и пропустил, а вот этот - не пропущу. Тут не только аккордеон, но он, конечно, впереди сцены всей и совсем разный.

The programme is the star at “Jazz at Berlin Philharmonic”. The aim of the concert series, curated and produced by Siggi Loch, is to bring together different musicians in a way that has never been seen or heard before, with one thematic focus. On 13 February 2015, the eighth edition at the sold out Kammermusiksaal saw the spotlight focus on the accordion.
16
07
опубликовал dimitrii.demien 16-07-2015, 20:32
Mr. Moods - Summer Vibes (2015) / Instrumental Hip-hop, Downtempo, Trip-hop, Jazz, ElectronicВсего лишь пару слов - новый альбом от Mr. Moods - Summer Vibes (2015)! И "вайба" в нём - действительно, по летнему сочно-много!!!
Кроме того, что альбом шикарен, как и большинство работ Дерека - стоит добавить инфу, к самой музыке отношения не имеющего. На странице Bandcamp, где выложен этот альбом, указана дата выхода - 8 Сентября 2015 года. Может ошибка, может - нет. На Хорошем он есть сейчас. Браво, Дерек!!! Присутствуют и друзья Дерека - 2 раза Erik Jackson, один раз Jenova 7, другие. Лето заиграло ещё одним ярким оттенком!!!
16
07
опубликовал dimitrii.demien 16-07-2015, 20:31
Pretty Lights - The Hidden Shades (2014) / Electronic, Hip-Hop, Downtempo, FunkДерек Винсент Смит, он же - знаменитый Pretty Lights!!! Каким-то образом, я пропустил это в прошлом году. The Hidden Shades (2014) - это не самостоятельный альбом, а B-side и ремиксы к альбому A Color Map of the Sun (2013), кстати, номинированному на GRAMMY.
Для коллекции. Лишним не будет!!! Всё в лучших традициях!!!
16
07
---
5
2 781
12
+12
опубликовал metisss003 16-07-2015, 18:00
Two Releases Of Real Trip-Hop - Dutch (2013); del bel (2015) / trip-hopЭтим постом я предлагаю вам отправиться со мной и Джа в путешествие в нашу молодость (а для кого то и юность), туда где трип-хоп был настоящим, без всяких дабстеповых выкрутасов и глитчевых крючочков и прочих новомодных штучек, но неизменно с великолепным и чувственным женским вокалом. И помогут нам в этом пенсильванцы Dutch и канадцы del bel. Обе группы очень похожи и вокалистками и музыкой, в обоих случаях она тягучая и меланхоличная, короче говоря, именно такая, какой мы ее и полюбили всем сердцем и навсегда.
16
07
19
5 054
44
+26
опубликовал dima121181 16-07-2015, 00:16
Asian Dub Foundation - More Signal More Noise (2015) / dub, breakbeat, big beat, reggae, hip-hop, drum'n'bass, funk, rockДабовые хулиганы снова зажглись ярким альбомом, а точнее более насыщенным и энергичным римейком своего альбома 2013 года! Как всегда у них получился вкуснейший винегрет из рэгги, даба, брейкбита, хип-хопа, драмэндбейса, заправленный мощно-драйвовой, живой энергетикой! Встречаем!
16
07
---
22
4 393
38
+34
опубликовал metisss003 15-07-2015, 18:41
The Chemical Brothers — Born In The Echoes + Deluxe Edition(2015) / electronic, big beat, UKВы только не подумайте ничего такого, я отнюдь не конъюнктурщик, просто альбом и вправду охуенен. Конечно, хотелось бы поменьше экспериментов в плане излишне навязчивых визжалок и пикалок, но как известно профессионализм не пропьешь, его можно только про.бать)).
Дуэт Тома Роулэндса и Эда Саймонса уже давно пережил свой творческий пик, но они все же продолжают творить и иногда у них это неплохо получается. Спустя 5 лет после выхода "Further" на свет появился новый альбом, "Born In The Echoes".

Том и Эд продолжают делать то, что у них всегда прекрасно получалось. В плане музыки никаких особых шагов в сторону, все очень гармонично. В записи альбома приняли участие: Бэк, Кейт Ле Бон, Энни Кларк (St. Vincent), Q-Tip и Али Лав.
15
07
Лента комментариев
7 сентября 2025 15:22
...
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
15 ноября 2024 21:08
...
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
9 сентября 2024 21:04
...
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
1 сентября 2024 08:13
...
Кина, потрапив.!
Наверх