Популярные посты

East Harlem's godfather of Latin soul, Joe Bataan, is back with his first album in over 20 years! Recorded in New York City's Daptone Sound Studios, "Call My Name" fuses the unmistakable dusty groove of vintage funk and soul with contemporary production style and bombast. ESL Music proudly presents this digital only release featuring instant classics alongside dancefloor remixes from a bevy of current breakbeat-funk heavyweights. The smooth soul of title track "Call My Name" is reworked into a high-octane percussion session by The Voodoo Trombone Quartet, while the anthemic "Chick-a-Boom" undergoes a gymnastic electro-breakbeat makeover by Chris Joss, and Ursula 1000 adds even more spice to the hot barrio rhythms of "Chevere Que Chevere."
Call My Name was arranged and produced by Daniel Collás. All songs written by Daniel Collás, except Cycles of You (Rafalowich-Collás-O´Malley)
Call My Name was arranged and produced by Daniel Collás. All songs written by Daniel Collás, except Cycles of You (Rafalowich-Collás-O´Malley)
русскоязычная инфа к сожелению не найдена, одно скажу альбом вышел на ELS Music а это немаловажный ФАКТ, кто знает тот оценит.
27
09

На родине, в Италии, Никола Конте считают ключевой фигурой нового джаза. Он пишет композиции, в которых чувствуется его большая любовь к old school джазу, босса-нове, свингу. В итоге получается талантливый и небанальный acid jazz – можно одинаково хорошо передвигаться по танцполу или смотреть ретро-видеоряд, который сопровождает каждое его выступление. Благодаря диджею Конте завсегдатаи клубов в Риме или Флоренции в состоянии отличить Майлза Дэвиса от Херби Хэнкока, станцевать под соло саксофона и ответить на вопрос, чем итальянские киноленты 1960-х отличаются от фильмов 1970-х.
27
09
Всё ещё находясь под впечатлением джаз-феста в Коктебеле этого года, представляю солянку лучшего (по мнению самих организаторов) из того, что было сыграно на Волошинской сцене в 2005 и 2006 годах. О самом же фестивале говорить что-то бесполезно - тем бесполезнее черпать информацию о нём из интернета. Просто там нужно быть!!! Надеюсь, в скором будущем смогу представить компиляцию 2007 и 2008 годов, но, опять же, всё в руках Дмитрия Киселёва сотоварищи. Поживём - услышим ...p.s.: на самом деле у меня много вопросов к Джаз-Коктебель 2008. Вы хотите поговорить об этом (на этой странице или на форуме)?
p.p.s.: отдельные приветы MihaLLna и fluiid43
26
09
Данный сборник не нуждается в представлении Возвращение в Зад (Back To Mine)
Особо выделил лично я трэки 1, 2, 4, 6, 8, 16 которые мне пришлись по душе.
Трэк 14 The Stranglers - Peaches, странным образом встречается на сборнике Back To Mine - Audio Bullys (DMC Publishing) (2003), куда только смотрят состовители этой серии?
26
09
Для любителей минимализма и лэйбла ~scape выкладываю очередной релиз этой, некогда шикарной,звукозаписывающей компании.Великолепная подборка,спасибо за это Pole,ну и за сам скэйп тоже спасибо.Клики,щелчки,петли,минимум выразительных средств-всё тут собрано с умом и душой.Наслаждайтесь!P.S.Единственное за что прошу прощение,так это за ошибку при рипе,датбэйс выдал неправильную инфо - в рубрики "исполнитель" поместил название трэков,а в названия исполнителей кинул название композиций.
26
09
[b]![Hot Noizes - People-Machines (2008) CDR | Synthpop, Old School Electro, Ambient, IDM]()
Севастопольский проект «Hot Noizes» образовался в конце 2006 года. Ребята выступают по принципу совмещения работы ди-джея и музыканта.
«Hot Noizes» - яркие представители NuRave культуры. Главное отличие выступления «Hot Noizes» в том, что оно по-настоящему эмоционально и необычайно энергично. В 2008 году пришла мысль о создании нескольких композиций в отличном от NuRave звучании…Так родился альбом “People – Machines”.

Севастопольский проект «Hot Noizes» образовался в конце 2006 года. Ребята выступают по принципу совмещения работы ди-джея и музыканта.
«Hot Noizes» - яркие представители NuRave культуры. Главное отличие выступления «Hot Noizes» в том, что оно по-настоящему эмоционально и необычайно энергично. В 2008 году пришла мысль о создании нескольких композиций в отличном от NuRave звучании…Так родился альбом “People – Machines”.
25
09
Ещё одна из многих переделок (каверов) на тему музыки Радиоголов (Radiohead), честно сказать искал и скачал альбом только из-за исполнительницы Sia, но её кавер меня не впечатлил, на данном сборнике есть другие лучшие обработки, битрейт записи вариэйбл 160-256кб/с. Альбом чаще встречается с 10 трэками, этот редкий где все 14. Вес 110мб.
25
09
Для любителей болгарской фолклёрной музыки очередной подарок - Bulgarian Magic Voices ! Болгарки рождены,чтобы петь-эта мысль не покидает меня,пока слушаю их хоры...Удивительные голоса!Приятного прослушивания!
25
09

Прикольный мультик Андрея Соколова о нелёгкой жизни быка, который ради любви был готов на всё.....
24
09
Вашему вниманию мини-альбом Red Snapper "A Pale Blue Dot" will be released on Lo Recordings on 6th October 2008. К сожалению, в архиве не хватает одного трека до 9.Они хороши. Не стали ничего искать - и порадовали.
(Вставил обложку, которая есть в сети. Если оригинал будет другим - поменяю. wayup)
24
09
Лента комментариев
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
Метки новостей ...