Популярные посты

талантливый мульти-инструменталист и ди-джей Stee Downes был вовлечен в музыку с раннего детсва, играя на гитаре и клавишных. после окончания учебы переезжает в 2002 из Дублина в Амстердам, где продолжает заниматься музыкой и акцентирует все свое внимание не олько на написании но и на продюсировании но он был полон решимости преследованием его музыкального пути. в то время как в Амстердаме он начал сосредотачивать свое внимание на письмо и производство. тем временем он получает приглашение от лондонского проекта "Loose Ensemble" поработать с ними над порой треков, которые в дальнейшем попали в епишку "Catalyst" от лейбла Foundation. затем с успехом работает совместно с Ed Eustace, чей трек был выпущен на лейбле Vinylvibes и получил поддержку от таких грандов, как Dom Servini, Rainer Truby, Michael Ruetten и Jazzanova.
вдохновленный положительной реакцией, Stee был настроен развить свои вокальные и музыкальные таланты для получения своего неповторимого звучания. он начал с живых выступлений, которые в дальнейшем были поддержаны Amp Fiddler'ом, лондонцами из Bugz In The Attic и Money Mark'ом.
в апреле сего года Stee объединился со старым другом и музыкальным коллегой Ishfaq, чтобы засесть за запись деюбтного альбома "All In A Day". они обосновались в собственной небольшой студии в Хорватии и будучи, охвачеными одной идеей и обладая единым вкусом, уже через две недели записали альбом. в альбоме заметно отразились влияние соула, джаза, фанка и латинской музыки и таких исполнителей, как Donny Hathaway, Stevie Wonder, George Benson и D'Aangelo.
вдохновленный положительной реакцией, Stee был настроен развить свои вокальные и музыкальные таланты для получения своего неповторимого звучания. он начал с живых выступлений, которые в дальнейшем были поддержаны Amp Fiddler'ом, лондонцами из Bugz In The Attic и Money Mark'ом.
в апреле сего года Stee объединился со старым другом и музыкальным коллегой Ishfaq, чтобы засесть за запись деюбтного альбома "All In A Day". они обосновались в собственной небольшой студии в Хорватии и будучи, охвачеными одной идеей и обладая единым вкусом, уже через две недели записали альбом. в альбоме заметно отразились влияние соула, джаза, фанка и латинской музыки и таких исполнителей, как Donny Hathaway, Stevie Wonder, George Benson и D'Aangelo.
03
11
Label: OM Records
Released: 1998
03
11
Сборник ремиксов от Корпорации обмана Abductions and Reconstructions, прекрасный пример таланта музыкантов коллектива. Ремиксы на таких монстров как Stereolab,Pizzicato Five,Gus Gus,Hooverphonic четко выдержанны в традиционной манере Корпорации, это даб с привкусом восточной этники.
03
11
Первый альбом, дикая смесь трип-хопа, даба, драм н бассовых битов,джазовых вставок - очень разноплановожанровый альбом. Бонусом идет: Винил Sofa Surfers - See The Light (12) 2002 оригинальный трек и два довольно таки хороших ремикса на него.
ps:Очень хорошая новость. На офф.сайте появилась инфа что ребята пишут альбом в новой студии. Давно пора))
03
11
Ще "Скали" по немногочисленным, но осмысленным просьбам. на здоровячко. пожалуста. ю ар велкам. бітте. без проблем. карочі, жир. насолоджуйтесь... правда, чуваки прикольно замутили: виїхали на каверах, а останній альбом видали вже зі своїх речей (як напр Apocalyptica).
03
11
01
11
Музыкальная формация, основанная датским джазовым композитором и саксофонистом по имени Thomas Hass Christiensen. Весьма оригинальный взгляд на джаз/соул/фанк, приправленный современными возможностями; интересная работа. Что скажут хорошисты?..
01
11
Хороший «фоновый» сборник; и кто скажет, что такая музыка не нужна? Какое музыкальное сопровождение вы выбираете, что бы погладить рубашку, пообедать или просто побродить в интернете?.. Обычно бывает наоборот, но в данном случае, вторая половина диска нравится мне больше первой, особенно три последние композиции.
01
11
В продолжение одноименного сборника посвященного фанку, ещё одна компиляция; на сей раз – ориентированная на джаз, что вобщем-то ясно из названия… Всё те же xoroshoзнакомые имена и композиции; всё тот же достойный уровень…
01
11
Вышедший через 10 лет после "Black Rock", данный альбом продолжает диалог между различными культурами и поколениями, музыкальными традициями. 80-летний Гаспарян, играющий с 6 лет на дудуке, выражает своё чувство жизни через этот удивительный инструмент уже продолжительное время, успев поработать с Гэбриелом, Гребенщиковым, Брайаном Мэем и другими известными музыкантами. Брук, помоложе лет на 25 :) Успел поработать с Брайаном Ино и Нусрат Фатех Али Ханом, кроме этого участвовал во множестве других совместных проектов. В какой то степени работа стоит за пределами музыкальных пристрастий и коммерческого спроса на какую либо музыку, это то что не стыдно оставить после себя в этом мире.
31
10
Лента комментариев
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
Метки новостей ...