Популярные посты
- Чего замолчал?- Не знаю... Думаю, всё, что бы я не ляпнул, в итоге окажется распоследней глупостью. Понимаешь, она прекрасно знает, что я люблю её, и всякий раз делает вид, что не помнит этого, когда отводит от меня взгляд, или наоборот - когда я пытаюсь не смотреть ей в глаза слишком долго для того, чтобы это не перерастало уже в откровенное хамство. Как у всех влюблённых параноиков, в каждом её жесте в мою сторону я не могу прочесть ничего, кроме беспомощного снисхождения.
- И что? Ты надеешься на милость с её колокольни? Думаешь, что ангелы вдруг запоют твоё имя в её ушах? И тогда все твои грехи автоматически будут аннулированы? Да перестань! Иди кормить голубей, а потом бросайся в ущелье... Тоже мне, романтик выискался! С Шарлем Перо не знаком, часом?
- Замолчи. Мы оба знаем, что ты прав. И даже это не даёт тебе право надо мной так издеваться... Блин. Я запутался. Точнее, заблудился... Ой, не знаю я ничего... В общем, как-то так... Чего смотришь?
- Сам не знаю. Любуюсь, наверное.
- Ну хорошо. А дальше-то что?
- Хха! А тут уж решать тебе. Чего сам-то хочешь?
- Это просто. Звучит, конечно, странно и нереально, но... Да, это просто: хочу целоваться с ней в бамбуковых зарослях, хочу бежать по тропинке, держа её за руку, и смеяться, хочу упасть с ней в поле подсолнухов и щуриться от солнца, хочу дышать ветром и слушать музыку Бетховена в шуршании крыльев мух и пчёл. Вот, наверное, как-то так. А что?
- Аминь, чувак. Вот, что.
27
11
Итак - Public Enemy, Beastie Boys, Slick Rick, 3rd Bass, Redman, Method Man, Warren G, The Roots и многие другие, а начинается всё с первой темы в каталоге Def Jam двадцатипятилетней давности - LL Cool J "I Need A Beat", - не только тебе нужен бит, чувак, но спасибо парни из Def Jam за то что вы сделали.
26
11
Дети - цветы жизни!
Итак, перед нами одна из самых ожидаемых премьер этого года. В своей последней работе главный мизантроп современности Ханеке исследует человеческую природу на примере жителей германской протестантской деревни в канун Первой мировой войны. Своей постановочной формой фильм напоминает триеровский Догвилль. Ч/б изображение, голос за кадром, нищие крестьяне. За всеми неудачами, сопутствующими героям картины, просматривается лишь одно - ненависть к близким и родным, порой даже к самому себе. Детектив без развязки, драма без катарсиса, хоррор без ужасов. Два часа наблюдения за безудержным Злом - необязательно крайне радикальным - любым, на которое способны люди.
Тоже такое бывает?..
26
11
В 19-00 по Москве прибавляем громкости и слушаем сет dj Bluewater, акцент в котором сделан на плотную ритм-секцию, и, как вы уже, правильно, поняли сегодня будет много барабанов!
26
11
26
11
Слушать -
1. Достаточно необычно
2. Использование народных музыкальных инструментов (ситар и духовых)
3. Есть достаточно жирнЫе композиции
4. Интереса ради
5. Много оркестровых аранжировок (плотное звучание)
6. К записям приложили руку немецкй джаз саксофонист Клаус Дордиер и француз Серж Гинсбур.
Погрузитесь в фанковый мир индийского кино.
26
11
26
11
Девчонки поют очаровательно. Не знаю что еще? Скакс выделывает неплохие пируэты.
Разгоните тучи в вашей душе!!!
P.S. Посетите сайт команды.
26
11
«Когда мне плохо, я включаю музыку, ложусь на пол и мечтаю. Что бы я ни делала, меня не покидает ощущение, что все это кино, в котором я живу. Моя музыка – это саундтрек к моей жизни».
«Это очень личный альбом. В нем все вращается вокруг меня. Я по натуре, как бы это сказать, эгоцентристка. Мне очень нравятся певцы, которые всегда знают, о чем и зачем поют, тогда их искусство становится по-настоящему искренним. Я должна быть честной со слушателями».
«Мне хочется стать настоящей поп-звездой, после этого забеременеть и уехать в Алжир, чтобы поселиться в доме, полном мужчин и зверей. Я хочу быть одновременно и Мадонной, и Анджелиной Джоли. В общем, со мной все понятно».
«Я получаю очень четкую картинку, когда пишу песни. Это действительно достаточно серьезно. Нечто вроде лихорадки. Очень отрепетировано, как настроение внутри вас».
«Он (об альбоме) о разбитом сердце. Речь идет о 19, 20, 21, 22, 23 годах – это, возможно, самая сложная пора в жизни. У тебя так много представлений о ней. И вот в один момент они все друг за другом рушатся, и ты остаешься разочарованным».
«У меня нет памяти. Я как рыбка. Я вижу только то, что впереди».
26
11
Лента комментариев
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
Метки новостей ...