Популярные посты
К сожалению, данной певицы на хорошем не нашел. Попробую познакомить вас, хотя нет это звучит глупо, большинство хорошистов, думаю, давно знакомы с несравненной Annie Lennox. Но так, для справки приведу краткую биографическую информацию...Annie Lennox (Энни Леннокс) - шотландская певица, обладательница премии Оскар, Грэмми и семи Brit Awards, родилась 25 декабря 1954 года, в шотландском городе Абердин. Как-то Энни отметила, что на её увлечение музыкой повлияли традиции шотландского народа. Не закончив Королевскую Музыкальную Академию, она начала работать на автомобильной мойке, позже её приятель знакомит с Дэвидом Стюартом. После недолгих романтических отношений, вместе они основывают группу The Tourists, но коммерческого успеха это не принесло. И в 1979 году Энни и Дэвид основывают группу Eurythmics. Но успех к ним пришел аж только в 1983 году с альбомом Sweet Dreams и спустя семь лет уже ставший одним из символов эпохи, ставший практически культовым в Европе и США, знаменитым, британский дуэт прекращает свое существование. И в 1992 году Энни Леннокс выпускает свой первый сольный альбом Diva, в то время альбом стал одним из самых продаваемых альбомов Европы и США, а такие синглы, как Why и Walking On Broken Glass принесли ей ряд престижных музыкальных наград. Лично я познакомился с Леннокс будучи ребенком, у нас дома было много обычных аудио кассет, увидев яркую обложку, решил послушать...вставил кассету, как сейчас помню, в однокассетный проигрыватель Sanyo и я, можно так сказать, был просто поражен её голосом. Вот до сих пор имея полную дискографию Энни Леннокс уже много лет, слушаю её песни снова и снова, и каждый раз как впервые. Надеюсь, что она ещё долго будет радовать слушателей своим творчеством.
23
02
Всем великих чувственных достижений!
23
02
И снова хорошая музыка в этот праздничный день!
Предлагаю послушать свежий проект Benedic'а Lamdin'а - музыканта, продюсера, основателя такого долгоиграющего проекта как Nostalgia 77 записывающийся на лейбле TRUTHOUGHT. Этот же проект выпущен на его собственном лэйбле Impossible Ark.
Сам он говорит:
“Skeletons - составленная группа. Нет, я обманываю Вас – ее вообще не существует. Эти музыканты никогда не стояли в студии вместе, они только прошли через мой дом или оставили некоторые отходы звука после сессий."
Это прикольный, легкий, прифанкованный афроджазз!
23
02
23
02
Вы слышали IDM на живых инструментах? Да? А я впервые.
Встречайте, утонченный, сказочный, а главное - живой альбом от японца Motohiro Nakashima записанный на японском лэйбле Schole. Говорят, что это 3-ий его альбом, первые два были записаны на лэйбле LO/ Loaf label.
Очаровательное сплетение гитары, фортепьяно, тромбона, скрипки, виолончели и барабанов. Это хорошо построенная, продуманная инструментальная музыка и очень эмоциональная.
Рекомендую любителям тромбона и тем кто хочет провести время в уютной атмосфере эти минуты.
Release 29 Jun 2009
Да, с праздничком вас, мужчины!
23
02

Всех владельцев нетбуков и интересующихся ими прошу поучаствовать в конкурсе или просто высказать своё мнение и предложения по дальнейшему развитию, а также пообщаться на форуме сайта Netbook.com.ua. Подробнее о условиях конкурса тут. Спасибо за внимание.
23
02
Среди хорошей, со вкусом сделанной музыки, нет-нет да встретится-музыка интересная. На этот раз из Македонии.
История группы началась в 1980-х годах, когда басист группы “Падот на Византиjа” (”Падение Византии”) Горан Трайкоски занялся переосмыслением македонской и византийской музыкальной традиции через современные технологии. После распада “Падот на Византиjа” Трайкоски присоединился к группе “Мизар”, а затем, вместе с перкуссионистом Зораном Спасовским, образовал группу “Апореа”, которая в 1991 году была переименована в “Анастасиjа”. Тогда же к ним присоединился и Златко Ориджански (гитара, мандолина, флейта) и группа стала исполнять музыку, основанную на византийской традиции и церковном пении.
Не пугайтесь-те кому кажется, что такую музыку наверное невозможно слушать
Особого внимания заслуживает трек “На реках Вавилонских”. Это псалом 136, поемый перед началом Великого поста. Здесь он исполняется на церковно-славянском языке, благодаря чему полностью понятен, на мотив византийского богослужебного пения. Получилось очень вдохновенно.
Прийдя домой немного на веселе, залез на сайт балканской музыки (искал чего-нибудь повеселее) и попался мне этот альбом. Скачал. Стал слушать и, при прослушивании вышеупомянутого трека, я настолько проникся музыкой, что чуть было не разрыдался.
Добавил видео на этот трек.
Всё же очень богатая культура на Балканах.
22
02
К выложенному им диску хочется добавить ещё один, "не серийный", хороший и любимый, состоящий из ноктюрнов Шопена в исполнении Ивана Моравека. Ноктюрны приятно слушать и наедине и вдвоём, они не такие масштабные но очень романтичны а иногда и трагичны. Моравек же, по мнению многих, в ноктюрнах Шопена затмил исполнение самого Рубинштейна.
22
02
22
02
Приятного прослушивания!
22
02
Лента комментариев
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
Метки новостей ...