Популярные посты
И вот 1 сентября 2010 года когда все родители отправляли детишек в школу, группа отправила своего "второклашку" в наши с вами плееры. И тепло и холодно... и по осени здорово.
08
09
Неопознанные звучания, сливающиеся в музыку без жанров, делают возникшие было ассоциативные мысли о существования внеземных форм жизни второстепенными. Ведь куда интереснее погружаться трек за треком в инструментальные коллажи от Ufmo, разбирая на составляющие, препарируя навеянные ими образы, похлеще специалистов Area 51.
08
09
Подробней под катом.
08
09
Без лишних прелюдий, как начинаетеся и представленный альбом, рискну предположить что перед вами - один из лучших релизов весьма продвинутого португальского рекордингового лейбла Clean Feed за последнее время. Для кого это название ничего не значит, добавлю что к сему творению приложили руку талантливый контрабасист и композитор Крис Лайткэп, саксафонисты Тони Малаби, Крис Чик и Эндрю Дианджело, а также один из моих любимых модерновых пианистов Крэйг Таборн. Для тех же, кому и вышеперечисленные имена ничего не скажут, так: must have, highly recommended или что там ещё говорят в таких случаях. Просто хороший альбом от хороших музыкантов. Музыка, которая цепляет сразу и, простите за ещё один избитый штамп, оставляет приятное послевкусие после прослушивания. Весьма креативная и в то же время без излишних авангадных и импровизационных перегрузок. А этот проникновенный, порой неспешный а подчас и "на высоких тонах" разговор трёх маститых саксов звучит в моих ушах уже третий день подряд. Креативность высшего порядка, когда удивляет не новизна, а глубина и поистине творческий подход. Одним словом - роскошно.
08
09
Данный пост скорее призван обратить внимание тех, кто пропустил первый альбом Songs to Love and Die by этой команды.
07
09
Внятно, импровизационный уровень высочайший, сюрпризы есть, в целом – ожидаемая гармония атональных рассуждений сумасшедшего состава.
07
09
07
09
Инсайд немного предпрослушки, потому что ютуб загадочно молчит о большинстве тем
07
09
07
09
Happy Birthday 99f
Вот она, плодоносная осень!
Поздновато ее привели.
А пятнадцать блаженнейших весен
Я подняться не смела с земли.
Я так близко ее разглядела,
К ней припала, ее обняла,
А она в обреченное тело
Силу тайную тайно лила.
Анна Ахматова(1962. Комарово)
Вот она, плодоносная осень!
Поздновато ее привели.
А пятнадцать блаженнейших весен
Я подняться не смела с земли.
Я так близко ее разглядела,
К ней припала, ее обняла,
А она в обреченное тело
Силу тайную тайно лила.
Анна Ахматова(1962. Комарово)
вот она осень,то тихая-нежная-светлая, то буйная с ветрами-грозами.
еще не опали все листья а мне уже солнца хочется.....
поэтому что бы грело нам солнышко по летнему будем запасаться на зиму
07
09
Лента комментариев
Хороший альбом. Хотелось бы знать что-то об авторе.
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
Метки новостей ...