главная /хорошая музыкa / хорошее кино / хорошие книги / хороший юмор / хорошие фото / хорошие видеоролики
Tool - Fear Inoculum (2019) / prog-metal, alt-metal, prog-rock, post-metal

Ожидание вокруг выхода нового альбома Tool вылилось в настолько обособленную историю, что в результате, мне так кажется, этот феномен вышел за рамки круга поклонников самой группы и стал известен тем, кто о таком коллективе даже не слышал. До сей поры я Tool как раз не слушал, но пройти мимо такой новинки, по понятным причинам, было крайне сложно.
Скажу сразу данная работа удивила меня плавностью повествования и действительно интересным нарративом. В ней нет пресловутой тяжести, эмоционального надрыва или громких хитов; всё, чем цепляет альбом — это мастерское исполнение и затягивающая динамика, часто доводящяя слушателя до состояния гипноза.
На протяжении пластинки ты словно рассекаешь пространство и время, с головой окунаясь в неспешные ритмические зарисовки с нотками психоделики и минимальными вкраплениями синтезаторов.
С первых звуков заглавной «Fear Inoculum» становится понятно, что альбом с большой долей вероятности вас продержит за горло без малого полтора часа. Возможно, даже прихватят за другие выпирающие места пониже кадыка, но сути это не меняет.
Tracklist:
01. Fear Inoculum (10:20)
02. Pneuma (11:53)
03. Litanie contre la Peur (2:15)
04. Invincible (12:44)
05. Legion Inoculant (3:10)
06. Descending (13:38)
07. Culling Voices (10:05)
08. Chocolate Chip Trip (4:48)
09. 7empest (15:44)
10. Mockingbeat (2:06)
turbo 320
upload 320
rutracker любой формат
Популярные посты
Лента комментариев
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6170562
Інтерв'ю з Олександром Піпою
Может у кого сохранилась эта компиляция? Киньте ссыль в личку или реапните плиз)))
fail ne neyden(((((((((((((
Дякую за знайомство!
познайомитись з дискографієй https://total-empty.bandcamp.com/music