главная /хорошая музыкa / хорошее кино / хорошие книги / хороший юмор / хорошие фото / хорошие видеоролики
Port Mone - Dip (2009) / acoustic, avantgarde, experimental
![Port Mone - Dip (2009) / acoustic, avantgarde, experimental Port Mone - Dip (2009) / acoustic, avantgarde, experimental](/uploads/posts/2011-03/thumbs/1300871330_cover.jpg)
01. Horse
02. River
03. Boat
04. Cold water
05. Tuna
06. Sand spit
07. Trout
08. Underwater cavern
09. Catfish
10. Crossing
11. Sea
12. Castles in the sky
13. Polycarp
14. Youth
скачать: ifolder
Состав:
Алексей Ворсоба – аккордеон,
Сергей Кравченко – джембе,
Алексей Ванчук – бас-гитара.
«Это музыка для тихих мест с очень легкой, ненавязчивой атмосферой».
В основе творческой концепции коллектива лежит представление о музыке как о длящемся миге, осознание того, что музыка есть всегда и во всем, и что она может начаться в любой момент. Любое событие может стать отправной точкой в новой теме, послужить началом трека. Всегда можно услышать, почувствовать, а затем организовать в музыкальную ткань окружающий тебя акустический хаос.
Инструментальное трио «Порт Моне» (Беларусь) существует с 2005 года.
Музыканты группы утверждают, что они стараются сделать свои композиции нарочито доступными, а необходимого эффекта достигают за счет незначительных изменений фактуры, темы, способа изложения, незаметно и мягко трансформируя окружающее пространство, подталкивая слушателя к обнаружению в нем себя.
Популярные посты
Лента комментариев
андрофаги, генетичні людожери. і це доведений науковий факт, не емоції. це є базис. надбудовою до цієї напівзвірячої суті є патологчні брехливість,
AnShot, Вже побачив, що ти потрапив
Кина, потрапив.!
AnShot, Не можу вставити сюди нове запрошення. У нашій групі у фейсбуці є посилання у постах, та де купа обкладинок з альбомами які були залиті у
Кина, не пускає чогось
https://www.youtube.com/watch?v=O0wlMCoAQNQ