Xorosho » Хорошая Музыка » Презентация альбома арт-прог-рок проекта Внутри Zвука в МузТорге (Киев)
0
0

Презентация альбома арт-прог-рок проекта Внутри Zвука в МузТорге (Киев)

опубликовал truba27 30-01-2011, 12:54
Что: Презентация дебютного альбома группы «Внутри Zвука»
Где: МузТорг-Киев (Киев, ул. Бассейная, 2)
Когда: 5 февраля, начало в 18.00

Видео с выступления Внутри Zвука в том же МузТорге около двух лет назад




Это не знаю, откуда, но очень круто




Уже несколько лет "Внутри Zвука" выступает с сольной инструментальной арт-прог-рок программой, но первый альбом группы вышел совсем недавно и его официальная презентация состоится 5 февраля этого года в киевском салоне МузТорг. "Внутри Zвука" - это электрогитара, синтезатор, бас-гитара и барабаны, это четыре человека, постоянно живущих "внутри" своей музыки.

Инструментальная музыка не имеет языковых барьеров, поэтому аудитория слушателей у группы не замыкается только украинских и российских меломанах. Музыканты решили зарезервировать за собой англоязычное название, являющееся прямым переводом с русского - Inside The Sound.

Диск группы, ровно как и все треки, также имеет англоязычное название "Time Z". Это 12 композиций, 12 разных историй, который проведут сознание слушателя сквозь различные образы, отражение которых каждый всегда найдете внутри себя - это и впечатления от "вырванного" из реальности ноябрьского дня, это чувства человека, который узнал, где именно находится давно искомый "выход", это легкое чувство прогулки по берегу моря, радость от прихода долгожданной весны, удивление от игры света и дыма, воспоминание о янтарных волнах в сновидении, истории о возвращении в любимый город, находящийся за тридевять земель, это образ потустороннего растения, вечно растущего в тумане, это дождь, который иногда идет внутри... Все те образы, которые хранятся внутри сердца, внутри звука...

Этот альбом будет интересен всем поклонникам инструментальной рок-музыки и творчества таких музыкантов как Joe Satriani, Steve Vai, Pat Metheny, Jeff Beck.

"Внутри Zвука" — музыканты довольно высокого уровня и не раз участвовали в презентациях самых новых и инновационных продуктов от известных производителей музыкальных инструментов. К слову сказать гитарист Максим Величко – официальное лицо компаний Ibanez и Vox в Украине, а клавишник Дмитрий Еремин – компании KORG.


ПРИХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии к новости
balloombeck30 января 2011 13:23
кто этот пузатый айрон мейден?тоже часть проекта?
30
01
Kaff
Kaff31 января 2011 09:02
первый ролик приятно удивил, второй - порадовал " музкорнями". в целом - хорошо, что внутри и снаружи есть такие звуки. в сбт только дожить до 18-00 тяжело, чтобы зайти на программу, но будем пытаться
31
01
Егор Трубниковъ
truba2731 января 2011 09:06
Цитата: balloombeck
кто этот пузатый айрон мейден?тоже часть проекта?


нееее, проект - исключительно инструментальный. это они какой-то трибьют делали на тематической вечерине, с привлеченным вокалистом.

эту часть видео в качестве превью события воспринимать не следует wink
31
01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные посты
Лента комментариев
18 октября 2023 19:12
...
а флака ні в кого немає?
3 мая 2023 12:14
...
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6170562
22 апреля 2023 15:49
...
Інтерв'ю з Олександром Піпою
20 апреля 2023 13:05
...
Может у кого сохранилась эта компиляция? Киньте ссыль в личку или реапните плиз)))
19 декабря 2022 14:53
...
fail ne neyden(((((((((((((
21 ноября 2022 20:02
...
Дякую за знайомство!