Xorosho » Хорошая Музыка » The Evpatoria Report/Instrumental Post-rock, Experimental
0
0
19
3 773
12
+46

The Evpatoria Report/Instrumental Post-rock, Experimental

опубликовал fantazer 9-08-2010, 23:00
The Evpatoria Report/Instrumental Post-rock, Experimental

По словам одного из музыкантов название группы связано с антенным комплексом РТ-70 близ Евпатории, с помощью которого время от времени отправляются послания внеземным цивилизациям. Наверное, поэтому участники группы называют свою музыку “космическим роком”, который падает с небес и разбивается об землю как будто астероид.

Участники:
Laurent — гитара
Simon — гитара
Dilo — бас
Fabrice — ударные
Daniel — скрипка, клавишные

The Evpatoria Report/Instrumental Post-rock, Experimental

2003 - The Evpatoria Report EP


Tracklisting:
01. Naptalan (7:15)
02. Voskhod Project (9:22)

The Evpatoria Report/Instrumental Post-rock, Experimental

2005 - Golevka



Tracklisting:

01. Prognoz (14:00)
02. Taijin Kyofusho (11:00)
03. Cosmic Call (14:07)
04. C.C.S Logbook (8:34)
05. Optimal Region Selector (9:19)
06. Dipole Experiment (11:35)

The Evpatoria Report/Instrumental Post-rock, Experimental

2008 - Maar



Tracklisting:

01. Eighteen Robins Road (16:53)
02. Dar Now (14:09)
03. Mithridate (10:56)
04. Acheron (19:36)


Слушать такую музыку лучше всего в хорошем качестве, поэтому все альбомы во FLAC.
Комментарии к новости
вадим
vereman9 августа 2010 23:46
Волшебная музыка. Согласен, что такое нужно слушать только в качестве и на качестве.
09
08
Гарибальд
Garik10 августа 2010 00:40
Уважаемый релизёр, я позволю себе процитировать и прокомментировать Ваше сообщение по поводу этого релиза ко мне в личку (что вообщем и послужило основанием для публикации, хотя я обычно или слушаю или знаю музык(у)антов, которых аппрувлю:

Можно как-то пояснить удаление выкладываемых мной релизов? Мне то в принципе пофиг, я не для себя их выкладываю, а для посетителей сайта.

Я привык, когда хотя бы здороваются, простые слова вначале повышают уровень уважения. А так мне в принципе тоже пофиг, я эти релизы не удалял, если бы обратились по поводу удалённых, с указанием что это были за релизы - была бы другая реакция. Но большое спасибо что выкладываете для посетителей сайта, а не для своего эго, как мне почему то показалось после прочтения этого сообщения. Да и вообщем в правилах написано что аппрувятся не все релизы, тем более что этот релиз просто висел на модерации, а то что его посмотрели и не аппрувили 3 человека - может позволит задуматься - может просто люди слушали и составляли своё мнение? я не буду расписываться за других. И вообщем, как сказал wayup - тут никто никому ничего не должен, однако людям, пишущим в другом стиле (см. дальше) - я почему то иду навстречу охотнее.


А администрация могла бы иметь хоть каплю уважения к человеку, который собирает информацию, выкладывает её до 2-х часов ночи на файлообменники, пишет аннотацию и оформляет релиз. И хотя бы как-то прокомментировать, чем же я так провинился перед многоуважаемой администрацией.

Я не могу комментировать то, чего я не знаю, могу только предположить - но толку, особенно если учесть что тоже не в 6 вечера пишу... Капля уважения здесь есть по умолчанию ко всем, однако она может быстро испариться.

Грустно, но сайт действительно превратился в сборище снобов, как писал один из комментаторов. Я бы от себя добавил, что сайт превратился в кружок любителей украинского джаза по интересам, с девизом "кукушка хвалит соловья, за то, что хвалит он кукушку"


Вам нравится грустить и общество снобов? Welcome on board!
Или у Вас есть план, как быренько изгнать отсюда снобов и насытить сайт классными релизами без УКРАИНСКОГО джаза - я могу экспериментально дать Вам главреда - наведёте "порядок" за месяцок? То что любители джаза охотнее комментируют и релизят - кто виноватЪ, что делать?

Спасибо за внимание.

Вот кажется внимания Вашей персоне как раз и не уделяли, именно поэтому написали мне в личку, поэтому спасибо за комплименты, (однако выходит что я многоуважаем только снобами) и своё мнение по поводу сайта, я думаю это будет полезно не только мне, но и многим другим - осознать в каком болоте снобов с украинским джазом мы находимся, ну и что остались ещё здравомыслящие люди, реально смотрящие на вещи и не боящиеся говорить правду в лицо. Ура!
10
08
P
noiseboys10 августа 2010 08:32
Хороший бенд.
Я был около того самого РТ-70 в Евпатории , очень завораживающее место!!!
10
08
maksim4eg
soysgreedy10 августа 2010 09:46
всваё время павёлся на красивое название...скучьнавата, какпамне, такое многа пацанов играют, и все приблизительна адинакава...
10
08
danylo
danylo10 августа 2010 09:49
як слухати файли FLAC ???
10
08
Алексей
wayup10 августа 2010 09:52
Цитата: danylo
як слухати файли FLAC ???


Любым плеером, поддерживающим этот формат.
Например, foobar2000.
10
08
Vadim
fantazer10 августа 2010 12:16
Garik,
Здравствуйте, Garik.
Во-первых речь шла не об этом релизе, а о двух удалённых до этого.
Один из них бы Slash (здесь ещё можно понять, неформат, некорректно написанная рецензия и т.п.), второй релиз - 4 альбома Blonde Redhead (вот здесь и возникла определённая реакция, вынудившая написать в личку ... а куда ещё писать, если безымянный администратор удаляет релиз). А уж совсем не в том причина писать в личку, чтобы проявили внимание к моей персоне, что за глупости.
Я не пишу о том что кто-то кому-то что-то обязан , но проявить немного уважения к релизёру можно было бы, написав всего одну строчку : "данный релиз не соответствует.... бла-бла-бла". Наблюдая ситуацию которая сейчас сложилась на сайте (об этом ниже) и накладывая её на безпричинное удаление релизов, я и прихожу к выводу о снобизме и т.п. проявлениях.
Спасибо, за доверие и главреда, но вынужден отказать по причине полного отсутствия свободного времени. Для того, чтобы не быть голословным из чего весь сыр бор, напишу некоторые свои наблюдения, о настоящей ситуации на сайте, конечно же ИМХО. Возможно, это немного оздоровит сайт, если уж не посорит окончательно :)
Наблюдения:
- сложилась группа "своих людей" на сайте, которые релизят то, что считают нужным и ни-ни... ни в коем случае никто не имеет права написать критику в этих релизах, иначе - буря негодования и "если вы не умеете слушать аванградный-украинский-джаз (образное выражение), то не лезьте со своим свинным рылом в наш калашный ряд;
- между тем, эта же группа "своих людей" запросто начинает злобно комментировать другие релизы, возьмём хотя бы тот же релиз с оззи и тут уж ни в коем случае нельзя спорить ... надо всем признать , что это плохой релиз и безоговорочно согласиться.
- единственным способом "оздоровить" сайт на мой взгляд может только добровольное решение определённых аксакалов и аксакалок немного попуститься и быть попроще, а если Хорошо стал сайтом определённой группки, то о чём тогда вообще говорить.

Прекрасно понимаю, что моя персона, как Вы изволили выразиться, на сайте не суть важна, потому что релизю я редко (дабы не выкладывать на сайт тонны "пушечного мяса" для объёма и не участвовать в гонке, кто быстрей с аналогичного ресурса переложит новость на Хорошо), а пишу этот коммент в большей степени как воспоминание о тех временах, когда Хорошо выделялся в первую очередь приятным и полезным общением при обсуждении релизов, своим файлообменником с которого файлы не исчезают через месяц и релиз теряет свою актуальность, и действительно значимыми релизами.
И уж, пожалуйста, прошу меня понимать что это не обида, потому что не положили мой релиз ( мне от этого ни холодно, ни жарко), а причина в том, что сравнивая выкладываемые релизы и, те которые удалили, я прихожу к определённым выводам, о чём и написал выше.
Спасибо за внимание :) ... не к моей персоне , надеюсь я никого не обидел.
10
08
Сирожка
zatoiti10 августа 2010 12:45
снобы, руки прочь от оззи!! am
10
08
Алексей
mts_197810 августа 2010 13:35
Нафига же, Гари, из лички сюда? да еще цитаты..
fantazer, поддерживаю. От себя скажу, что я не удалял. Я только ХОРОШИЙ СЕКС удаляю, задолбали.
10
08
Гарибальд
Garik10 августа 2010 14:16
fantazer, ну вот и у меня нет времени как пару лет назад чтобы модерировать и релизить, есть команда, которая занимается этим.
Слэша лично я бы пропустил, хотя он многим показался бы "неформатным", но альбом хорош, насчёт "сравнивания" релизов - поймите одно - тут всё таки всё субъективно, и релизы от хороших релизёров проходят без модерации к примеру, вот Вы к примеру уже тоже хороший релизёр - следующий релиз пройдёт без модерации.
Я абсолютно понимаю Вас, и вообщем солидарен - просто ничего конкретного не было предложено, и начинать нужно с себя, ну или из сколачивания групп новых аксакалов, как это не прискорбно заметить, которые к ничему хорошему не приводят. Да, когда на сайте была однотипная музыка - разборок было меньше - группа фактически была одна, сейчас стилевые рамки расширились, пришли новые люди, понятное дело что появилась "дружба по интересам", или вообще стойкие приверженцы "только одного направления", которые мутят воду - но к сожалению идеальных обществ нет, и чем больше людей - тем больше каких то стычек, но опять же - если сначала немного пересилить себя, и когда видишь что то оскорбительное - не пытаться язвить или укусить ещё больнее оппонента - а наоборот, то результат не заставит себя долго ждать.

P.S. Да, и я уверен, что многих здесь, которых вы подразумевали под словом "снобы" - на самом деле в "оффлайне" - достаточно приятные и хорошие люди, далёкие от определения "сноб".
10
08
Di Falco10 августа 2010 14:17


В нашем строю прибыло.

Вы только никуда не расходитесь.
После выступлений, будет фуршет и драка.
10
08
Антон Пинчук
tanz_debil10 августа 2010 14:26
По поводу модерации да, вопросы есть.
Вот у меня сейчас висит три релиза, все абсолютно хорошистские - почему висят, неясно. И так постоянно, как решу что-нибудь выложить.

А за музыку спасибо!
10
08
Артуриус
orturcheg10 августа 2010 14:28
Цитата: Di Falco
После выступлений, будет фуршет и драка.
А Вы мечтатель© Не надо больше флудить.
10
08
Vadim
fantazer10 августа 2010 14:58
Спасибо за понимание!
Абсолютно ничего не имею против не всем понятной музыки и авангардного украинского джаза в том числе:) Только - против нетерпимого отношения к остальным инакомыслящим.
Совершенно верно ... начинаю с себя, постараюсь не язвить в комментах. feel
За хорошего релизёра отдельное спасибо, постараюсь оправдать.
Хотя я б с натяжкой назвал себя хорошим релизёром, по той же причине отсутствия свободного времени.

А в этом я больше чем уверен:
Цитата: Garik
Да, и я уверен, что многих здесь, которых вы подразумевали под словом "снобы" - на самом деле в "оффлайне" - достаточно приятные и хорошие люди, далёкие от определения "сноб".



Цитата: danylo
як слухати файли FLAC ???

если Вы предпочитаете пользоваться традиционным winamp,
то вот здесь rghost.ru/Flac_Plugin_for_WA2 лежит плагин который позволяет слушать flac в винампе.
10
08
Гарибальд
Garik10 августа 2010 15:18
дело же совсем не во времени, тут нет ограничений "хороший релизёр - минимум 10 релизов в месяц"...
10
08
Di Falco10 августа 2010 15:32

А мне когда-то говорили, или читали, что количество крайне редко переходит в качество.
Тому и примеры существуют.
Многочисленные.
И еще слово такое говорили...
А...
Кибернетика.
10
08
Vadim
fantazer10 августа 2010 15:40
Цитата: Di Falco
И еще слово такое говорили...А...Кибернетика.

это нож для фрау мюллер говорил, он такие слова знает cool
10
08
Ernst
backplayer21 августа 2010 10:38
спасибо, отличный пост-рок. давно я что-то его не слушал, давно не мог найти чего-нибудь интересного. а это вполне достойно.
21
08
мира
sageplant29 августа 2010 11:24
Спасибо
29
08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лента комментариев
18 октября 2023 19:12
...
а флака ні в кого немає?
3 мая 2023 12:14
...
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6170562
22 апреля 2023 15:49
...
Інтерв'ю з Олександром Піпою
20 апреля 2023 13:05
...
Может у кого сохранилась эта компиляция? Киньте ссыль в личку или реапните плиз)))
19 декабря 2022 14:53
...
fail ne neyden(((((((((((((
21 ноября 2022 20:02
...
Дякую за знайомство!
Наверх